Крепкий орешек

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Сообщение Alenushka » Вт авг 04, 2009 00:44:21

Анют, ну и Чучундра какая, малыша обижает. :study: Тебе, чтобы Кокосик к ней не подходил, надо сильно его напугать чем-то, когда он к ней направляется. У самой на этот счет опыта нет, поэтому что-то реальное тебе посоветовать не могу. У знакомых была такая проблема, только наоборот: пес был очень большой и кошек просто убивал b3. Они на него ошейник, бьющий током надели, и как только он, увидев кошку, направлялся к ней, били его с пульта разрядом. В течение недели проблема была решена, и он до конца жизни к кошкам больше не совался. Может тебе их по разным помещениям развести, если есть такая возможность? Когти кошки могут булю очень большие проблемы доставить, особенно глазам... Кокосику и Чучундре :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
PS: Про тропинку в душу ты в самую точку написала. :smile337: :lurk:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Сообщение Юля и Веня » Вт авг 04, 2009 14:44:40

Аня, фотки суперские :lurk: Особо на этих Кокос такой озорник- беспредельщик z7 z7 z7 , я балдею z7
ИзображениеИзображение
Удачи в поисках взаимопонимания с красавицей Чучундрой :a8: Кокосику :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
ksusha
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 00:56:15
Откуда: Valenca

Re: Крепкий орешек

Сообщение ksusha » Ср авг 05, 2009 00:47:29

Привет Аня и Кокосик ! Я Ксюша а моего хрушастика зовут Лукас .Рады знакомству :dog49: z7 ! Очаровательный у вас малыш :dog-smile-mad: ,очень интересный окрас ! Два кокосика как нарисованы! :dog49: Целуйте Кокосика от нас :love4: :dog-smile-smile: :love4:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Сообщение Анна и Кокос » Ср авг 05, 2009 04:28:47

Alenushka писал(а): Тебе, чтобы Кокосик к ней не подходил, надо сильно его напугать чем-то, когда он к ней направляется. У самой на этот счет опыта нет, поэтому что-то реальное тебе посоветовать не могу. У знакомых была такая проблема, только наоборот: пес был очень большой и кошек просто убивал b3. Они на него ошейник, бьющий током надели, и как только он, увидев кошку, направлялся к ней, били его с пульта разрядом. В течение недели проблема была решена, и он до конца жизни к кошкам больше не совался. Может тебе их по разным помещениям развести, если есть такая возможность?
Спасибо, Алёна! :a8: К сожалению развести бандитов по разным комнатам не получается, у нас их всего две и те - вагнчиком z2 . А про испугать- это хорошая идея :dog49: , придумали на досуге с мужем пару идей, по исполнению сообщим может кому и пригодится наш опыт. Нафанечке от нас :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Последний раз редактировалось Анна и Кокос Ср авг 05, 2009 04:34:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Сообщение Анна и Кокос » Ср авг 05, 2009 04:33:42

Юля и Веня писал(а):Удачи в поисках взаимопонимания с красавицей Чучундрой :a8: Кокосику :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Юлечка, спасибо! Будем стараться примирить хоть как-то животинок :munky2: , худой мир лучше доброй ссоры! z14 Венечке от нас ответные :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Сообщение Анна и Кокос » Ср авг 05, 2009 04:43:02

ksusha писал(а):Привет Аня и Кокосик ! Я Ксюша а моего хрушастика зовут Лукас .Рады знакомству :dog49: z7 ! Очаровательный у вас малыш :dog-smile-mad: ,очень интересный окрас ! Два кокосика как нарисованы! :dog49: Целуйте Кокосика от нас :love4: :dog-smile-smile: :love4:
Приветствуем вас, Ксюша и Лукас! :dog-smile-laugh: Спасибо, что забежали к нам в гости! dog18 А мы с папой вашу темку просматриваем постоянно, очень уж у вас интересно! :dog71: А за экскурсии по вашему городу особое спасибо! :homework: Мы тоже создали альбом о Байкале, только в теме "Путешествия по городам".

OLE-OLE
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 09:21:46
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Сообщение OLE-OLE » Ср авг 05, 2009 08:32:56

Ань, мы не теряемся просто я заболела и еще по врачам бегаю..... мы тоже ждем встречи.... z8 щас кину тел в личку..

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Сообщение Агата » Ср авг 05, 2009 08:41:38

Анют тебе скорейшего выздоровления! А Чучунда хоть и хулиганка, но просто очаровательное создание! Дитям приветики1
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Сообщение Анна и Кокос » Ср авг 05, 2009 12:46:48

Агата писал(а):Анют тебе скорейшего выздоровления! А Чучунда хоть и хулиганка, но просто очаровательное создание! Дитям приветики1

Женечка, спасибо! :a8: :a8: :a8: А я всё никак не могу до последней странички вашей темки добраться, всё читаю и читаю. b6 Со смеху умираю от проделок Агашеньки!!! Девушке вашей от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :wave: :wave:
Последний раз редактировалось Анна и Кокос Чт авг 06, 2009 03:38:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Сообщение Натали » Ср авг 05, 2009 19:17:13

Анют просто надо набраться терпения и монотонно ему доносить, что к кошкам нельзя подходить. Он конечно еще мелкий и дурилка еще та, с одного раза не поймет однозначно, Аленушка правильно посоветовала, можно попробовать напугать, и лучше чтоб это как бы не от вас исходило, например запулить в него чем то, гремящим или чего он там у Вас боится?.. Суть в том, что он к кошке, а тут раз и чего то прилетело по попе например, и как говорится, а ручки вот они, мы чего мы не чего, это не мы, оно само прилетело, чтоб он не ассоциировал этот "прилет" с вами т.к. когда Вас не будет дома, он понятно дело к ней приставать начнет. Можно еще попробовать... как он к кошке, Вы его всячески отвлекаете и команду "нельзя" иди типа сюда играться будем, или кушать, ну или еще чем нибудь занять.. короче просто всячески отвлекать его от нее, чтоб она ему стала безинтересна.
И конечно набраться терпения, т.к. они у нас товарищи дюже вредные и настырные. Не опускать руки, если не получается и постепенно добиваться того что мы хотим, а не то что хочет он!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 69 гостей