Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 19, 2010 09:49:23

Simply_me писал(а):Bх делают централизовано, и если я поведу незарегистрированную собаку прививать, могут быть проблемы...

Нет, не думаю, что будут проблемы с прививками без регистрации, регистрация была уже давно , и мы будучи не зарегистрированными до двух лет спокойно делали прививки.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 19, 2010 09:56:22

Nastjona писал(а):Да методы у наших как всегда :colors: если Вас так тресут, то что тогда будет во Львове, надо срочно ити регистрировать песа!) Да неплохо, то что они обещают делать, только будут ли , ну совсем не вериться!!!!!
Пуске зарегистрированому :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Настя,думаю, наоборот, все методы наведения порядка идут от центра к перифирии, так что можете не спешить с регистрацией. Если у вас на местах не требуют, то спокойно можно жить дальше. Не думаю, что они смогут действительно заняться поиском собаки, в случае её исчезновения. Для этого надо иметь большой штат сотрудников, а не один человек на район.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 19, 2010 10:12:38

Насчёт отличия рыженьких от беленьких. ну не знаю, во-первых были два пацана, причём наш совсем ещё щенок. а у них уже взрослый совсем, красный с белыми пятнами. Но, реально, не потому что белый, и отсюда оптический обман, а на самом деле не понятно, то ли у них парень сильно низкий, то ли наш выше стандарта, за счёт высоты лап - не понятно, но различие было существенное. Наш в два раз выше был и в два раза активнее. Да и тут на форуме многие обладатели рыжулек пишут, что на улицу не вытащишь, гулять много не любят, а белые наоборот. Короче, говоря, не хочу спорить, у каждого свой жизненный опыт. Да. и может просто разный идти генофон.
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 19, 2010 10:26:31

Да я думаю, что всё зависит от характера бульдога , а не от цвета, и его воспитания!
Вот взять мою рижуху,да она низкова-то в лапах приземиста, но на улице гоняет так, что её сестуха неможет за ней угнаться, а она вище её и моложе!!! А ведь я когда забрала свою заю, она вообше не хотела и не любила играться и гулять!) Чичас часка 2-2.5 это минимум , что ей надо вечером, чтоб выбегаться, а то дома разгром устраивает, не поседа стала ужасная :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: А вот один у нас гуляет беленький мальчик так его на улицу как осла на верёвке тянут, хозяин говорит, что с боем за двери выпихивают :dog-smile-mad: z4 z4 z4 z4 Вы бы видели глаза этого бедаки на улице как жалобно смотрит, зато на улице все дела делает минут за 10 и бегом домой!!!! Мы его за всё время видели всего пару раз на улице, а хозяин говорит, что ему выгоднее ему туалет в квартире соорудить чем так мучать ребёнка. z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 19, 2010 13:23:25

Ну наверное,ещё кое-что зависит от общительности хозяев, если хозяин сможет подружиться с большим количеством собаковладельцев и его питомцу не будет скучно, то он с радостью будет выходить гулять и бегать. Мой так всегда, по началу гуляет во дворе собирает своих друзей, потом идёт с ними гулять подальше от дома.
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 19, 2010 13:45:40

Может и из-за этого тоже!) У нас компания огромная!!))).Вот видно Памелюхе и здорово там гонять!!) :colors: z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вт окт 19, 2010 22:50:50

Привет Женя и Сенатор(Пуська Пу)!!!!
Меня зовут Наташа ,а Бульдога Рич..Давайте дружить :a8:
Пуська у вас очень симпатичный... z7
Читала как вы его забирали.....кошмар какой то (про заводчиков),страшно представить такое милое существо в таком хаосе b6
Вам с Пуськой :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 23, 2010 11:44:52

Да, Наташа, заводчики бывают всякие. Некоторым я бы под суд отдавала, за такой недосмотр ничего себе вирусный трахеит не заметить, он кашляет, зимой, а они говорят, это от от переизбытка чувств кашляет. Я им потом звонила. так они такое удивление выдавали, а потом сознались , что перегуляли в мороз, и простудили, а честно сказать побоялись, чтобы в цене не потерять. z6
Он у нас многим болел, как-то летом даже воспаление лёгких подхватил, было жарко и я его как-то в жару повела на озеро искупаться и не подумала взять для него полотенце, думаю, такая жара не страшно обсохнет, а не тут то было,заболел, но тоже хорошо, что вовремя заметили, вылечили довольно быстро. Прошли демодекоз,лечили три месяца, было один раз отравление, три дня был под капельницей, у нас он пылесосит страшно, я конечно, стараюсь вытягивать у него из пасти, но тут кто-то выбросило копчёную рыбу, а Сенька падок на солёненькое, вечно там где пиво пьют, ищёт в траве остатки вяленой рыбки, а тут целая копчёность и вмиг проглотил кусочек, и всё (три дня под капельницей, так хоть, что-то бы дошло до него, нет всё равно прочёсывает район в поисках пищи. Ну и конечно, было воспаление ушек.
Как-то раз выскочил на трассу, хорошо, что успел назад вернуться добежал до середины дороги, я его обычно во время выгула стараюсь брать на поводок, а тут гуляли с его подружкой боксёршей - ну думаю, заиграется и пройдём до дороги метров 200,а мы шли по лугу, а тут он побежал к камню возле дороги, может там собака пометила и он решил тоже, я ему кричу - а он не реагирует . А мне ещё хозяйка боксёрши, говорит, да чего ты переживаешь он на дорогу не побежит. Какое там не побежит, я за ним, сначала правда когда он от нас отходить начал пыталась продемонстрировать уход, чтобы он пошёл за нами, какое-там, он решил, что мы должны за ним следовать, ну вообщем я за ним иду, а он от меня и выскочил на дорогу, хорошо, что не было в это время машин, был красный цвет и машины стояли ещё. Зато как только добежал до середины машины как раз тронулись и дистанция сокращается, каким то чудом он оглянулся увидел, что я далеко и решил вернуться, до сближения оставалось метров 50, у меня прямо сердце в печень провалилось, и в голове сразу такая пустота была, что каждый звук как в вакууме был. В общем я в эти секунды, наверное, конкретно поседела.Так что каждый день у нас борьба за жизнь. Я уже превратилась в мамашу боящуюся всего.
Все расслабленно гуляют, а у меня напряжение. Вчера вот в лужу залетел и начал там валяться, пришлось домой бегом бежать, чтобы не успел простудится. Самое интересное. что есть собаководы , которые потеряли своих собачек то под машину попали, то в провалы свалились, то собаки загрызли и там погибли - завели себе новых собак и ни капельки не беспокоятся за них, уже ведь как то надо быть осторожнее, не допускать повторных ошибок. а они продолжают беспечно переходить дорогу без поводка на собаке. разрешают подходить к незнакомым собакам без них, и т.д. Думаю, то ли я такая пугливая. то ли они черезчур беспечные люди, то ли для них собака ничего не значит. Полумаешь собака, можно ж новыую купить. Для меня Сенечка, как ребёнок и как друг, самое близкое и душевное существо. А кто для них собака - просто собака и всё?
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 12:08:53

Привет, Женя, на все 100 % соглашусь по поводу постоянного напряжения и заботы о малых. Они настолько беззащитны, настолько зависят от нас, что другого отношения я и представить не могу. Я из-за каждого чиха и прыщика у собакинов своих в панику впадаю. А чуть повышенная температура - это просто караул. Уже жалею, что сама не ветеринар.
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 23, 2010 13:54:30

Люда, я ещё вспоминаю, как мы прочитали где-то в интернете, что до 7-8 месяцев, щенку нельзя по ступенькам ходить.Так мой муж постоянно его на руках носил на 5 тый этаж, когда лифт ломался. А ломался как назло тогда довольно часто, и мне тоже приходилось его таскать. Сеныку очень нравилось! Такая моська была довольная. Я ещё говорила поднял тощий коршун объевшегося цыплёнка и понёс! z4 Это когда папа его поднимал. :dog49: В ванную мы тоже его поднимаем и вынимаем, я уже конечно наловчилась, но поначалу думала, что упаду в ванну вместе с ним. :xa-xa:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 59 гостей