Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт апр 20, 2007 13:31:22

Спасибо. Карсил пьем, компливит купим, Даймонд поищем. Катазалом займемся, когда у меня муж оклимается. Мне кажется, у Гаврюши сейчас еще идет привыкание. Нас-то он принял, но, кажется, скучает по старому хозяину. Ничего, пробьемся.
Будьте благословенны
Алина

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Пт апр 20, 2007 15:07:40

:a16:
Изображение

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Всем привет

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Сб апр 21, 2007 09:18:14

Слава Богу, сегодня ГАврюша ночью вел себя хорошо. Кстати, у нас потекли сразу две девочки, можт, Гаврюша это заранее чувствовал и беспокоился, все-таки кобель, хоть и не на все 100%!
Сегдня рылась в советах специалистов и нашла фотки фенечки из ВОронежа. У Гаврюши точно такие же язвы, похоже, у него тоже пищевая аллергия. Это уже лучше, если знаешь, с чем бороться, то можно победить.
А теперь взгляните на наших булек: лежат рядом, но французу это не слишком нравится.
Изображение
Будьте благословенны

Алина

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Чт апр 26, 2007 14:54:45

Всем привет от нас с ГАврюшей. Сегдня сделали вторую прививку поливака. Врачи говорят, что после второй должно начаться улучшение состояния кожи и шерсти. Честно говоря, меня удручает его состояние. Появилась еще одна проплешина, глазки нагноились, в ушах - просто ужас какой-то, каждое утро чищу, а все равно, грязь хоть лопатой выгребай. Но, слава Богу, Гаврюша спит по ночам. Это уже важно, так как у нас в семье из-за этого шли проблемы. По совету Ирины из ВОронежа купила Олазоль, смазываю проплешинки, но еще недолго, надеюсь на улучшение.

В остальном Гаврюша к нам привыкает. Подружился с бобьшинство собак. Его очень полюбила наша папильончка Лилин, каждое утро забегает к нему на кухню, вылизывает мордашку, складки после неё можно не обрабатывать. Кк-нибудь заброшу фотку их дружеских отношений.

Гуляем по улице, вызывая фурор. В горде у нас англичан не слишком много, а в нашем районе, похоже, вовсе нет. Люди восхищаются собакой. А тут еще его привычка гулять с дубинами в зубах! Молодежь со смехом через них перепрыгивает, люди постарше инересуются: у вас печное отопление? Собачка на зиму дрова заготавливает? Француз по-прежнему сильно ревнует, плачет, стал кусаться, уже и меня и мужа не по разу тяпнул. Но его зубы не так сильны, чтобы серьезно повредить кожу. ВОт так мы и живем.
Будьте благословенны

Алина

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 26, 2007 15:27:41

Алина, все потихоньку встает на свои места? аллергия- это такая вещь, не знаешь как и откуда что польется...дай Бог. все будет хорошо и правильно. как надо! Низкий вам поклон за заботу :a03:

ХАРВИТ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 23:05:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХАРВИТ » Чт апр 26, 2007 18:51:04

Алин, я очень рада. что всё потихоньку начинает налаживаться :a03: 17
На пути к успеху всегда встречаются трудности

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Пт апр 27, 2007 15:51:05

Алина, здраствуйте!
Восхищаюсь вами и вашим мужем! :a03:
Очень рада, что у вы потихоньку находите общий язык с мальчиком. Трудно вам приходится, но ваша любовь и терпение помогут вам преодолеть все препятствия!!! 17
От всей души желаю вашей семье только всего самого хорошего, а Гаврюше -здоровья!!! :a16:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт апр 27, 2007 21:04:21

Ой, спасибо за добрые слова. Честно говоря, мне порой просто выть хочется: у Гаврюши еще одна плешина наметилась, уже третья! ЧТо делать? У моих собак аллергии никогда не было, я вообще думала, это выдумки, чтобы выманивать деньги на дорогие корма и шампуни, а тут такой ужас с Гаврюшей!

А подскажите мне, вы своих булек чешите. Я папильонов каждый день тщательно вычесываю жесткой щетинной щеткой. Всегда знала, что это способствует улучшению состояния кожи и росту шерсти. Но с Гаврюшей, мне кажется, это ведет только к ухудшению. МОжет быть, англичан чесать не надо?
.
А еще на нас сегодня какой=то идиот на прогулке напасть пытался: решил, что Гаврюша его хочет укусить и хотел ударить булю пластиковой бутылкой. Жуть, а не люди!
Хотя большинству Гаврюша очень симпатичен
Будьте благословенны

Алина

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Кажестя, нам лучше

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Вт май 01, 2007 11:45:00

Слава Богу! Гаврюша начинает обрастать. Еще плешинки заметны, но на них уже растет свежа шерсть. А еще отчистила ушки. Уже два дня нет этих зарослей грязи. Самой не верится, что, наконец-то наметились улучшения. СПасибо всем, кто думал о нас. Спасибо Ирине за совет. Олазоль хорошо помог и мне (раны на руки), и Гаврюше (его проплешинки). Надеюсь, Гаврюша придет в норму.
Будьте благословенны

Алина

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Вт май 01, 2007 16:17:27

Алина здравствуйте!!!
Очень рада , что у Гаврюши все приходит в норму!!!
Алина - Вы молодец!!! Настоящий герой!!! :a03:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 38 гостей