Урсула, малая медведица

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Ср янв 13, 2010 21:23:55

Со старым Новым годом вашу семью!!!Меня зовут Лена,а моего пацаненка Арагон!Очень красивая у вас девочка и с виду не скажешь,что боец.Наш Арагон тоже на вид ангел,но раз в пару месяцев должен повоевать с папой,очень доминирующий кобель,а с виду и не скажешь!Урсуле :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh:

Аватара пользователя
viktor
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 09:08:32
Откуда: Мск. обл. г. Железнодорожный

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение viktor » Ср янв 13, 2010 22:36:28

poops & vita писал(а):Хм, тут скорее товарищ ох, как неправ оказался b4
А вот на хозяина - это да, голос повышать права не имеет! И правильно, что не позволяете.


Это понятно что товарищ не прав. Но зачем так кидаться, т.е. не просто выплеск эмоций короткий , а он стал бросаться и когда увидел что человек пятится назад, стал еще пуще прыгать к его голове. Боюсь что в шею метил. Ну а вобщем ни одного укуса не было. Скорей всего показушное со стороны Якудзы. А вобщем Кудза орал, товарищ визжал - было весело. Новый год же!

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение poops & vita » Ср янв 13, 2010 23:01:34

viktor писал(а):Сразу видно родные сестричка с братиком - аллергичные и иногда ворчливые.


Чур нас с аллергией - давайте останемся ТОЛЬКО ворчливыми и баста? :dog10:

Это понятно что товарищ не прав. Но зачем так кидаться, т.е. не просто выплеск эмоций короткий , а он стал бросаться и когда увидел что человек пятится назад, стал еще пуще прыгать к его голове. Боюсь что в шею метил. Ну а вобщем ни одного укуса не было. Скорей всего показушное со стороны Якудзы. А вобщем Кудза орал, товарищ визжал - было весело. Новый год же!


Нормально Кудза его прессанул - а чего товарищ пытался-то его задоминировать (за ошейник, оттягивал, от мячика...) на его же территории??? z6 нехорошо b6
I've got a ticket to the moon Изображение

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение poops & vita » Ср янв 13, 2010 23:04:37

БульМама писал(а):Ну даааа, с вами, мадам, не согласись, раз вы такие доминатные, исчо покусаитиии


Не, Урсула ваще-то ооочень гостеприимная, дружелюбная и даже щедрая - только временами, находит на нее... ну, то пухлик не в том направлении положили или запретили на нем перемещаться, то вкусную игрушку не дали доесть до конца b6 дела житейские :nike:
I've got a ticket to the moon Изображение

Аватара пользователя
viktor
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 09:08:32
Откуда: Мск. обл. г. Железнодорожный

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение viktor » Чт янв 14, 2010 09:39:26

poops & vita писал(а):
viktor писал(а):Сразу видно родные сестричка с братиком - аллергичные и иногда ворчливые.



Нормально Кудза его прессанул - а чего товарищ пытался-то его задоминировать (за ошейник, оттягивал, от мячика...) на его же территории??? z6 нехорошо b6


Выпил расхрабрился. Да и кто их теперь разберет че он Якудзе мог такое сделать. Я не знаю. У нас, вернее у мамы есть кроме Нюхи еще маленькая собачка-Шнырь. Так к нам зашел сосед по даче и разговаривая со мной, пнул нюхавшего его Шныря. На следующий день сосед опять зашел, но Шнырь его уже не нюхал, а зашел сзади и укусил, все просто.

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт янв 14, 2010 15:25:34

А вот с этой точки зрения интересно, как следует себя вести, когда ты приходишь в дом (на дачу и т.д.), где есть собака или кот (среди них ведь тоже бывают ЭКЗЕМПЛЯРЫ!). Надо ли, приветствуя хозяев, уделить внимание и другим "домочадцам"? Ну, типа, "я пришёл с миром, не ешьте меня"... z2
Изображение

Аватара пользователя
Алёна & Пинта
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 11:06:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение Алёна & Пинта » Чт янв 14, 2010 15:58:40

Добрый день!
Вот уже как минут 30 сижу и ТУЩЩЩЩУСЬ от фотографий Урсулы! :director: (а ведь хотела на минуточку забежать на форум) Какая же она у Вас красавица!!!! z7 Урсуле :dog-smile-smile:
А можно мы к вам будемзабегать переодически - любоваться?! :nike:
Изображение

Аватара пользователя
viktor
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 09:08:32
Откуда: Мск. обл. г. Железнодорожный

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение viktor » Пт янв 15, 2010 10:45:04

БульМама писал(а):А вот с этой точки зрения интересно, как следует себя вести, когда ты приходишь в дом (на дачу и т.д.), где есть собака или кот (среди них ведь тоже бывают ЭКЗЕМПЛЯРЫ!). Надо ли, приветствуя хозяев, уделить внимание и другим "домочадцам"? Ну, типа, "я пришёл с миром, не ешьте меня"... z2


Я всегда уделяю, если подходит, то поглажу обязательно.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт янв 15, 2010 11:37:40

:dog49: ааа,с языком как фотка понраааа........и ещё в новом пухлике gi-gi-gi ..слушайте,а пухлик какой суперский... :a16: Нам тожА терь такой надоть. b1
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урсула, малая медведица

Непрочитанное сообщение lusi » Пт янв 15, 2010 11:48:18

Алёна&Фиби писал(а):а пухлик какой суперский... :a16: Нам тожА терь такой надоть. b1


А у нас подобного рода пухлики из меха... b6 не признаютси...нам мех - раздражитель, надоть его облизывать, вылизывать...пока мокрым не станет...вот такой рефлекс сосательный... z2 b1
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя