Фотоальбом Оли и Лёли

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт апр 02, 2009 23:46:56

Лелька такая классная в новой шлейке...да еще и с грузиками. Теперь грудь накачает....ваще улетная станет. z7 z7 z7 z7
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение Агата » Пт апр 03, 2009 10:03:33

Ребенок в шлейке улет просто!!!!!мы тож такую захотели глядя на вас!!!!!!
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 12:23:51

Родители себе наконец-то купили собаку.
Мама так долго искала. Все клубы в интернете обшарила. Наконец-то нашла боксерку какую хотела. 18 апреля привезли.
Мы с Лёлей тоже приехали к родителям встречать нового члена семьи. У Лёльки правда чуть сердечный приступ не случился от такого удара по самолюбию. Как же, то она была единственная и любимая, а теперь еще одна новая! Лёля пыталась мелкую даже на зуб попробовать, после чего была срочно удалена в комнату за дверь.

Зовут Бомонда. Дома Боня или Муся или Чуня....
Бедная собака не знает на какое имя ей отзываться. Но Боня маме не нравится, а папа вообще всех Чуней зовет, что Лёльку мою, что новую...

Изображение
z9
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение Larson » Ср апр 22, 2009 12:27:41

Классная шлейка....
Только я где то читал или слышал что булькам нельзя шлеек, ну типа грудную клетку сдавливает и вся красота ....исчезает...хотя мы тоже такую хотим :study: ...если не секрет скока стоит???
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 12:28:20

Изображение

Ей сейчас 3 месяца. Такая смешная. Вынесли ее на улицу. А она села и трясется, идти не хочет никуда... b6

Изображение

Изображение
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 12:32:31

Larson писал(а):Классная шлейка....
Только я где то читал или слышал что булькам нельзя шлеек, ну типа грудную клетку сдавливает и вся красота ....исчезает...хотя мы тоже такую хотим :study: ...если не секрет скока стоит???


Мы покупали в магазине 4 лапы. Там такая стоит около 2.5 т. Дорого конечно, но мы решили не экономить, ее на долго хватит.
Хочу заметить, что Лёльке она сейчас великовата и немного болтается. Для начала оставили 3 груза, общий вес примерно 1.5 кг, а со всеми грузами около 3 кг. Надо сказать, что никоим образом не заметно, что Лёльке в ней тяжелее бегать, абсолютно также носится и играет с другими собаками как и без шлейки.
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 14:11:04

Вот еще Лёлькины фотки!
Наконец-то с телефона скачала на комп
Изображение
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 14:16:22

Ездили мы тут с Лёлькой в прошлом году на 7 ноября на выходных к подруге подруги на дачу в баньку ))
Началось с того, что приезжаю я в пятницу после работы домой за Лёлькой. Смотрю, а она штекер съела от видака!!!!!!!! Всё, думаю, накрылась дача, щас на рентген ехать!
Выяснив, что с дачи там если что можно будет ветеринарку вызвать, поехали.
В субботу, оставив Лелишну с родителями подруги подруги, отправились на экскурсию по подмосковью. Вернее ехали мы с очень секретной и важной миссией в славное местечко Мамонтовка. Погода была просто шикарная! Ну мы и решили, раз такое дело, прокатнуть на обратной дороге по бетонке до дачи. Ехали через Пушкино, Ногинск, Электросталь, Бронницы. Красота неописуемая! Церквушки, храмы, закат обалденный! В общем, выехали мы в 10 утра и вернулись в 7 вечера только. Я еще накануне, в пятницу то есть, винца неудачно попила, утром голова болела безумно и тошнило... Жесть... Часам к двум я отошла, мы уже на обратном пути как раз были. Ну и естессно захотела есть. Да и время обеденное. В общем свернули в первый едальник по пути. "Кафе им. Чапаева"! Название - супер! Напротив располагается РОССЕЛЬХОЗБАНК! Класс ! И официант, который принес нам меню, и через минуту спрашивает "Ну?" )) Поели, надо сказать, хорошо, вкусно и не дорого. Расположено сие заведение в Ямкино - я тащусь от этих названий!
Прикатили домой, на дачу то есть. Выпустили Лёльку гулять, а она на гололеде ноготь свернула. Там и крови то было чуть. Боже, с каким несчастным видом она сидела! Это надо было видеть, лапку отставила так жеманно, а в глазах вся мировая скорбь еврейского народа ))
Сели ужинать, попили пива... Устали за день, Зато эмоций хоть отбавляй! И тут меня опять затошнило, то ли переутомилась, то ли....
К утру затошнило Лёльку... Красавицы мы с ней, конечно, приперлись в гости и тошнились на пару. Зато ее штекером стошнило )) Я порадовалась, что все обошлось!
Проснулись в воскресенье. Холодно! Печка прогорела, Лелька дрожит )) Пыталась ее на улицу выгнать гулять, она нос высунула и идти отказалась. Пока я одевалась, чтоб с ней пойти, сидела возле меня и стучала зубами. Ваще! Я первый раз видела, чтоб собака зубами стучала. Актриса! Вышли с ней на улицу, абсолютно спокойно полчаса гуляла со мной ))

Изображение

Изображение
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
olelikova
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 15:31:40
Откуда: Москва

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение olelikova » Ср апр 22, 2009 14:25:35

Изображение

Изображение
Наши собаки порой гораздо умнее нас самих.

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Фотоальбом Оли и Лёли

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср апр 22, 2009 14:28:31

Оль, это фотки с той памятной поездки? Лелишне идет твоя кофточка, стильно z2
Боксерка скоро первой подругой будет, немножко освоится только.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 140 гостей