Будем знакомиться.......Агаша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Сб ноя 15, 2008 13:09:08

Всем доброго времени суток :la-la-la: Долго читала всю инфу на форуме перед тем как все таки решиться взять малыша,но после всего прочитанного решилась таки. Малышку зовут Агата, привезли мы ее из Самары две недели назад...и теперь вся семья ничего не делает,все заняты ребенком. Англичанина хотели давно но дома жил ревнивый француз, и взять кого нить к ней в пару даже мыслей быть не могло, уж очень мы были ревнивые.Но месяц назад моей девочки не стало, нас все таки на седьмом году жизни добила эпилепсия о которой при покупке конечно же промолчали заводчики. Так как без собаки все же дальнейшая жизнь не представлялась поехали за тридевять земель за Агашей. Все сильно волновались как будем справляться с деткой, ведь все давно забыто, но многие вопросы закрылись благодаря форуму :a8: Попробую загрузить фоты......
Изображение
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение mega » Сб ноя 15, 2008 14:30:49

Здраствуйте! Какое у Вас чудное дитятко, такого песочного цвета, судя по фотке :a8:
Меня зовут Ольга, обожаю англичан и с удовольствием обитаю на этом форуме, любуюсь красавчиками!

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Туся » Сб ноя 15, 2008 14:41:01

Здравствуйте и вам :a8: Рады видеть вас и вашу девочку на нашем форуме :dog49: . Очень жаль вашу француженку...
Но, как говорится, все что не делается - делается к лушему. Агаточка - очень симпатичная девочка :dog49: :a8: , давайте по-скорее рассказывайте о своем дитятке и , если есть, вылаживайте фотографии.
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Жаклин
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 18:09:28
Откуда: Воронеж

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Жаклин » Сб ноя 15, 2008 16:53:58

Какая симпампуша, чудо-плюшка, замечательный ребенок :) Будем знакомы - Оля и Жанка. Жанульке только 4,5 месяца, но период колобочка мы не застали, брали подрощенную. Смотрю на вашего пупсика и умиляюсь - красоточка.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Сб ноя 15, 2008 17:28:41

Всем спасибки за комплементы :a8: Смотрю на Все ваши фотки и даже не вериться что мы такие большие будем (тихо завидую белой завистью).Смотрела Марфины фоты и тока что не прыгала от умиления.... Вот воююм с Агашкой.....пытаюсь приучить к ошейнику одеваем не надолго ежедневно.Но каждый раз просто обида неземная ...типа ироды нацепили штуковину какую то.Дамочка с характером видать с английским :an307: заползаем под диван демонстративно или поворачиваемся к нас задом и не подходим к нам пока не снимем ошейник. Стала уж перед кормлением одевать чтобы хоть приятные чусства вызывал ошейник....воть так и веселимси b6 Еще вопросик к опытным и мудрым....нас заводчики привили в шесть недель Вангард5 и Лептоферм С1....у нас такой вакцины нету......предлагают нобиваком уколоть......Вчера связывалась с папой нашим он вет (говорят классный) сказал что была аллергическая реакция на вакцину и лучше сделать новую по с ревакцинацией. Так жалко малышку повторно колоть и гулять долго не пойдем.Сейчас на ручках гуляем по пять минут. И еще меня напугали что может быть чуть ли не потеря сознания от вакцины.....Посоветуйте плиз чего делать......волнуюсь я
Изображение
Это мы третий день дома....решили таки выйти из спальни и погрызть все что попалось gi-gi-gi
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Туся » Сб ноя 15, 2008 20:27:40

Мосечка сладенькая z7 , плюшечка маленькая :dog49: ты обязательно вырастешь большой и красивой леди на радость маме :dog49:
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс ноя 16, 2008 10:05:07

Агата писал(а): Англичанина хотели давно но дома жил ревнивый француз...Но месяц назад моей девочки не стало... Так как без собаки все же дальнейшая жизнь не представлялась поехали за тридевять земель

Первый бульдог появился у меня более 12 лет назад, то же, после смерти любимого французика b3
Сейчас у меня "маленькая" стайка булек...Зовут меня Эля... А, ВАС?...
То, что Агаша, со временем, станет мордастой и попастой, бульдожьей барышней, Вы не сомневайтесь...
Ну, а насчёт прививок, могу посоветовать следующее...
Вам нужно связаться с заводчиками и узнать, какого числа была сделана прививка, вызвавшая аллергическую реакцию...И, только, через три недели после неудачной вакцинации, можно будет щенка привить, с последующей ревакцинацией....Пока у вас есть время, определитесь с выбором вакцины, из тех, что можно купить у Вас в городе... Купите сразу две дозы, для вакцинации и ревакцинации...Определившись с выбором, можно привить щенка и самому..Но, в Вашем случае, раз , уже, была аллергическая реакция на прививку, лучше обратиться к вету...
Насчёт прогулок...Если вы живёте в квартире, то в период полной вакцинации, желательно от прогулок отказаться или выходить на улицу, только через пару дней после первой прививки....

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Вс ноя 16, 2008 17:14:44

Спасибо Эля....Меня Женя зовут......спсибо за совет :a8: с заводчиком я связалась он и есть наш папа.У мамы заводчика умер комП b6 и мы пока без связи.Поэтому по инету пришлось срочно искать нашего папу(Агашкиного).В среду как раз точно будет три недели после первой вакцины я по отметкам посмотрела....поэтому буду делать то чо предлагают.Сама прививать все таки не буду так как боюсь вдруг аллергическая реакия будет(сказали может быть даже потеря сознания).....поэтому приглашу домой. И еще мне наш папа заводчик сказал что дома нужно на эти случаи преднизалон держать.....простите за глупость в уколах?
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн ноя 17, 2008 01:20:49

Привет вам Женя и Агата!! :a8: Чудное дите у вас появилось,поздравляем вас с этим. :dog49:
Желаем, что бы все прививки прошли без приключений и вы по быстрей начяли ее знакомить с большим и интиресным миром. gi-gi-gi
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение zirochka » Ср ноя 19, 2008 15:27:57

Какое чудо-чудное :dog49: :dog49: :dog49: .А я вот смотрю на Вас,у нас этого периода не было,мы Варю в 4 месяца взяли,мы уже на больших булечков похожи были...Ростите здоровенькими,красотульными,целуйте в носик свою красотульку :a8:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 140 гостей