Будем знакомиться.......Агаша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Жаклин
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 18:09:28
Откуда: Воронеж

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Жаклин » Пн дек 01, 2008 17:01:19

Дома тоже пока сильно прыгать низзя, с диванов там или кресел.

наивно полагаю что там набеситься и дасть хоть чуток дома передых


Куда там :) Наша приходила с часовой прогулки и поднимала всю квартиру вверх дном. Откуда только силы.

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Пн дек 01, 2008 17:08:06

История из жизни:американский доктор решил провести эксперимент-целый день повторял все.что делают дети,все подвижки и тд и тп.... и умер,сердце не выдержало...а ведь не старый был .Вот так то...Передых может наступит после 5 лет,а может и нет z2
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Пн дек 01, 2008 18:10:03

Эх девочки b6 сняли таки с меня розовые очечьки :an307: а ято читала что эти собаки любят поспать :dog49: наверное пошутили gi-gi-gi у нас батарейка в попе и ни секунды покоя z9 хотя из всего помета это был самый спокойный ребенок gi-gi-gi ну ладноть мне не привыкать..моя француженка до семи лет дожила а носилась как юная всегда b6 будем значиться и себе батарейку покупать b1
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 02, 2008 02:32:48

Женечка не расстраивайтесь, розовые очки не все сняли :dog10: , У меня Нафанька после прогулок не так сильно бесится, я его нахвалю за то, что он все делишки на улице сделал и он какое-то время тихий и гордый собой ходит z4 , так что небольшие перерывы в бесовстве скорее всего будут :a7jen:
Славная у вас Агашечка и братишка у нее отличный, очень хотим еще фоток. Кстати Нафанькиных я еще целую кучу повесила, так что заходите к нам и смотрите :dog10:
А истории про "кусачки" это не просто истории, а "ИСТОРИИ" z4 , мелкие все кусаются, у них молочные зубки как иголочки, да еще и силу соизмерять не умеют, бороться с ними можно только повышая голос, потом привыкнут, мы когда гулять начали( а гуляем-то только недельку z2 ) первые 4 дня меня кабанчик за руки очень больно кусал, когда я его одевала и раздевала, решил, что я с ним играю...пару раз прикрикнула строгим голосом, что нельзя, теперь смирненько стоит, даже когда с улицы приходим теперь не ломится сломя голову в дом, а прилежно ждет, когда его разденут и вымоют лапы :dog10:
Целоваем всех масиков :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 02, 2008 04:27:32

Агата писал(а):Эх девочки b6 сняли таки с меня розовые очечьки :an307: а ято читала что эти собаки любят поспать :dog49: наверное пошутили gi-gi-gi у нас батарейка в попе и ни секунды покоя z9 хотя из всего помета это был самый спокойный ребенок gi-gi-gi ну ладноть мне не привыкать..моя француженка до семи лет дожила а носилась как юная всегда b6 будем значиться и себе батарейку покупать b1


Приветики!!!!!!!! красотулька у вас Агашенька!!!!!!! Прям зацемала бы до умопомрачения :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:, а фотка со счетами, ваще отпад, такая вумная мадама gi-gi-gi .
О чем выговорите, какой поспать, погонять-вот это другое дело, это в стиле бульдогов. Мы вот тоже когда брали, так думали, а на самом деле, такой справный у нас хлопец, незаскучаешь gi-gi-gi . А вы кнам заходите полежать рядышком, мы подвинемся, заодно и наши новые фотки поглядите z9
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Арчи
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 22:44:23

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Арчи » Вт дек 02, 2008 21:38:17

Собак придумал себе игру - перетягивание полотенца. Зубами вцепляется и давай тянуть в свою сторону. Когда собаке 2 месяца - можно так играть, интересно? Или есть риск выдернуть у собаки зубы? :)
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 03, 2008 00:44:00

Кстати, совсем забыла написать, пока наш папа не глянул вашу страничку. У него тоже раньше был французский бульдог :a7jen: , и тоже безумно ревнивый, и тоже с эпилепсией, но дожил почти до 13 лет. Так вот он был настолько хитрый, что даже научился имитировать припадки и иногда делал это :dontknow: А вообще он говорит, что французы и англичане довольно прилично отличаются друг от друга и по характеру, и по поведению. Так что на свой предыдущий опыт сильно не ориентируйтесь. А на форуме однозначно найдете просто ВСЕ :a16: Ждем новых фоток! Красотуське Агашеньке, акуле этой кусачей, z2 миллион поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср дек 03, 2008 07:19:11

Арчи писал(а):Собак придумал себе игру - перетягивание полотенца. Зубами вцепляется и давай тянуть в свою сторону. Когда собаке 2 месяца - можно так играть, интересно? Или есть риск выдернуть у собаки зубы? :)

Я бы не разрешала ребёнку так играть.Зубы может и не выдернет,а челюсть вытянет.Моя тоже так любила играть,но я её не поддерживала в таких игрищах,но она нашла другое развлечение.Она цеплялась за низ моего халата и так висела,что вобщем-то тоже самое что играть в тягалки.Теперь у неё перекошена нижняя челюсть,один клык наклонен во внутрь,а другой наружу.Ну очень не красиво.Хорошо что я её не выставляю и не вяжу.

Аватара пользователя
Арчи
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 22:44:23

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Арчи » Ср дек 03, 2008 07:30:22

Ника и Нелли писал(а):
Арчи писал(а):Собак придумал себе игру - перетягивание полотенца. Зубами вцепляется и давай тянуть в свою сторону. Когда собаке 2 месяца - можно так играть, интересно? Или есть риск выдернуть у собаки зубы? :)

Я бы не разрешала ребёнку так играть.Зубы может и не выдернет,а челюсть вытянет.Моя тоже так любила играть,но я её не поддерживала в таких игрищах,но она нашла другое развлечение.Она цеплялась за низ моего халата и так висела,что вобщем-то тоже самое что играть в тягалки.Теперь у неё перекошена нижняя челюсть,один клык наклонен во внутрь,а другой наружу.Ну очень не красиво.Хорошо что я её не выставляю и не вяжу.

Спасибо, убрал сразу все висящие предметы из зоны досягаемости.
Изображение

Аватара пользователя
Арчи
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 22:44:23

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Арчи » Пт дек 05, 2008 17:21:52

b1 воду из миски пить научился.. видимо сильно захотел :)
но теперь начал гавкать громко, когда есть ему готовишь. b6
А ещё животное уже слишком сильно кусается, чтобы можно было играть - прокусывает кожу практически с первого раза. Они когда начинают силу укуса контролировать? Может надо как-то воспитывать для этого?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей