МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Ириска » Вс ноя 23, 2008 05:00:43

Привет всем любителям животных, а в особенности тем, кто отличается огромной любовью к этим курносым толстопузикам!!!!
Я не очень давно читаю форум, но уже вычитала здесь много умного и полезного!!!!
Меня зовут Ирина, а моего малыша Пиноша, мы очень хотим к вам!!! Примите???
А сейчас, если позволите, немного расскажу про нас.
Мы живем на Украине в замечательном городе Одессе на берегу Черного моря. Семья наша небольшая я, Сережа - муж и Пиноша-наш козявчик.
Появился он у нас 9-ть месяцев назад, совешенно, можно так сказать, незапланированно и случайно.
Дело было так. В декабре 2007г. мне предложили новую работу, ну я естественно уволилась, а на новое место должна была выходить после нового года. Но как выяснилось после нового года я осталась сама по себе.
Т.к. на старую работу возвращаться я не хотела, а подходящего варианта у меня на тот момент не было, то я решила зиму посидеть дома. Но совершенно не приученная и не видящая себя до скончания века в домохозяйках, мне это "ничего неделание" быстро надоело. Да к тому же, как сказать "ничего неделание"!!!! Дома работа находиться всегда. А мне так себя было жаль, что я - вот, вроде хороший специалист, грамотный человек прозибаю просто так дома. В свете этого, я впала в депрессию, иногда меня даже мучила совесть, что моему бедному мужу после напряженной работы приходилось терпеть мое плохое настроение, недовольство и придирки, ну и всякое такое.
Тк, после очередного попусту прошедшего субботнего дня и испорченного мною (моим настроением) вечера, мы с мужем поругавшись улеглись спать. И вот, мое чудо мне приснилось, вот такой какой он есть. Вы не поверите, но сон был настолько реальным, что я даже почувствовала его запах. На утро я рассказала все Серому и сказала: "Поехали на Староконку (это базар,где продают животных и всякое разное для них) за положительными эмоциями". Мы туда довольно часто ездили и ездим поглазеть.
Вообще поклонниками этой породы мы являемся уже очень давно, порядком последних лет 5-ти мы ездили и просто любовались этими чудесными созданьями, но все никак не решались. Ну а тут, видать сам Бог велел. На базаре мой малыш был единственным, к тому же последним, кто остался из помета, ему было уже 3,5 месяца. Я как его увидела, я не смогла устоять. Это был именно тот щенок, которого я держала на руках во сне. Он сразу ко мне пошел, облизал. Ой, пишу и сама за себя радуюсь. Вот ненормальная... b6. Мы взяли телефон и поехали домой. Это было воскресенье, до среды я не могла спать, терзалась в сомнениях, смогу ли я?? Да еще и Серый постоянно меня подначивал, разжигал мое желание еще больше.
Короче говоря, в среду Сережа его забрал. Я все ночь не могла спать, все любовалась на него. Переживала, чтобы ему не было грустно, чтоб он не плакал за мамой. Так у нас появилось наше чудо.
Вообще, перевое время я была такая перепуганая, как роженница с младенцем. Все время боялась, чтоб ему не было холодно, чтоб не заболел, плюс ко всему, он очень хрюкал, что для меня было в новинку, и я боялась, чтоб он не задохнулся. Сумашедшая... gi-gi-gi
Такая у нас история. Мы с мужем очень любим нашего толстопузика и вообще я не могу понять, как можно было без него жить.
И на последок парочку фоток.
Это Пиноша в первые дни в нашей семье.
Изображение
Последний раз редактировалось Ириска Пт дек 05, 2008 00:25:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Ириска » Вс ноя 23, 2008 05:15:58

Сорри!!!! Чето у меня радикал перестал работать. Завтра попробую. А еще наши фотки можно посмотреть на сайте bulldog-life.com Жизнь Бульдога.Фотоальбомы. фотоальбом Пиношки. С уважением, Ирина. :smile337: :smile337: :smile337: :smile337: :smile337: :smile337:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Ириска » Вс ноя 23, 2008 06:04:10

Когда-то я был таким
Изображение
Изображение

было время когда балкон мы использовали в качестве туалета.
Изображение
Изображение

теплые весенние деньги. выезды на море
Изображение
это моя мама
Изображение

это мой папа
Изображение

Изображение

летом я был уже таким
Изображение

Изображение

сейчас я такой
Изображение

прогулка
Изображение

люблю свежее дыхание
Изображение

ниче не дают
Изображение

Изображение

я так сплю
Изображение
иногда еще и так могу
Изображение

Изображение

эти палочки не дают покоя...
Изображение

это опять я во всей красе пару дней назад
Изображение

Изображение

это мама изощряется с цветочками, а я ними быстро справляюсь...
Изображение
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Света » Вс ноя 23, 2008 12:01:16

Здравствуйте,Ирина! Меня зовут Света, а бульку - Рута. Мы из Евпатории.Какой же он у Вас классный! z7 Расскажите, как кушает,чего вытворяет. У нас тоже когда Рутуся появилась, вся семья удивлялась звукам,которые она производит - то хрюкает,то храпит,то крякает! Сейчас я уже научилась её копировать,как начну повторять - она остановится и слушает,дескать,ты чего.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс ноя 23, 2008 12:30:58

Здравствуйте Ирина и красавчик Пиношка! :a8: :a8: :a8: Я Неля и моя бульдожка Ника.Очень приятно с Вами познакомиться!Рассказывайте больше о своём мальчике,что любит,а что нет.Чем кормите,кто мама-папа такого замечательного бульдожки?Заходите к нам в гости. z7 z7 z7

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение poops & vita » Вс ноя 23, 2008 12:54:25

Привет, Ирина и Сергей! Ваш Пиношка - такой очаровашка, что мы офигевашки. b6
Добро пожаловать и милости просим! :a8:

бум знакомы,
юля-миша-урсула.
I've got a ticket to the moon Изображение

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение mega » Вс ноя 23, 2008 15:49:15

Здраствуйте Ира и красотульчик Пиноша! Меня зовут Оля моих амбулек Меги и Берг. У Вас очень славный мальчонка, очень понравилась фотка "ниче недают" така обиженная мордашка :a8:

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Ириска » Вс ноя 23, 2008 18:16:31

Приветики Оля, Меги и Берг!!!!! Рады знакомству!!!!!! Меги и Берг большие красотульки и очаровашки z7. Заходите к нам будут новые фотки.
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Ириска » Вс ноя 23, 2008 18:24:08

У нас в Одессе сегодня ночью выпал первый снег и мы с мамой сегодня по нему гуляли
:wav: :wav: :wav:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Карина&Мэтью
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 20:00:52
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Моя бульдожа - носорожа - Пиношка

Непрочитанное сообщение Карина&Мэтью » Вс ноя 23, 2008 18:29:39

Привет-привет!!! :a8: :a8: :a8: Как много сразу фотографий!!! Прям Вау, какой ваш питомиц классный :colors: Всего вам хорошего и бум дружить. Милости просим на нашу веточку)
Кстати, меня зовут Карина, а мелочь мою Мэтью.
"Aimable yogi cherche nonne enculable vue mariage" /Общительный йог ищет склонную к браку монахиню/ L. Darrel


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com, Dotbot, Majestic-12 и 134 гостя