А этого кабанчика зовут Нафаня, а ангелочка - Черри!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 29, 2008 00:41:54

ирина в писал(а):И мы, и мы хотим познакомиться. z9 Меня зовут Ирина малыша Реф.Очень мы на вас похожи.И родились 22 августа 2008.А ушкам вашим по белому завидуем. :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: Нам вот клиить моментом придёться.На всякий случай тттттттттт на вас.Ростите большими и здоровыми. :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:


Ирин, а по-моему у вас симпапулечные ушки z7 , и мордаха такая, что просто затискать и зацеловать хочется :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 29, 2008 00:51:01

IRINA APOLLON писал(а):Здравствуйте, Аленушка и Нафанчик! :dog-smile-laugh: У Вас ещ сопушка? А у нас ууужже ХРОПУШКА!!! :smile321:
И зовут моего Хропушу- толстопузика Аполлон. Я Ирина. Очень рады, что семейства нашего прибыло!!! :colors:
Аленчик,как повезло Нафанчику с мамиными "золотыми" ручками :dontknow: :lurk: По Вашему совету зайдем в выкройки, может что и выйдет... b3 Пишите как растете, как живете и побольше фоток! Они у ВАс замечательные!
Да, а Вы откуда?


Зраствуйте, Ириночка! У нас сопушка был ровоно неделю после того, как забрали z2 , а тепрерь у нас тоже славный и почетный хропушка и пукушка z4 . Любимый постоянно над ним смется, говорит, что веса и размера в нем кот наплакал, зато храпит он как пьяный мужик под забором gi-gi-gi . В выкройки обязательно зайдите и что-нибудь сшейте малышу, на самом деле не все так сложно как кажется :dog10: , кстати если есть необходимость могу дополнить раздел по одежке подробным поэтапным изложением того что и как надо делать, как обрабатывать швы и как, что и куда пришивать, так же рассказать чем и как утеплить комбинезончик, чтобы наши сладенькие брылястики не мерзли :wave:
А мы из Москвы, и живем на метро Багратионовская :a03:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 29, 2008 01:17:33

FRIDA писал(а):Мне бы ваши ручки, так я бы всех одела. :dog10: Тока они у меня, не совсем из нужного места растут...сорри, b6 но это правлда.
А на 6 будьтдогов не накупишся, про мастинку и пекинеса вообще молчу (правда им и не нужно, один лохматый, вторая большая и горячая). А вам завидую :dog49: (белой завистью), бог не обделил талантом, можно и булечку поукрашать, а заодно и утеплить. Хоть позырю на вашу красоту. z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7


:dog10: руки у всех из нужного места растут, просто иногда нужно правильно объяснить, опять повторюсь, если это надо я обязательно вывешу обработку одежки, все таки не зря столько времени потратила на портновские школы :dog10:
Да уж, веселая у вас бульдожья команда :dog49: и не только! Им наверное очень весело всем вместе! z9
Обажаю бульдожьи мордахи!!! У меня Нафанька первый пес, раньше все время коты были, последний вот 2 года назад умер своей тихой кошачьей смертью, ему у меня тоже было весело, так как животных я очень люблю мне все друзья тащили "несчастных никому ненужных зверюшек"...хорошо хоть мелких тащили z2 , поэтому дома одно время был зверинец во главе которого был кот, были собственно: здоровый перс Маркус(он был просто монстр, весил 10,5 кг и при этом в нем не было ни капли жира, просто такой крупнячок), 12 крысят с мамой Шавермой и папой Колбасюком( мальчики жили налево, девочки направо :dog12: , а то они долго не размышляют чем им заниматься когда они все вместе :an307: , и популяции их росли не по дням а по часам z2 ), кролик Тимка( нашли его в метро, какая-то бабка продавала и "зверски трясла его за уши"), Тимасик был воспитан лично моим котом, ходил писать и какать в его горшок :munky2: , они очень прикольно делили еду: кролику давала морковку и огурцы, коту сухой корм...я не знаю как они договаривались, но кроль ел сухой корм, а кот марковку с огурцами z3 , еще была черепаха Матильда, доставшаяся мне от хозяйки квартиры, которую когда-то снимала и волнистый попугай Жорик, который не давал по утрам спать. :dog10: вот такой у меня был разношерстный набор, вот последние 2 года никого не было, а сейчас сладкий Нафанька. Когда встал вопрос кого берем, без секундных сомнений был выбран английский бульдог! Правильно кто-то сказал, что есть собаки и есть бульдоги, неповторимые создания которым нет равных!!! :smile334:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 29, 2008 01:24:25

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Здравствуйте, Аленушка, Меня зовут Елена Юрьевна, а моего курносого Маршал.Очень рады с Вами познакомиться. Замечательный у Вас малыш. Мама у малыша рукодельница и мастерица. :a8:
Поздравляем Нафанюшку с трехмесячным днем рождения. Расти большой и здоровенький. :dog-smile-laugh:

Здраствуйте, Елена Юрьевна, мы с вами просто тезки по паспорту :dog10: , я тоже Елена Юрьевна, вот только в жизни никто и никогда Еленой не называл (не нравится это имя), только Алёнкой. Мы тоже очень рады с вам познакомиться z7
Последний раз редактировалось Alenushka Чт окт 16, 2014 03:37:53, всего редактировалось 1 раз.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 29, 2008 01:31:00

Съездили мы в клинику в Крылатское на улицу Осенняя и удалили аденомку. Туда нужно позвонить и записаться на удобное вам время, ребенка не надо кормить перед операцией часа 4. Когда мы приехали Нафанечку сразу унесли и нам сказали приезжать через 4 часа, потому что малыш должен какое-то время быть под надзором доктора, операцию делали под местным наркозом, на сколько я поняла просто вокруг глаза обкололи обезбаливающим и все...я так волновалась...но через два часа нам позвонили и сказали, что все хорошо и можем забирать мальчика. Теперь малыш дома, наркоз отошел, глазик болит, ребенок плачет... ...мне так его жалко, аж сердце разрывается...чем ему помочь и как облегчить его страдания даже не знаю...капельки ему прописали, не представляю как капать будем b4 , как только видит пузырек в моих руках, так сразу драпает куда подальше, и такую мне истерику закатывает, когда капнуть хочу, караул!!! :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение IRINA APOLLON » Сб ноя 29, 2008 01:53:18

Аленчик, нам тоже удаляли аденомку в 3 м-ца. Тоже под местной анестезией... Но после этого ребенок не плакал! Может у Вас что не так ( не хочу пугать,ттт) Да, глазик конечно был воспаленым, это понятно. Нам прописывали 5 дней капать Пенницилином на Новокаине и закладывать Тетрациклиновую мазь. От мази мы отказались на 2й день т.к. нас напугали что от нее может посыпаться шерстка вокруг глазиков. Не знаю так ли. Почему у Вас болит и ребенок плачет, может проконсультируетесь еще у кого? А на шприцы и всякие капли-мазюки, после этого случая Аполлошенька теперь реагирует мгновенно, до сегодняшнего дня!!! Недавно маме своей делала при нем укол, так Вы бы видели - на шприц и на меня стал не то лаять, а прямо басом вопеть, а маму тут же лижет в шейку, ушко, мол не плачь, я тебя жалею! И на меня и на шприц снова и снова!!! Мы обалдели!!! Мама сказала, что если бы сама это не увидела ни за что не поверила бы, что это возможно! Такие наши Булечки-Умнюлечки!!!
Крепитесь,выздоравливайте и пожалуйста, проконсультируйтесь еще у кого нибудь. Может ребенок еще и испугался всего да еще без Вас! Я сама держала его на руках когда это делали, и без перерыва ласкала и успокаивала ... Как их жалко!!!
Цемайте от нас масенького ребятеночка!

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс ноя 30, 2008 08:48:28

Алёнушка,спасибо,что заглянула к нам.Как у Нафанички глазик?Прямо осеннее-зимнее обострение воспалений аденомок у малышек на форуме.Алёна,на счёт дополнений в раздел одёжек для наших бульдожек,пожалуста выкладывайте,очень пригодится.Целуйте сладкого лапотусю Нафанюшку. z7 z7 z7

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Туся » Вс ноя 30, 2008 17:06:34

Аленочка, здравствуйте, очень приятно познакомится с мамой такого очаровательного малыша и с самим малышом - Нафаней! :a8: :a8: :a8: :a8:
Я Туся (Наташа), у меня 2 бульдозззички Макс и Дана!
Вы - молодец :dog49: , таких дитю одежей нашили шикарных! Тока я согласна с Лорочкой (Фридой), если шить не умеешь - то хоть с выкройками поминутными, хоть без них, у меня тоже ручки не из того мечта растуть b3 Лучше будет любоваться на вашего мальчугана в одежках z7 .
Пысы как там Нафанечка, глазик воспаление сошло? РебятЕнку - приветик z9
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн дек 01, 2008 15:19:19

Спасибо, девочки, за внимание! z7 У сладкого все с глазиком нормализуется, он его уже не чешет, и он явно проходит. Так что ТТТ не сглазить. Малыш растет не по дням, а по часам, когда привезли весил 6,2 кг, а теперь, за месяц 9,4 кг, в 1,5 раза! :nike: На него уже комбез становится мал :study: , придется новый шить :dog49: Сейчас его еще нафотографируем, и я фотки выложу. Целуйте своих бульдогов и бульдожек! :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Пн дек 01, 2008 16:11:39

Давайте-давайте плюшечку!Мы слюньки попускаем!
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей