А этого кабанчика зовут Нафаня, а ангелочка - Черри!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Чт дек 04, 2008 09:57:34

Аленка,спасибо! Замечательный день из жизни Нафани! :dog49: :dog49: :dog49: Очень симпатишный малыш и очень любопытный!!! z7 z7 z7 z9
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Линцушка
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:00:18

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Линцушка » Чт дек 04, 2008 12:35:59

Аленушка, Нафанечка у вас просто звезда, :dog49: z2 такой яркий красивый малыш!!! :munky2: :munky2: :munky2: Курносику привет!!! :a8: :a8: :a8: А фото замечательные получились!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 04, 2008 21:03:12

Оззи) писал(а):Так а долг будет такой: как только что смешное увидите мне тоже показывайте! z2 Я смотрю мы с вами частенько по ночам тут сидим! :munky2: Оззика тоже расцеловала! :a8:

Да, Юль, посиживаем иногда, когда работы мало! z9 А тебя какие ролики интересуют?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 04, 2008 21:05:58

Агата писал(а):Алена приветики z7 фоты класнючие и малыш такой клевый на них :a8: а тапковраг меня ваще повеселил b6 целуй своего моднявого малышика от нас :a8:

Да, тапковраг у нас в исполнении папы самый главный враг на свете! z6 А еще пылесос и фен b4 :colors: :xa-xa: Целовайте Агашу в обрато :dog-smile-nowink: :wave: чку!
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 04, 2008 21:08:04

Нежа@Миша писал(а):Аленка,спасибо! Замечательный день из жизни Нафани! :dog49: :dog49: :dog49: Очень симпатишный малыш и очень любопытный!!! z7 z7 z7 z9

Спасибки вам! :dog49: Мы :munky2: Будем и дальше расти на ваших глазах. Мишку и Онежку срочно затискать и зачмокать! :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 04, 2008 21:09:48

Линцушка писал(а):Аленушка, Нафанечка у вас просто звезда, :dog49: z2 такой яркий красивый малыш!!! :munky2: :munky2: :munky2: Курносику привет!!! :a8: :a8: :a8: А фото замечательные получились!

Ну захвалили нас прям выше крыши! :dog49: Спасибо огромущее :a16: :dog-smile-smile: И вам привет! :a8: Скоро обязательно залезем и на вашу страничку! :la-la-la: :a7jen: :nike:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт дек 05, 2008 01:58:44

Fillya писал(а):Аленушка и Нафаня, от лица администрации форума Бульдогоманов, приветствую ВАС в нашей теплой бульдожьей семье!!!! :a8: :a8: :a8:
Очень радостно, когда к нам приходят люди с огромным жизненным позитивом и такими добрыми эмоциями!!!! :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:

Вы с Нафаней невероятны красивы, каждый по-своему!!! И в связи с этим, очень приятно осознавать, что в нашей семье стало еще на одну красавицу девушку и рыжее чудо Бульдожика больше!!!! z7

Меня зовут Таня, мои курносые Марфуха и Филюн! Очень приятно познакомиться с вашей семьей!!!
Фотографии и гимн бульдогу просто волшебны!!! z7 z7 z7 :a8: :a8:

ПыСы: Как породника, распирает любопытство, а кто у Нафанюшки мама и папа? :dog49: :dog49: b1

Здравствуйте, Таня! Ну наконец-то вы с Филюном и Марфуткой к нам с Нафанечкой зашли :dog49: dog18 :dog71: А то мы зарегистрировались и темку ведем давно, а мамы-основателя все не и нет. Мы уж стали думать, может делаем что-то не то :toothy1: :mumum: Спасибо Вам огроменное за создание этого форума! :dog49: :dog49: :dog72: :dog72: f10 f10 :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Здесь настоящая большая, можно сказать итальянская z2 :xa-xa: , семья. Мы все читаем потихоньку, и когда-нибудь прочитаем ВСЕ-ВСЕ, что тут есть :colors: . Спасибо за комплименты нам. Вы все на аватарке тоже очень классные и очаровательные, и тоже каждый по своему! :dog-smile-laugh: :a16: Нам безумно приятно с вами познакомиться. Мы с хрюшанком очень рады, что Вы оценили наши фотки и гимн (его почему-то оценили только двое b3 :dog12: ). Будем старться и дальше подробно освещать взросление Нафанечки. Удовлетворяя Ваше любопытство, могу сказать, что родословную нам обещали дать только после Нового года, а так у меня записано, что папа у кабанчика Рич энд Пауэр из клуба "Мастиф-хиллс", а мама-Фефина из "Молос Империя-Анталис". С любовью, рыжики! Целуйте своих ненаглядных от нас много-много раз! :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink: :wave: А это лично Вам :dog-smile-mellow: zb :dog-smile-laugh: :a8:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт дек 05, 2008 02:40:37

Alenushka писал(а):Да, нас папа так и называет :dog10: " мои любимые рыжики!" z2 z9


ЗАГАДКА
Девушка Алёнка,
Заимела бульдожонка,
Вот теперь они «родня»
Т.к. масть у них одна… z2
Рыжик - «сын»
И рыжик – «мать»,
Нам бы «папы» масть узнать?... :dog10:

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Агата » Пт дек 05, 2008 10:05:48

Эля в своем репертуаре.. gi-gi-gi ЗАГАДКА КЛАСС :a8: эЛЯ БРАВО :an307: :a8:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А этого кабанчика зовут Нафаня!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт дек 05, 2008 10:15:08

Спасибо, Эля, огромное за такие стихи про нас! :dog49: :nike: f10 Нам было очень приятно! :munky2: z2 Вы многогранно талантливый человек: и с такой стаей огромной справляетесь, и в выставках участвуете, на форуме много общаетесь, да еще и стихотворчеством занимаетесь! gi-gi-gi Папа у нас не в нашу масть z14 , он-черныш :xa-xa: . Он нас очень-очень любит, холит и лелеет, называет нас двумя рыжими солнышками :a03: :dog111: :hello2: У него раньше был очень классный француз. А потом был боксер. Можно сказать это именно он и привил мне бульдогоманию, хотя бульки мне всегда нравились z7 , вот только собак у меня никогда раньше не было, и я только сейчас понимаю, какого счастья была лишена по незнанию b6 . Вот только фотографироваться нашему папе в силу работы и должности нельзя b3 . А Нафанечка всегда ему радуется и безумно любит с ним повозиться :wav: Они с ним в какие-то чисто мужские игры играют :xa-xa: Заходите к нам еще, мы всей вашей стае очень рады! :dog-smile-mellow: Всем Вашим булькам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Последний раз редактировалось Alenushka Чт окт 16, 2014 03:49:33, всего редактировалось 2 раза.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 293 гостя