Людмила и Палыч! Будем знакомы!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн дек 08, 2008 10:12:07

Люда,она родилась у нас.Трудностей не было .Василий с первых минут рядом был,ну а если Ника гдето и лезла к ниму он просто уходил и конфликтов небыло.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 10:20:37

А мои как кошка с собакой в прямом смысле слова... z2 . Он малыш еще, а она дама взрослая, 4 года уже...в первые дни по разным комнатам разводили вообще, особенно в наше отсутствие...
И сейчас пока (месяц почти прошел) прогресса не особо видно...шипим, как змея, а он тока попусиком вертит во все стороны от счастья...дурашка мой... z2 :an307: .
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн дек 08, 2008 10:37:17

У меня с первой булькой (Никиной мамкой)было подобное.Тогда у нас жила старая кошка тоже настоящяя сибирячка,ну хуже любой собаки!Она не как не хотела принимать маленького щенка.Как она нападала на бедную девочку просто ужас!Пыталась неточто покусать или поцарапать,а прямо рвала ребёнка.Жила в изоляции 1,5месяца на кухне,а потом пришлось её отдать маме в деревню,где она и дожила свой век.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн дек 08, 2008 13:05:02

Привет, Людок! Фотка с откляченной нижней губкой-такая класснючая! z7 Очень здорово ты его поймала :xa-xa: b1. Какой он у тебя ворчунишка сладенький, я представляю это gi-gi-gi , и слушается вас практически с полуслова. Умняшка да и только :dog-smile-smile: А то, что место свое охраняет, это вполне нормальное явление. Поцелуйчики ему от нас, хоть он и устал от них, ничего не убудет :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Агата » Пн дек 08, 2008 14:15:43

Люда приветики!Вот стоит несколько дней пропустить и уже новые люди :dog10: Очень приятно познакомиться, меня Женя зовут а малышку Атага.У ВАС очаровательный и уж очень сурьезный парень z7 Растите не болейте.пусть малыш тока радует мамулю
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 15:37:12

Очень приятно Женя... :a8: и мне тоже....не болеть стараемся...вот с аллергией справимся и все будет ОК. :colors:
Пока еще результаты небольшие...глазки плачут, особенно беленький глазик, он меня наиболее сильно беспокоит, протираю теперь автолавасом...Еканубу ест с огромным аппетитом, начали супрастинчик, как Айболит сказала... :walk:
Нам бы знать происхождение этого всего, а то мыкаемся...бедный ребенок, слава богу он у нас, мы его поднимем! :munky2:

Женя, ваша Агаша тоже сладкая такая... :dog-smile-mad: , целуйте ее от нас...Будем общаться... :dog49:

Изображение
Мечтает...
Изображение
Погрызть подушку кайф, аж глаза закрыл от удовольствия.... b8
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 17:31:22, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 15:43:42

Алена...спасибо за умняшку... :dog10: . Надеюсь со временем не растеряет эти качества... z2
Как вы поживаете, что у вас нового, у сладкого Нафаника? Рассказывай... :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Агата » Пн дек 08, 2008 15:47:26

Людмила Вы знаете мы тоже почему то иногда очень реагируем на пищу,то прыщ то еще какая бяка.Мама у меня помешана на всяких народных средствах так вот она стала Агаше в корм раз в день давать яичную скорлупу( от вареных яиц и очистить ее от пленки.....затем на кофемолке) по чайной ложке в корм.У нас племянник в грудном возрасте страдал сильнейшей аллергией...спасались именно так. Уж не знаю она ли помогает но аллергические реакции у нас прекратились, хотя кормлю натуралкой и ничего не меняли в питании (так как не поняли на что все таки была реакция).А глазки мы обрабатываем хлоргексидином и когда подсохнет я мажу мазью Боро плюс.......ТТТ на нашем белом глазу перестали быть видны слезные дорожки и мне кажеться он стал белым (ну почти).Целуем Вас не болейти слатуси z9
Забыла сказать что измельченную скорлупу надо погасить лимоннм соком. Пока вам писала решила посмотреть в инете про это вот ссылка если интересно
http://www.rebenek.ru/sprosit/117.html
Последний раз редактировалось Агата Пн дек 08, 2008 16:03:40, всего редактировалось 1 раз.
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жаклин
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 18:09:28
Откуда: Воронеж

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Жаклин » Пн дек 08, 2008 15:56:43

Какой паренек-сумпампульный и сурьезный. Давайте знакомиться - я Оля, а мою плюшку зовут Жанка (Жаклин).
Не болейте там и целуйте мужичка во все складочки плюшевые.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 16:02:43

Спасибки за советки, Женюсь....скорлупу такого не слышала, может и стоит попробовать?... :a8: А вот протираете вы тем же, что и мы, потому что в составе автолаваса тоже это вещество есть...Не болейте тоже....аллергия бяка, фу... :dog12:

Привет, Оля....я всю вашу темку прочитала....так все понравилось....ваша Жануська плюшечка такая...у вас то со здоровьем все ли обошлось? А в ваши складочки вообще грех не поцеловать....такие у вас они сладкие... z7
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 284 гостя