Людмила и Палыч! Будем знакомы!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 07, 2008 03:05:43

Как жаль, что целую неделю ждать фотка такой симпампульки :study: ! А насчет прыщиков, это действительно, скорее всего из-за еды, у англичашек это вечная проблема, поэтому я читала, что экспериментровать у них с ней надо ну ооочень осторожно. Какая у вас кошка-то серьезная и на вид, и по поведению! Но красива! :a16: Особенно глаза выразительны. А насчет уживания кошки с собакой могу рассказать офигенно смешную историю из жизни. У меня у знакомых жили кот и девка-помесь французского с английским бульдогом (внешность полностью французская, а размеры в англичанина an197 b1 ). Так вот когда соба выросла окончательно, она с котом сосуществовала очень мирно и без эксцессов. Но... стоило кому-то прийти в гости происходило следующее: бульдожка хватала кота за шиворот, приносила и показывала его гостям b1 , отпускала, а когда те им налюбуются, хватала опять за шиворот и относила на кухню, где тот в основном и обитал d4 , там опять отпускала, получала сразу лапой по своей мордели z6 , после чего кот запрыгивал на холодильник и, как правило сидел до ухода гостей z2 z4 , а если он спускался, пока они не ушли, бульдожка опять его хватала и приносила им вновь на показ. :an307: z4 :dog49: :colors: . Все умирали со смеху просто! Когда же гостей не было, ничего подобного не происходило. z9 Целуйте Палыча в брылястики! :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 07, 2008 03:24:18

История, слушай класс. gi-gi-gi У нас кошака тоже теперь живет по верхам, миски на столе, прыгает по стульям, креслам, тумбам, как коала стала уже... z4. А характер у нее суперский, сибирячка настоящая! b1
У нас собакин вообще первый, но муж мечтал только о таком...
Да, с едой чаго то не тое... gi-gi-gi , уже понятно, бум методом тыка видимо подбирать и лечиться...и глаззенки любимые плакают тоже с первого дня как увидели его, есть подозрение, что заворот век, в общем как-то все пока непонятно....у малыша явные проблемы, будем разбираться! Я, Ален,там тебе в темку написала, дубет времечко, ответишь можа.... :a8: .
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 15:03:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 07, 2008 03:33:42

Да она у тебя не коала, а рысь! z4 А насчет их уживания не переживай, все устаканится, животные в плане сосуществования намного мудрее людей. z7 По поводу корма я тебе, Людок, все написала на своей темке, зайди глянуть. Еще море поцелуйчиков брылястику! :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 07, 2008 03:36:16

Ну а я , Ален, в свою очередь тебе написала у тебя в темке... :dog49: z2 , и вашему пухляку поцелуйчик... z7
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 07, 2008 03:50:46

Да что ж такое-то?! z2 А я опять тебе в своей темке ответила z4 . Вот мы как журавль и цапля. b4
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вс дек 07, 2008 15:20:21

Привет Людмила и Палыч!!! :a8: :a8: :a8:
Меня зовут Лора, собак много, перечислять не буду. :dog10:
Серьезный такой Ваш Палыч, сил нету. Это ж надо такое еще мелкое, а уже с сурьезным взглядом. :munky2:
Давайте еще фоток, побыстрей. Нам интиресно. :la-la-la:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 09:10:46

Здрасьте Лорочка! :a8: Фоки будут обязательно...просто в квартире уже устали, хотим гулять...и делать фоторепортаж... :dog49: . Обязательно отчитаемся... z2
Ваша семейка большая... :an307: , все такие симпатюли... z9 , целуйте их всех от нас...dog-smile-smile:
Палычун действительно очень серьезный...но игривый до жути, искусал всех в доме и обцарапкал уже... :colors: . Вчера вот папа лег с ноутом на кровать, так тот ему так и не дал полежать, ходит и ворчит, мол не на месте ты и баста! Иди мол за стол садись...уписались мы над ним... z4 . Хозяин в доме однозначно теперь! b1
К кроватке своей подходить не дает, начну что-то там поправить, подвинуть, летит сразу туда садится, не трогайте имущество мое! :xa-xa:
Играем с мячиком, закатывается мяч в угол комнаты, а там зарядки телефонные (ему уже не раз запрещалось там трогать их), так он лаял до тех пор, пока я сама мяч не вытащила :an307: , к тому месту не ногой больше, даже за любимым мячиком....умняшка моя! z7
Пишите о своих кабасиках... :a8: , очень интересно....
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 09:27:08

Изображение
Кошка посягнула на святое... z14 z2 ...за что была жестоко наказана погоней за ней Палычушки... :nike:
Изображение
Язык на плечо...после утренней зарядки с папой! gi-gi-gi
Изображение
Спальня теперь превратилась в постоянное место пребывания всех детей наших... :dog49: z2
Изображение
Подайте на пропитание... b3
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн дек 08, 2008 09:37:10

Людочка,Палыч прсто чудо ребёнок! :dog49: :dog49: :dog49: Ну то что за местом своим следит это правельно.А то дай волю там все жить будут. z4 А на последней фотке,ой как мне нравится когда у булек губочка вот так отвиснет!Ну просто такое умиление! :dog49: Так бы и зацеловала! z7 Потискайте ребятёнка там за меня. :a8:

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Пн дек 08, 2008 10:01:42

Нелечка, затискали уже всего его... z2 , спит когда и то подходим цалуем... z7 , а он пыхтит как паровозик, когда ж вы от меня отстаните... :a7jen: .
Вот утром проводили кого на учебу, кого на работу, и спать опять завалился, даже кушать не встает, не выспался бедняга... gi-gi-gi .
И вы свою девчшечку зацалуйте, вон она у вас какая умняшка! z9
А она у вас с котом сразу легко ужилась или были трудности? :a7jen:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 330 гостей