Людмила и Палыч! Будем знакомы!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Сб дек 06, 2008 03:55:07

Изображение
Это с дочкой балуются....
Изображение
И опять...
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Сб дек 06, 2008 03:57:51

Изображение
Папа потянул за ушки....такая вот рожица смешная... :la-la-la:
Изображение
Мирно посапывает...и громко похрапывает... :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Сб дек 06, 2008 04:02:56

Изображение
Палычушка с мамочкой...
Ну вот, задачу выполнила, фоток повесила... :munky2:
Вроде бы так недавно он у нас дома, а уже как будто всю жизнь.... :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Сб дек 06, 2008 04:35:33

Никогда не забуду первый вечер, когда я увидела нашего шалопая! Привезли его вечером, кабачок влетел как ураган в квартиру и начал нас с дочкой облизывать, особенно было интересно лизнуть в нос каждого и кинуться в объятия.... :an307: так произошло наше знакомство у дверей квартиры. Дальше, хуже...влетел на кухню, сшибая все по дороге, кинулся к кошачьим мискам (их потом пришлось пренести на стол), в комнату, в другую, третью...в общем беготня была дикая, торнадо во плоти...набегался, попил воды и упал, я впервые увидела, как собакин может так резко переходить от бодорствования ко сну, это было нечто! b1
Проспал почти всю ночь на новой кровати рядом с нами, как будто он жил здесь всю свою жизнь...
И вот уже почти 4 недели, как он с нами.
Носит свои игрушки в руки, хотя этому мы его не учили. :la-la-la: А те мягкие игрушки, что дает ему дочка поиграть, он потом уносит именно к ней в комнату, как будто возвращает на место, туда, где взял... :dog49: , поразительно...
Выучили команду сидеть, причем очень быстро, сначала за собачью печенку садились, а теперь и просто, когда родителям это нужно, например протереть глазки по утрам... :dog49:
Но дома мы приучились к одному месту ходить в туалет, особо не мучаемся с этим и как только все сделаем, идем звать маму, чтобы убрала, т.е. меня.... :a7jen:

По приезду его мы почти сразу обратили внимание на проблемы с глазками и шерстью...потому выясняем что это такое и как бороться!
Но я обязательно вылечу своего малыша z7 ...жалко просто, что самые приятные мгновения пребывания в доме маленького омрачаются непонятными боляками, невесть откуда взявшимися... b4

Так мы и подрастаем...уже можем подтянуться и залезть на родительскую кровать (недавно не получалось), что конечно доставляет немыслимую радость Палычуне z2 . Очень рада своему присутствию на этом добром форуме, где есть столько полезного и нужного нам всем! :dog49: z7
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 17:29:13, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб дек 06, 2008 09:37:59

Людмила и чудо-ребёнок Палыч здравствуйте!Меня зовут Неля,а мою бульдожку Ника.Очень приятно с вами познакомится.Палыч у Вас красатуня и умница! z7 Показывайте его нам почаще.Целуйте его в носик. :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб дек 06, 2008 16:35:51

Привет Людочка и Палыч! Давай на "ты"? Ржу ни магу, это же надо Палычем назвать такую прикольную собу! gi-gi-gi Хотя ему однозначно ооочень идет и главное действительно очень просто получилось, а папа, т.о., дал свое согласие на запись своего имени в свидетельстве о рождении :dog111: :hello1: :a16: А в "Осеннем марафоне" у героя Басилашвили отчество было "Палыч", и когда герой Леонова к нему так обращался, очень смешно получалось gi-gi-gi . Ждем новых фоток твоего красавчика, чмоки-чмоки ему :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб дек 06, 2008 16:45:27

Ой-ой-ой, пока писала сюда, появились новые фотки!Уряяя! b6 gi-gi-gi Ну, правда, настоящий Палыч b1 Сурьезный какой мужчинка-то, самостоятельный и невероятно смышленный. :a03:, даже маму зовет убрать письки-каки :xa-xa: Нафанька никого не зовет, все делает втихаря :dog12: .Людочка, скоро и не будешь представлять, как это ты раньше жила без этого очаровательного щекача z9 . У него еще столько всего неожиданного в арсенале, что будете все удивляться чуть ли не ежедневно gi-gi-gi ! А как Палыч с кошкой общается? И ее фотки нам тоже покажи обзательно. Оччень интересно, как этот хрюш себя на улице поведет первый раз, хотя видно, что совершенно не из пугливых. Обязательно сделай уличный фоторепортаж. Зацелуй Палычушку с носика до хвостика всего-всего! :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение zirochka » Сб дек 06, 2008 18:09:12

Здравствуйте,Людочка и Палыч!!!Меня зовут Ната,девулек моих-Муля и Варя,очень приятно познакомиться!!!Оч.прикольный у вас кабачек,рыжее солнышко z7 .Целуйте его от нас и обязательно тискайте,так приятно к ним прижаться...Такие плюшки они :a8: z9
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 07, 2008 02:34:35

Привет всем, девчоночки! Совсем закрутилась.... :dog10: посмотрела и на ваших, все такие зайки... :an307: :a8: :la-la-la: , я балдею....
Фотки киски вешаю...
Изображение
Изображение
Изображение
Вот наша красотуля....
Ладят пока не очень, Палычушка постоянно хочет с ней играться... z9 , а она у нас дама уже взрослая, степенная, до игр не опускается.. :dog10: , на нашего кабачонка фырчит и рычит как собачонка... z2 , а ему ее хвостик как раздражитель...
Он вообще во всем порядок любит, вот воюем, пытаемся их примирить...но думаю, пока он маленький так все и останется...она не хочет терпеть, что к ней лезут без конца b1 .
А Палычка, он ведь такой, что вот проходит она мимо, так ему не нравится, иди мол отсюда, лает.... :dog12: , короче весело! z4
Незнаю как ваши курносики, а наш на все реагирует, в домашних делах в каждой бочке затычка! :colors:
Вот открою шкаф, идет и начинает недовольство показывать :study: , закроешь, все в порядке...повешу полотенчико на стульчик, опять не так, убирай и так во всем....все должно быть так, как всегда, изменений не терпим....вот я пляшем под дудочку его, а что делать, ребеночек маленький, любименький... :a7jen:
Фотки буду вывешивать по мере нашего взросления....дома уже надоело щелкать, ждем выхода на улицу, неделька осталась еще... :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вс дек 07, 2008 02:41:56

Мы страдаем b3 , шерстка кое где светится, и линяет сильно со дня приезда уже, видимо корм не подходил ему в питомнике, будем выкарабкиваться...ждем в понедельник доктора, а пока по совету Татьяны корм меняем...и кубики противоаллергичные купили, съели один сегодня, сладкий, ему понравилось...По поведению очень бодрый, как всегда хочет много кушать....так что надеюсь, что все будет ОК! :dog10:
Пишите, что у вас новенького в жизни вашей курносой.... :a8:
Целуйте ваших булечек... :dog-smile-smile:
Последний раз редактировалось lusi Сб дек 12, 2009 10:59:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 319 гостей