Лаки и Яна !

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 11, 2009 03:16:43

Огромное, Тань, спасибо! z7 Прямо кайф поймала от просмотра маленького Свинтуши! :dog10:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс янв 11, 2009 08:32:14

Изображение
Изображение
Изображение
Танечка!Спасибо огромное за это наслаждение!Нет слов,только слюни текут. z2 Теперь ждём много много фоточек этого красотуни от мамы Яны!

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Вс янв 11, 2009 19:24:22

Fillya писал(а):
lusi писал(а):Танюшик....вы друг друга на фото украшаете... gi-gi-gi z7 . Таааакой колобочек толстенький...лапусин... z7 .
Яне повезло с ребёночком...и с бабушкой ребёнка... gi-gi-gi


Люсевич, пасибки!!! мы енто..стараемси по мере сил!!! А фотки Свинутши со мною мне очень понра еще тогда но все времени не было выложить...а тут сомтрю..Янчик появилась..думаю..надоть ее окончательно убедить переехать и поселиться у нас на форуме!!! Завелкаю так сказать , всеми силами!!!! gi-gi-gi gi-gi-gi z7 z7


Танюсик...я уже завлеклась!!!Глянула на фотки мелкого Свинтуши.....ашь сама себе позавидовала...хи-хи! :munky2:
Спасибо Танечка,что сохранила его для меня! b1

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Вс янв 11, 2009 19:42:12

Ириска писал(а):ПРИВЕТИКИ вам. Наши белые толстопопики пополняются. УРАААААА!!!!!!! Ой, сорри, не представилась, меня зовут Ирина, а моего пухляшика-беляшика - Пиноша (ко мне можна на "ТЫ"). Мы тоже белые с рыже-коричневыми пятнышками. И нечего стесняться, правильно что присоседились на форум, че энто таку красоту от людских глаз прятать, тут все не глазливые и готовы любоваться бублешками целыми днями, и ваще Танюша наша - гордость наша, ей спасибочки за такую большую бульдожачью общину и семью и страну БУЛЬДОГОМАНИЮ. Тут все немножко таво b6 , помешаные, надеюсь вы - не исключение. Мы бум рады с вами дружить :colors: . Заходите к нам в гости, бум оч. рады. А Лакуша супперский соб, такой карапузик, целовайте его от нас в сладкий носик и попку. И, это..., Яночка, берите пример с Танечки и не жадничайте на фотки, чем больше, тем лучше, здесь же все свои, тока порадутся за ребятеночка.
Целуем вас z7
Изображение
Изображение


Спасибо Ирочка большое за теплый прием!У меня тоже слабость к белым бульдожкам.....
А Танюша....человек не обыкновенный!Действительно....это супеская идея собрать всех "больных" и не очень единомышленников бульдожатников.
Когда только собирались приобретать щеночка англ.бульдога,делилась со знакомыми своей радостью.....так многие и у виска пальцем крутили.....мол,нашла какую породу выбрать. :xa-xa: Потом начинались отговоры типа....страшные,слюнявые и т.д.
Зато теперь,когда выходим на прогулку нет равнодушных кто не хотел бы его потрепать и погладить.И говорят,-мы тоже такую хотим!!! :study: А теперь я им показываю ФИГУ!

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Вс янв 11, 2009 19:53:23

Alenushka писал(а):Привет, Яночка! Давай сразу на "ты". ОК? Мы Алена и Нафаня. Очень рады с вами познакомиться и давайте дружить. Будем? :dog10: Ну ничего себе куда Свинтуша-то уехал z3 . Здорово! География булей все ширится и ширится! :homework: А интересно, у вас в городе еще анбули есть? У меня любимый некоторое время жил в Монголии и рассказал много интересного про степь и пустыню. Так что я очень отдаленно представляю как там у вас. Кабанчик у вас шикарный и ну очень серьезный пацаненок :an307: ! Даже маленький когда был весь из себя сурьезный такой :xa-xa: ! Красавчик он, мне очень понравился! :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad: Рассказывай, Ян, нам про него побольше, нам все-все интересно. Мы здесь очень любознательные все! b1 И фоток побольше давай :dog71:! А Танечке отдельный :smile337: за такое гигантское количество фоток масенького хрюшастика. Заходите и к нам в гости.


Спасибо Алена за теплые слова!Не...в городе мы одни со Свинтушей.Привозили их пару раз.....но из-за летней жары не выживали. b3 Суховеи страшные....как в Монголии....хи-хи,только там еще и моря нет!А так тоже и юрты можно встретить....наверно тебе про них рассказывали.Фотки буду делать весной....сколько здесь живу,а фоток природы и как оказалось нет!

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Алла » Вс янв 11, 2009 21:02:54

Fillya писал(а):

Изображение


Ой, чудо какое!! Ну посмотрите же сколько у него сладочек!!! b6 ПРЕЛЕСТЬ!!Изображение
Танюш, спасибочки за такие фотографии, удовольствия получаю массу от просмотра. ИзображениеЯ как раз только из твоей темки)))
И Марфе засветилась, девочка- самые складчатые лапки!!! gi-gi-gi

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн янв 12, 2009 01:49:12

Янночка, дык я поентому и стараюсь фоткать малыфшню много..они так быстро вырастают..что не успеешь оглянуться..а уже кабанчик здоровый, я так жалею..что у меня почти Филькиных фоток в детстве нету..те себе не представляешь как!!!! Хотя там суеверный страх был очень сильный, после потери первого бульдожонка Рички....и прошлого не вернуть, но это в будущем послужило отличным уроком для меня!!!! :a8:

Спасиб, за теплые слова в мой адрес, сижу до ушей улыбаюсь в монитор!!! z7 z7 z7

И вообщем, мое искренне убеждение, что любовь спасет этот мир, и наша любоФФ к нашим бульдожиком в том числе!!! И это все гораздо прекраснее свар и склок, которые люди устраивают вокруг животных по различным поводам!!! :dog10: :dog10: :dog10:

Аллусь, да Свинтуша бесподобный мальчонка, заинбридирован на дедушку Монарха :nike: :nike: :nike:

ты права Марфецкая тоже засветилась, она так ревностно сразу к новичкам начинает присматриваться сразу и все пытается доказать, что мам..нет я самая маленькая :study: :xa-xa: :xa-xa:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 12, 2009 03:43:50

Яночка, будем ждать фоток! А Свинтуша у тебя значит эксклюзивный бульдог в городе! :a16: Правильно, а этим отговорщикам фиги показывай :dog12: , сами люди не понимают, от какого чуда тебя отговорить пытались. z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение lusi » Вт янв 13, 2009 21:04:34

Яночка! С наступающим вас и вашу семью! Удачи, здорровья!
Свинтушу нам показывайте почаще....а то вырастет скоро уже!
Целуем вас! z7
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт янв 16, 2009 01:01:02

Яночка вы куда пропали? мы по вам начинаем скучать! как там Сладенький Лаки?
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей