Таня и Буся

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Таня и Буся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 15:33:12
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Таня и Буся » Чт фев 12, 2009 16:11:02

Девчонки, помогите еще советом.
У моего красавчика одно яичко нормально вывалилось, а второе как-то наполовину. :dog10: Скажите это нормально, второе может позже вывалится или надо бегом к ветеринару??
Изображение

NASTYUSHA
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 20:16:21
Откуда: Омск

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение NASTYUSHA » Чт фев 12, 2009 19:43:11

Здравствуйте Таня и Буся, давайте знакомиться, нас зовут Настя и Кокос, мы тоже здесь новенькие gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi , а Бусичка у вас очень сладенький булечка, целуйте от нас его в носик и заходите к нам в гости :dog72: :dog72:
Изображение

Аватара пользователя
Anasteisha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:48:18
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Anasteisha » Пт фев 13, 2009 09:14:52

Здравствуйте Таня и Буся! Очень приятно, будем знакомы :love4: , мы Настя и Гучи!
Какой пацанюрик у вас колесенький :a16: Цем-цем его от нас!

Аватара пользователя
Таня и Буся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 15:33:12
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Таня и Буся » Пт фев 13, 2009 09:21:01

Здравствуйте Настя и Гучи! :a8:
Заходила к вам на страничку - Гуча КРАСОТУН!!!!!!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Приятно познакомиться z8
Изображение

Аватара пользователя
Таня и Буся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 15:33:12
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Таня и Буся » Пт фев 13, 2009 12:59:32

Какое СЧАСТЬЕ посидеть на родительской кровати
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Натали » Пт фев 13, 2009 13:59:49

Здраствуйте Татьяна и вся Ваша многочисленная семья!
Буся очень забавный ребянок, такой душка и мне кажется большой хулиган! Так же наверное как и сынуля (человеческий), наверняка вдвоем и озаруют!
Какой классный у вас аквариум, супер люблю рыбок.. у самой аж целых два... обязательно фоток плиз.. я даже тему создала по рыбкам, но чего то народ не поддержал, а ведь рыбки тоже бывают очень красивые (тема здесь viewtopic.php?f=73&t=12790)
Вы спрашивали про одежку, так у нас тоже есть специальный раздел, там и выкройки и даже фотоуроки как шить, так что милости просим.. шейте с нами и радуйте нас своими нарядами (тема здесь viewforum.php?f=65)

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт фев 13, 2009 14:16:22

Здравствуйте! Изображение Ну что будем знакомится? Меня зовут Юлия, а моего толстопопова мальчика Оззи! Мы будем рады дружить с вами! и готовы это делать хоть сто лет! Изображение
Я пожалуй начну с ваших человеческих детей! дочка ваша ну такая лялечка!Изображение А сынуля очень красивый! Очень ему родинка над губой идёт! Вырастет мальчик от девок будет отбиватся! Изображение
Ну а теперь про другово сыночка, такой он у вас лапочка, толстечёк!Изображение Обязательно он у вас сформируется, так как надо! у меня Оззи тоже такой же был, по началу вообще мордуля так вытяянулась, что я сама так комплексовала! Думала ну усё не фига это не какой не бульдог!Изображение А нет вырос , мальчик и стал похож! Вообщем заходите к нам в темку мы будем рады с вами пообщаться!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Таня и Буся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 15:33:12
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Таня и Буся » Пт фев 13, 2009 14:37:24

Наташ, спасибо за ссылочку по поводу рукоделия :dog10: . Я знала что она есть, а найти не могла.
По поводу сынули старшего и сынули младшего так эттта очч точно подмечено, когда они встречаются в кварире - берегитесь ВСЕ!!!!! :colors: :colors: :colors: b4 b4 b4 :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: . Могу себе только представлять что они вытворяют когда нас нет дома :dontknow: :dontknow:
Рыбок посмотрела - :smile337: такие они классные!!! Я бы тоже хотела больших, у нас только мелочь и плавает... хоть аквариум и большой... , но это тема моего мужа, я больше по собакам :a7jen:
Юля, с удовольствием будем дружить свами. Оззика вашего видела, он и вправду толтопопик (впрочем как и вся наша любимая порода)- красотулька.
А дочка-лялечка у нас с характером, её дольше папы пришлось уговаривать чтобы Бусика взать (она кошатница), но сейчас она очень довольна тем что не самая младшая и есть кем командовать gi-gi-gi gi-gi-gi .
И за сынулю спасибо. Мне тоже его родинка нравится, а он хочет её вывести. А еще мне не приходится ждать пока он вырастет - от девок УЖЕ отбоя нет :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт фев 13, 2009 14:46:38

Скажите что это он зря решил её вывести, все девки тока из за родинки и носятся за ним! Ну уж больно она ему к лицу! Такая завливаловка! z7 :munky2:
А вот дочурка у вас смотрю с характером! z2 это же надо так против была! z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 Да подрастёт ещё покажет вам родителям свой характер! gi-gi-gi
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Таня и Буся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 15:33:12
Откуда: Москва

Re: Таня и Буся

Непрочитанное сообщение Таня и Буся » Пт фев 13, 2009 14:51:58

Ну так и я ему об родинке об ентой.... На самом деле что-то приумолк с удалением z2 z2 z2. Только что позвонил мне, из школы пришел. Мне, говорит, "Валентинку" подарили, даже не знаю ХТО z7 z7 ВО КАК!!!
А младшая тоже уже права свои качает по полной, особенно с Бусей и с дедушкой
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 374 гостя