Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Ср сен 30, 2009 16:33:36

А-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 z8 z8 Брателло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello2:
Вот ведь встреча!!! Такой день сегодня смурной...и тут солнышко вышло))

Мотя эта слева, канеш..Не успела родиться, а уже разборки с кем-то устраивает)) До сих пор эта наглая скумбрия разбирается со всеми)



А мы её забрали позже..в 5.5. месяцев...

Ой, ну надо же)))) ТОж прослезилась..Индийское кино Джимми-джимми-джимми..Ача-ача-ача z9 :dog10: :hello2: :color: d4 :love4: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение zirochka » Ср сен 30, 2009 16:35:58

Ой,девочки :dog49: :dog49: :dog49: как у вас все романтично,я аж прослезилась b3
Как здорово,что вы нашлись b1 b1 b1
Мотечке,сопелке плюшевой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Ср сен 30, 2009 16:41:17

Мотя..Она по паспорту-то Моника..А я сначала её Марго, вроде, назвала..Какая нафиг Марго))) МАТИЛЬДА z7 ..


А еще она Фрекен бок, Жужжала-мяужала,Якудза и просто... Киса :munky2:

Людмила, мы вас любим!!!!!!!! :a8: :a8: :a8:

Девчонки, и не говорите...Ведь вот редко заходила в последнее время...
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Моси » Ср сен 30, 2009 17:03:56

А я пока побродила у вас на веточке. Могу сказать,что Мосин сразу отказался от сухого корма. Ещё в поезде. Хорошо,что кефир был тогда с собой. И творог мы ему сами делали. И кусаемся мы. Даже сейчас меня за пальцы грызт :colors: И лаять мы любим. Изображает овчарку злую. Ну и пусть думают, что в доме охрана b4 Только охраняем мы игрушки свои :toothy4: И углы мы погрызли все дома. Я уже писала об этом.И попой вверх стоять любим gi-gi-gi Родная кровь! Надо это дело отметить z8 z8 z8 Пойдём по такому случаю пирог делать :angel7: Сестрёнке привет! И фоток ещё! Я вечером ещё фотки у себя выложу.
Целуем :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :homework:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт окт 01, 2009 01:23:10

Вот это да! :dog49: Девчонки, да у вас тут бульдожья версия телепередачи "Жди меня". z2 Я так рада за вас, что нашлись две родные кровушки, хоть и на расстоянии. z9 Такая Мотя мелкая целовательная z7! Сашуль, ты давай на Мотю-то особо не ругайся, угол она сгрызла, т.к. мешал он ей есть, все время в него головой, наверное, ударялась до миски нагибаясь, а теперь выемочку такую сделала, все для удобства и культуры питания. z4 Моте-строительнице :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Моси » Чт окт 01, 2009 08:25:14

Матильда Прекрасная писал(а): а тут маленькая голодная собачка страдает...

Саша и Мотя,приветик! А сколько весит сейчас "маленькая, голодная собачка"? z2 Мосин 25кг. Но внешне он мне кажется худым... Хожу тут,смотрю все иакие толстопопики z7 А мы худышки. Вон сестрёнка какая красотка :wave: :dog-smile-nowink:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт окт 01, 2009 12:44:47

Люд, а не знаю)) сколько она весит..Остановились на 24.5, по-моему..С тех пор не взвешивали-её ж поднять надо :xa-xa: Мужа седня попрошу..

Если тебе кажется, что худой Мосик-побольше порции ему организовывай..Я как только вижу, что округлости пропадают, побольше вкусняшки кладу.. Кушаем мы, как и вы-утром творог из кальция и литра молока, а вечером уже нормально так..рис с индейкой..Иногда говядину-но она её не очень переносит, плюшка день на пятый мокнуть начинает..Говядина парная, прям с рынка...А тут и от кабачка (!) все покоричневело, даже в ухе одном-перестала давать этот самый кабачок-все проходит..ВОт не поймешь бульдожек..странные созданья..
Яблочки кушаем, бананчики, дыньку о-о-очень любим..И витаминчики..

ЦЕлуем, обнимаем z7
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт окт 01, 2009 12:50:19

Alenushka писал(а):Вот это да! :dog49: Девчонки, да у вас тут бульдожья версия телепередачи "Жди меня". z2 Я так рада за вас, что нашлись две родные кровушки, хоть и на расстоянии. z9 Такая Мотя мелкая целовательная z7! Сашуль, ты давай на Мотю-то особо не ругайся, угол она сгрызла, т.к. мешал он ей есть, все время в него головой, наверное, ударялась до миски нагибаясь, а теперь выемочку такую сделала, все для удобства и культуры питания. z4 Моте-строительнице :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:



Ален, как верно подметила, культура питания для нас самое важное!! Она, когда голодная, никому проходу не дает-ни мне, ни мужу, ни Лушке..В ноги таранит, я аж качаюсь..А потом за ноги-руки хватает и к холодильнику тащит)) Я сейчас даж допустить боюсь, чтоб она оголодала :xa-xa: А то численность наша..семейная...сократится)

Нафаньке-салют! :hello1: :hello1: :hello1: :wave: :wave: :wave:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт окт 01, 2009 12:55:32

А мне лета-а-а-ать охота))))

Изображение
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Моси » Чт окт 01, 2009 13:49:12

Сестренка Мотя и Саша,мы опять к вам ze11 Попробую давать больше порцию. Мося будет рад :dog49:
Я удивляюся,что у вас такая реакция на еду an197 У пас пока такого не было. Были покраснения складок на мордочке и всё. Творог я ему уже покупной даю 5% и кефиром 1% стала заливать. Иногда делаю из домашнего молока,но это редко. Если честно,то говядину не давала ещё. Телятину сырую давала. Кашу варю с сердцем и курицей,ещё печень. Чередую. Индейку пробовали,но мало. Ещё омлет делаю. Мосин любит очень его. От овощей слабит нас. В еду обязательно масло добавляю кукурузное или растительное. А сливочное он в качестве лакомства выпрашивает. Иногда сыром угощаю. Яблоки,бананы так себе ест. А вот виноград,только волю дай. Но я совсем мало ему даю и редко. Ещё рыбу любим. Морковку сырую можем есть,если настроение есть. Покупаю ему печенки для собак разные.
Саша,а вы какие витамины даёте? И как у вас с линькой дела? Мы страшно сильно линяем :dog71:
Мотенька,сестрёнка любимая обнимаем тебя :love4: Любим,любим и целуем твой носик-курносик :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 454 гостя