Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение О.В. » Вт янв 12, 2010 15:13:59

Ой, Саша, спасибо, добрая ты b6 Ночью пусть спит, а не голосит,мне же рано на работу вставать. z2
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вт янв 12, 2010 15:38:02

z2 z2 Оль, Бош о любви, а моя о жрачке поёт)) Я сплю в берушах-уже уши болят..У нас однушка-выгонять деваху с дивана на кухню как-то не можется..Да и не получится при всем желании)) Она упирается и через минуту обратно приходит))) Да, вроде как-то и к пению приспособилась..Но вот у нас новая проблема появилась: не помещаемся мы втроем на диване!!! ну никак!! Она ложится сначала в ноги, потом пробирается к подушкам..В итоге я почти падаю всю ночь на пол, потому что муж меня подпирает своими 100 с лишним, а его, в свою очередь, Мотя лапами толкает..Нам приходится на половине мыкаться, пока эта мадам радужные сны смотрит..
А может, не помещаемся все , потому что поправились за праздники?))) Не знаю..
Вообщем, последние дни спит с ребенком..Ему все-равно..Меня, говорит, Мотя убаюкивает :dog49:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт янв 12, 2010 17:55:38

Матильда Прекрасная писал(а):Изображение

Ох ну и красоточка Мотька :dog-smile-mad: Такая целовательная моська, мягкая, плюшевая. Так бы и затискала b1
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вт янв 12, 2010 23:23:56

Аленка, тока этим и занимаемся..Целуемся то есть)..Встречает меня вечером с разбегу-еле успеваю отстраниться..И будет приставать, пока я на корточки не сяду, и мы с ней не обнимемся..И настроение чувствует..Мой антистресс..
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение lusi » Ср янв 13, 2010 01:06:12

Мда...и чаво енто девушка вы так редко заходите... z2 и деушку скрываете младшенькую свою от нас...?
Подросла...красивеет все...в короне дык вообще британская королева... gi-gi-gi z7
Мне под елочкой пондравилась...такой взгляд задумчиво-мечтающий...и хитрый одновременно...эх, какие ж они все ж таки, були наши...глазами все передают, все эмоции и чуйства свои...да как красноречиво... b1
Мотеньке от нас поцалуйчики в обязательном порядке... :dog-smile-mad: , и не отсраняйтесь, мамочка... z2
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср янв 13, 2010 15:13:51

Матильда Прекрасная писал(а):И будет приставать, пока я на корточки не сяду, и мы с ней не обнимемся..И настроение чувствует..Мой антистресс..

У нас тоже самое, Санька даже раздеться не дает, лишь бы его погладили. Пока разуваюсь и куртку снимаю, ну как шило под ногами весь извертится. Ладно, когда целый день на работе, а тут ушли на полчаса, так он так встречает как будто сто лет не видел.
Антистресс- это уж точно. Вроде бы приходишь уставшая, а как увидишь эту попку и все как рукой снимает.
Изображение

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Ада » Ср янв 13, 2010 15:27:18

Здравствуйте Александра и красоточка Матильда.Меня зовут Вика и моих булек Адочка и Наоми. Хотим с вами познакомиться и дружить. Новогодняя фотка, где Матильда в короне патрясная, покорила мое сердце. Такая девчонка у вас складчато-плюшевая, аж хочется ее потискать. А еще и лизуха нежная - вообще кайф.
У нас с Адочкой тоже обнималки и поцелуи на первом месте. И попробуй девчонке отказать, зацарапает когтями. Так что мы тоже нежные......
Матильдочке много :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите и к нам в гости, всегда рады .
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Ср янв 13, 2010 16:46:16

Привет, ВИк..Мерси за комплименты :dog-smile-mad: моей плюшевой игрушке..
И по-поводу царапок...У меня все ноги в синяках!!! Так она пытается по мне забраться..Или разбегается прям и лапами толкает передними..

ВАшей компании от Мотьки-привет..Ох, побеситься б ей с вами... :colors:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Ср янв 13, 2010 16:49:43

Alenka писал(а):
Матильда Прекрасная писал(а):И будет приставать, пока я на корточки не сяду, и мы с ней не обнимемся..И настроение чувствует..Мой антистресс..

У нас тоже самое, Санька даже раздеться не дает, лишь бы его погладили. Пока разуваюсь и куртку снимаю, ну как шило под ногами весь извертится. Ладно, когда целый день на работе, а тут ушли на полчаса, так он так встречает как будто сто лет не видел.
Антистресс- это уж точно. Вроде бы приходишь уставшая, а как увидишь эту попку и все как рукой снимает.



ТОчно-точно..Я стараюсь прям у двери снять пальто и колготки z2
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср янв 13, 2010 18:10:53

Сашенька,ну Мотька и красотка у тебя!Эх,мой любимый размерчик!Целуй свою королеву Британскую в носик. z7
А на счёт снятия в коридоре пальто и колготок, это круто! :an307:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 126 гостей