Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
юрьевна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 00:12:15

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение юрьевна » Чт фев 26, 2009 13:50:48

Приветики!!! :a8: Меня зовут Наташа,а бульку Вэлка.Сашенька,у тебя очаровательное чудо!!!!!! заходите к нам на огонёк,у меня бооооольшая семья!! z7 z7

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт фев 26, 2009 18:48:37

Привет Саша и Матильда!!!!!!!!!!!!
Я Лора и компания бульдогов, еще есть масинка и тоже...пекинес. Он ваще у на гениралисимус, пытается руководить всем стадом, даже мастинкой.
Забегайте в гости.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

ALEX
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 17:54:07
Откуда: Украина г.Полтава

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение ALEX » Чт фев 26, 2009 18:57:10

Мотичке повезло расти с малышом,у меня тоже сыну 7 лет, так они как заведут дома концерт, успокаивать безполезно.Утром в школу будит, ждет возли дверей со школы как по старше стал,пристает, что б тот игрался, а самое главное не подпускает никого чужого,стает в стойку и пристально смотрит...Так что вам не скучно будет, есть с кем подурачится!!!
Мотичке от меня и Алекса :dog-smile-nowink: :wave:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пт фев 27, 2009 12:28:48

Спасибо всем за добрые слова) ПОтихоньку знакомлюсь ближе с вами...Спешу заметить,что вы (хозяева) не менее привлекательны, чем ваши питомцы :a8: :a8: :a8:


Мы растем, осваиваемся. Почти не стесняемся..УЖе машем лапами в разные стороны) И стоя, и сидя..Голос даже подаём-сегодня потяфкали утречком..На мои мяуканья)
Пару раз оставляли дома одну на полчаса. Съедено два угла у стульев :study: Игрушки нас не особо интересуют( Вот, попробую ушки телячьи дать погрызть сегодня..Можно, кстати?

Вообще-грыземся..Пытаемся уцепиться челюстью в руки, ноги..Играючи пока..За это получаем выговоры..Уже строгие z14
И еще проблемка..Прям переживаю второй день..Разместила уже в "Советах бывалых"..Помогите, пожалуйста.


"волнует следующее: очень краснеет складочка над носиком..Заводчица порекомендовала смазывать маслом Джонсонс Бейби.Мне кажется, что еще хуже стало( Покраснение прям выше пошло..Когда протираю-коричневый налет на ватном тампончике. Присыпкой начала обрабатывать..НЕ пойму прчины. Если эта складочка преет, масло только ведь усугубляет процесс?
Наверняка обычная бульдожья " тема"..Очень жду ваших рекомендации. Может быть это аллергия? Никаких других проявлений, вроде, нет. В ушках коричневый налет убираем каждый день ваткой с хлордикседином..Вроде, не много, но каждый день надо чистить.
До нашего дома кормили её Доктором Клаудером каким-то..Я так понимаю, не самый лучший корм. (( Заводчика порекомендовала ПроПлан..Как попала ко мне, тут же купила Хиллс для щенков, т.к. не было этого Проплана. 3 дня покормила-около этой складочки маленькие-маленькие красненькие прыщечки появились..Вот щас уже кушает Проплан. Прыщики проходят. Пропала перхоть, которая была (заводчица сказала, что это может быть такая реакция на стресс при переезде)..Или это со сменой корма связано..

Складка вощем мокнет и коричневый налет. Помогите!!"
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пт фев 27, 2009 15:18:43

Здравствуйте Александра и красотунька маленькая Мотенька! :a8: Я Неля и моя бульдожка Ника.Очень приятно с Вами познакомится! z7 Девочка у Вас чудесная.Про складочку могу сказать,что мокнет скорее всего из за смены корма.Протирайте хлоргексидином и присыпайте присыпкой.Я со своей тоже намучилась!Пока не перевела Нику на натуралку рис+говядина.Корм сухой так и не смогла ей подобрать.Да и подбирать особо не из чего.В магазинах ассортимент очень скудный.Зато сейчас ттттттт,мордочка сухая,ничего ни где не мокнет.Желаю удачи в подборе корма!Мотеньку целую в носик! z7

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пт фев 27, 2009 15:34:29

Неля, спасибо за внимание к нашим скромным персонам :a03: Мы новенькие в этом деле..В бульдожьих делах..Думаете-всё-таки в корме дело? Кошмар..Че делать-то? Отменять или подождать еще? ..Ника у вас красивенькая! z7 Такая мордашка яркая! Рады знакомству с вами :la-la-la:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пт фев 27, 2009 15:53:58

Я тоже хочу вмешатся! моно? b6
По поводу скаладки я ответила уже в мнениях бывалых! Всё таки я думаю лучше мазью она быстрот помагает, например присыпки нам не помогали, у нас очень чутко было под складкой и Танечка(Филя) нам подсказала про эту мазь, теперь мы вообще не знаем что это такое прение под складкой! z2 Так что и вам посоветуем! По поводу ушек, думаю пока что не стоит их давать, у дитя и так вон прыщики полезли, а ушки могут усугубить! Лучше пока что не эксперементировать, у нас на форуме есть Апполон так вот его еле спасли наелся этих ушек , только свинячих и стал опухать весь! А у вас ещё совсем малютка, погодите пока что с эксперементами, лучше кефирчику, творожку, да корм давайте! Мы вот лично кушаем корм Екануба нам очень нравится! Здесь ещё на сайте продаётся корм с доставкой на дом, нам тоже очень понравится, так там ещё и вкусов разных полно?
кстати хотела спросить а корм с каким вкусом у вас? у многих булек аллергия на курицу!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пт фев 27, 2009 16:20:52

Юль, вмешиваться всегда можно. И нужно! b6
Присыпка вообще не помогает. От масла, мне кажется, еще хуже становится..Полечу щас седня за мазью..
z15
Проплан- на курице...н-да...
По-поводу Эканубы..мне заводчица наша сказала, что ей не очень нравится этот корм на бульдожках..Она и порекомендовала нам Проплан..Сейчас вот сказала, что ничего страшного, что это связано со сменой корма и должно нормализоваться в ближайшее время..

А я чета УЖЕ все эти корма невзлюбила :colors:


Оззи - нежный поцелуй в моську от Мотьки z7 ..А по документам звать нас Моник Найс Леди..Разрешите представиться :la-la-la:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт фев 27, 2009 16:42:59

Привет! :a8: Меня зовут Алена, моего булечку Санти. Девчонка у вас улыбашка такая z9
Насчет смазывания маслом, я думаю не стоит, это уж точно усугубляет. Мы протирали хлоргексидином и мазали тридермом.
У нашего тоже от перезда была перхоть недельку, потом прошла. Это стресс от нового места и все такое.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пт фев 27, 2009 16:50:04

Ой, привет, Алена! :a8: Столько постов Ваших читала..Дитё у Вас прекрасное) Приятно познакомиться..В ымне нравитесь :pain10:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 459 гостей