Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Сообщение Матильда Прекрасная » Пн май 04, 2009 19:14:50

Спасибо, Нель..Я сама в шоке-не могу никак привыкнуть к ней)) Буквально за последний месяц раздобрела..Шея как-то вот толстая такая становится..А морда и правда..детская какая-то..Но тож, небось, скоро в ширину попрёт..Дурила из дурил))) Честно-то говоря :xa-xa: Все воспринимают её, как взрослую собаку..А она только дурачится по-детски так..Поэтому и обзывают свинушкой :xa-xa:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Мотька

Сообщение Ника и Нелли » Пн май 04, 2009 20:13:22

Саша,ты чего хочешь?Мотьке ещё 8 месяц,ребёнок совсем!Нас тоже свинкой на поводке называют.Раньше как-то обижалась,а сейчас говорю: "аХа,мини-пиги.Ну если чесно,то бульдожки и вправду сзади на поросят похожи. z2

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Сообщение Матильда Прекрасная » Пн май 04, 2009 20:16:17

Ну, если совсем честно, то да))) Похожи..Но я не обижаюсь) Даж наоборот..Тут мужик идет какой-то навстречу со словами "ну и страаашнааа"))) А я говорю: "мерси за комплиман"..А для меня это и правда..самый лучший комплимент :dog49:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Сообщение FRIDA » Пн май 04, 2009 20:36:43

ОГО!!!!!!!!!!!!! Мотька вымахала....вот это ДА!! b6
Изображение
Классно спряталась!!!!!!!! Я ни кого не вижу, значит и меня ни кто не узреет. z4 z4 z4 z4
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Сообщение lusi » Пн май 04, 2009 21:43:11

Гы...Саш...а у меня случай был, бабуля идет навстречу такая дряхленькая, видит плохо...ну а Пачуха как всегда пообщаться надоть, мало ли чо бабуле плохо или помочь там gi-gi-gi , он ведь ревизор прирожденный...так вот бабуля его видит, как он к ней ринулся и улыбюается и говорит, ой, какой поросеночек хорошенький...гыыы...
А мне тож очень нравится, что они такие...длинномордых вообще не воспринимаю теперь...и тело у них красивое, есть за что ухватиться и даже руки чешутся ляшки, попки потискать... b1
Изображение

Аватара пользователя
Gordo gato
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 20:51:38
Откуда: Питер

Re: Моя Мотька

Сообщение Gordo gato » Пн май 04, 2009 23:46:29

Привет подружке- пищевушке. Фелька тоже чистый пищевик. До года ела так, что казалось миску проглотит. Сейчас стала завтрак пропускать частенько. Но человеческая еда... Сидит и пускает слюни, тянет лапу, урчит. А глаза... Сидишь за столом и кусок в рот не лезет. На кухне нашла пакет с репчатым луком. Успел пресечь это безобразие, но лука почти не осталось. Про фрукты я уже не говорю- обезьяна, а не собака. И зеркала тоже . Сидит, смотрит, а бывает лижет свое отражение. Феля Фелю любит.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Сообщение lusi » Пн май 04, 2009 23:51:09

Gordo gato писал(а):Привет подружке- пищевушке. Фелька тоже чистый пищевик. До года ела так, что казалось миску проглотит. Сейчас стала завтрак пропускать частенько. Но человеческая еда... Сидит и пускает слюни, тянет лапу, урчит. А глаза... Сидишь за столом и кусок в рот не лезет. На кухне нашла пакет с репчатым луком. Успел пресечь это безобразие, но лука почти не осталось. Про фрукты я уже не говорю- обезьяна, а не собака. И зеркала тоже . Сидит, смотрит, а бывает лижет свое отражение. Феля Фелю любит.


Вячеслав...гы...как все знакомо, особо про кусок в горло не лезет... z2 и про фрукты... :an307:
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Моя Мотька

Сообщение Лелька » Пн май 04, 2009 23:58:35

Саш! Рады, что вы с Мотькой-красотулей наконец-то появились... А то уж мы волноваться стали.... Фотки чудные, а девушка - загляденье....Матильде наши z7 z7 z7 :dog-smile-nowink: :dog-smile-laugh: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow: zb :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Сообщение Alenushka » Ср май 06, 2009 01:28:30

Сашуль, прочитала про твою тетю Мотю. z2 Развлекается вообщем девушка на природе, таранит всех. :a16: :lurk: z4 Не ругай ее сильно. Неля правильно написала, она же еще ребенок внутри, хоть и массу приличную наела. Нафанька у меня, кстати, в жару тоже меньше есть стал и особо от этого не страдает. Очень он в такую погоду мороженое уважает :an307:. Я представила физю Мотькину, когда ей по лбу треснули, убив комара. gi-gi-gi Ты меня прямо насмешила. :an307: Прохожие, которые видят бульдогов, делятся на два лагеря: одни говорят, что они красивые, а другие, что страшные. Мама моего любимого в таких случаях говорит: "Он у нас страшно красивый". :an307: z2 z4 Неудивительно, что шлеечка на кабаняшке такой лопнула, вон какую грудь накачала. :a16: Большое количество всяких собачих прибамбасов, в т.ч. и шлеек, продается в зоомагазине на Ленинградском шоссе, 66. И мне еще магазин нравится на Кутузовском пр-те, 10, очень он теплый что ли. Хотя шлеек там мало. Мотеньке :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave: Жаль, конечно, что Луша поплохела... Но Мотька ей явно засидеться не дает. :dog49: Луше тоже :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Сообщение Нежа@Миша » Ср май 06, 2009 09:52:46

Матильда Прекрасная писал(а):Девчоночки, родные мои, как мы соскучились по вам!!! :a8: Родные души z7 z7 z7

дЭвушка
Изображение
Вот такие дела..Девчонки, ждите в гости) Ща пробежимся :a8: :a8: :a8: Чмоки-чмоки)

Да,это уже БАРЫНЯ-СУДАРЫНЯ,а не дэвушка! z2 Красавица Тетя-Мотя! :a8: :a8: :a8:
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 4 гостя