Всем привет! Я - Шериф.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Диана и Шериф
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:36:07
Откуда: г. Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Диана и Шериф » Пн май 25, 2009 21:16:24

abcgo писал(а):Здравствуйте Диана И Шериф!
Шериф важный красавчик!
Горыныч и Шериф по папе братья :dog10:


Здорово, приятно познакомиться, Горыныч тоже суперический пузень))) мои поцелушки ему, будем дружить семьями.... b6
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение БульМама » Ср июн 10, 2009 18:25:19

Диана, а каким кормом кормите? У меня больная тема. То мне кажется, что Эммка вся розовая (боюсь аллергии), то вроде нет. Может освещение по-разному падает.
И уши я на одной вашей фотке видела, такие чистые. Они всегда такие? У нас грязнятся к вечеру, каждый день. Наша пёся у нас всего неделю, и мы пока ещё мечемся, вдруг что не так, чтоб не упустить, вовремя заметить.
Изображение

Аватара пользователя
Диана и Шериф
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:36:07
Откуда: г. Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Диана и Шериф » Чт июн 11, 2009 06:50:18

БульМама писал(а):Диана, а каким кормом кормите? У меня больная тема. То мне кажется, что Эммка вся розовая (боюсь аллергии), то вроде нет. Может освещение по-разному падает.
И уши я на одной вашей фотке видела, такие чистые. Они всегда такие? У нас грязнятся к вечеру, каждый день. Наша пёся у нас всего неделю, и мы пока ещё мечемся, вдруг что не так, чтоб не упустить, вовремя заметить.


Приветствую Вас! Корм даем Хилсс ягненок и рис (он менее аллергичный чем курица)+ чередуем помесячно кальций или витамины 8в1.
Раньше времени не надо беспокоиться, хотя мы с вами похожи, я Шерифа всего обсматривала, когда он только у нас появился, чтобы предупредить всякие болячки. По поводу ушей - я уши чищу каждую неделю, но на след день после чистки уже появляется сера\, правда глубоко, т.е. не сразу видно, так что думаю что вам не стоит беспокоиться, просто чистите ушки раз в неделю))))

У нас вот например сейчас другая проблема - Шериф каждый вечер начинает громко заливисто лаять и скулить и успокоить его просто невозможно, ни на что не реагирует вообще, пока не устанет, а потом просто падает где сидел и лаял и спит))) Вобщем ума не приложу что делать, муж с ним и занимается и команды с ним учит :study: Видимо пора обращаться к профессионалу....
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение lusi » Пн июн 15, 2009 16:15:58

Дианочка...как Шерифка нежит попу на солнушке, енто что-то...очень понравилась фотка... z7
Красивый у вас мальчик... z7
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 17, 2009 03:08:46

Диана и Шериф писал(а):У нас вот например сейчас другая проблема - Шериф каждый вечер начинает громко заливисто лаять и скулить и успокоить его просто невозможно, ни на что не реагирует вообще, пока не устанет, а потом просто падает где сидел и лаял и спит))) Вобщем ума не приложу что делать, муж с ним и занимается и команды с ним учит :study: Видимо пора обращаться к профессионалу....

Диан, у Шерифа эта странность в поведении прошла? А если нет, то на одном и том же месте он так делает или на разных? И в какое время суток? Ему :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Диана и Шериф
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:36:07
Откуда: г. Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Диана и Шериф » Ср июн 17, 2009 13:32:10

Диан, у Шерифа эта странность в поведении прошла? А если нет, то на одном и том же месте он так делает или на разных? И в какое время суток? Ему :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:[/quote]

Привет, Ален! Странность не прошла, по прежнему лает, но вроде как реже стал, у нас с мужем две теории по этому поводу: либо у него режутся зубы))) и все чешется в пастюшке, либо что-то болит, но что мы ума не приложим....
Но мне кажется что агрессия есть в минимальных количествах, кусается больно, клыки то уже ого-го)))) но мы не унываем, я думаю еще что это у него возрастное)))) переходный возраст так сказать)))

Заходила и на твою веточку, Нафа просто супер пес, такой уже большой стал)))) красавец просто, ему приветы и поцелуи :dog-smile-nowink:

А я наконец машинку швейную привезла от мамы, вот собираюсь комбезик по твоему уроку пошить нашему Шеру)))
Изображение

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Ср июн 17, 2009 21:46:45

Привет, Диана и Шериф! Давайте дружить ze11 Я Юля и булькин Веня. По поводу странной привычки Шерифа: не обращала ли внимание, может провоцирующим фактором является какой-то звук. У нас Веник например, каждый вечер по непонятным причинам лаял, аж заводился, как потом оказалось, по наблюдениям мужа, такая реакция была вызвана рекламой жвачки Орбит. В этой рекламе, еле заметно раздается "зилинь-зилинь". Теперь я каждый день жду эту рекламу и наблюдаю за реакцией, уписаться можно от смеха :an307: :an307: :an307: И кусается Веник мой тоже больно в игре. Я уверена, что это они делают не нарошно, просто не расчитывают силы. Когда совсем он меня достает,я просто беру и слегка прикусываю ему ушко, и получаю шолковую собачку. Так что не переживай, воспитывать конечно нужно, но дети, на то они и дети, чтоб шалить :colors: Шерифу передавай :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: Заходите в гости, всегда z12
Изображение

Аватара пользователя
Диана и Шериф
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:36:07
Откуда: г. Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Диана и Шериф » Ср июн 17, 2009 22:00:54

Юля и Веня писал(а):Привет, Диана и Шериф! Давайте дружить ze11 Я Юля и булькин Веня. По поводу странной привычки Шерифа: не обращала ли внимание, может провоцирующим фактором является какой-то звук. У нас Веник например, каждый вечер по непонятным причинам лаял, аж заводился, как потом оказалось, по наблюдениям мужа, такая реакция была вызвана рекламой жвачки Орбит. В этой рекламе, еле заметно раздается "зилинь-зилинь". Теперь я каждый день жду эту рекламу и наблюдаю за реакцией, уписаться можно от смеха :an307: :an307: :an307: И кусается Веник мой тоже больно в игре. Я уверена, что это они делают не нарошно, просто не расчитывают силы. Когда совсем он меня достает,я просто беру и слегка прикусываю ему ушко, и получаю шолковую собачку. Так что не переживай, воспитывать конечно нужно, но дети, на то они и дети, чтоб шалить :colors: Шерифу передавай :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: Заходите в гости, всегда z12


Юля и Верик, и вам привет, дружить - с удовольствием))))
У меня аллергия на Шерифа и мы с мужем купили очиститель воздуха, какой-то супер навороченный, так вот я включаю его в комнате где Шерифка спит еще и чтоб от запаха избавиться, потому как Шерифка еще делает дела дома)))) вот мне показалось что он на этот очиститель реагирует, хотя может я и не права...
А тут мы оставляли Шерифа у мамы на выходные на даче, потом забрали его, я у него на головешке шишку обнаружила с кровоподтеками, как будто демадекоз начинающийся (это я начиталась в форуме что болячка неприятная) а потом мама позвонила и сказала что Шериф игрался и врубился на даче в столб и это шишка просто - вот я смеялась))))

Рассказывай побольше про Веника)))) нам интересно, вот у меня ща наболевшая тема про прививки, потому как нашему уже скоро 6 мес и надо делать, а я не знаю какие и как)))) может поделишся?
Изображение

Аватара пользователя
Ленуся
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 21:58:44
Откуда: Украина г.Днепродзержиск

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Ленуся » Ср июн 17, 2009 23:15:05

Приветик!!!!! как ваши делишки? как шишка?
Изображение

Аватара пользователя
Диана и Шериф
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:36:07
Откуда: г. Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Всем привет!Мы -Диана и Шериф.

Непрочитанное сообщение Диана и Шериф » Чт июн 18, 2009 00:17:07

Ленуся писал(а):Приветик!!!!! как ваши делишки? как шишка?


Привет, делищки вроде ничего, шишка проходит и чешется)))) а вы как?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 276 гостей