Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

OLE-OLE
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 09:21:46
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение OLE-OLE » Вс май 17, 2009 03:03:55

Лена и Лелик, привет!! какие же вы лапули... z7 мося когда была малявочная такая сладеькая. зацелуйте от нас..
Мы кстати Оля и Геля.. заходите в гости.. :a8:

Аватара пользователя
Ленуся
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 21:58:44
Откуда: Украина г.Днепродзержиск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Ленуся » Вс май 17, 2009 10:52:27

Мы читали что английские бульдоги практически не лают или очень-очень редко! Нам же достался настоящий охранник!!!Если услышит что-то на улице или шум в подъзде,просто не удержать!!Знает "проверь кто там" и "чужой" :a03: На днях гуляли с ним и я его отпустила,он бегал с палочкой вообщем занимался своими делами,а мимо проходил какой-то алкаш и начал звать его(иди на конфетку,пошли со мной),он долго не думая с лаем бросился прогонять его со двора :dontknow: Вот такой наш пупсик!!!!
Изображение

OLE-OLE
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 09:21:46
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение OLE-OLE » Вс май 17, 2009 16:32:06

Ленчик, я тут не поняла почему так рано.. 26 дней... у нас сегодня 22 дня.. мы даже еще не собираемся отдавать никому.. а вообще кабасик очень на нашего одного малыша мордой похож, также один глаз с пятном другой белый.. причем те же стороны... b6

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вс май 17, 2009 19:52:23

Здраствуйте! меня зовут Юля, а моего мальчика Оззи! у вас очень красивый малчьик, новерное тяжело было выростить его с такого малого возраста?! Хотела вам дать совет по поводу складки под носом, протирайте хлоргексидином потом просушиваете складкуи мажете кремом Тридерм(именно кремом, бывает ещё и мазь) только мазьки совсем чуточку надо! И так примерно сначала через 3 дня, 2 раза примерно(только по чучуть), а потом уже и бед не будете знать, я сейчас дай бох раз в месяц эту складку ему мажу! Мне в своё время этот способ подсказала Танечка(Филя)! не болейте!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Svetir
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 16:29:51
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Svetir » Вс май 17, 2009 23:01:58

Ленуся писал(а):Изображение

Такая мося, само очарование. z7
Изображение

OLE-OLE
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 09:21:46
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение OLE-OLE » Пн май 18, 2009 04:15:24

Лена, вы просто героиня... :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Ленуся
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 21:58:44
Откуда: Украина г.Днепродзержиск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Ленуся » Пн май 18, 2009 09:16:02

Выросли мы на манке с молоком,давали кефирчик,потом как подрос начала варить каши с овощами и добавляла фарш,потом фарш заменили мясом,даем творог,2раза в неделю сырые яйца добавляем!Вообщем с питанием у нас проблем не было!Самое тяжелые было-это ночи :director: an197 !Он пищал и ныл так,что было такое чувство что пилят мозг,а на кровать его не брали,потому что уписывался,вообщем на утро вставали как побитые,практически не спали и так чють больше месяца,вот это действительно тяжело! от себя ни куда не отпускал,приходилось даже не ходить в университет и сидать с ним,а вечером когда Колька(муж) приходил с работы полнностью правление отдавала ему ! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Пн май 18, 2009 09:55:52

Хорошая у вас обновка!!!! У нас тоже такой канатик,Мишка его очень любит! :nike: :nike: :nike:

Лена,молодцы с мужем,что выдержали бессонные ночи! Бульдог этого стоит! :dog49: :dog49: :dog49:
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Аня и Гоша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:55:47
Откуда: Новосибирск

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Аня и Гоша » Пн май 18, 2009 10:25:01

приветики, красотунчики!!! Мы тож любим полаять, ток дома, когда родители есть. На улице мы самы безобитные существа на планете. Всех любим!!! на вид вроди сюрьезная собака, даж страшно, а он как начнет ластится, всееееее лишь бы чухали. Лелику респект, не болейте. это главное!! z8
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!!!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!!!!!Лелик!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 19, 2009 03:04:26

Лена, да уж, взять бульку в возрасте меньше месяца-это ПОСТУПОК! :smile337: Но абсолютно уверена ты с мужем об этом ни капельки не пожалела. Вон какого красотуна вырастили. z7 И фотки последние замечательные. b1 Вот здесь
Ленуся писал(а):Изображение

настоящий охранный буль! :a03: :dog71:. Игрушечка у Лелика здоровская. :dog49: У нас тоже такой канатик есть, но Нафанька почему-то его не любит. Лелику :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 308 гостей