Буль Мама и Буль Дочка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение БульМама » Ср июн 03, 2009 14:10:15

Изображение

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся. Мама я вот уже, слава Богу, пять лет, а теперь я ещё и счастливая Буль Мама! Мою "девочку" зовут Эмма (сокращённо от Эммануэль). Правда, моя мама называет её Эмка, прям как размер одежды. Муж в ней тоже души не чает, да и сынуля. Но ведь это и понятно: она игривая, забавная, такая неуклюжая, самый настоящий ребятенок! Поэтому я как мама - и ребячья, и бульдожья - , а также как новичок среди собаководов, очень переживаю, чтобы у детки был и правильный уход, и правильное питание, и конечно же правильное ВОСпитание! Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, уважаемые форумчане!
Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср июн 03, 2009 14:15:40

Олеся и Эмма, здравствуйте!
Рады вам, располагайтесь, будем общаться.
Мы- Ольга и Бош.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Елена2
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 14:56:50
Откуда: Украина Волынская область

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Елена2 » Ср июн 03, 2009 16:19:34

Здравствуйте Олеся и Эмма!
Меня зовут Лена, а мою бульдожку Мотя и сынуле моему, тоже , почти 5 лет, зовут его Даня.
Очень очаровательная девочка, рассказывайте о ней по больше :colors:
Заходите к нам в гости :a8: будем дружить z8
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср июн 03, 2009 16:28:32

Олеся, у Вас замечательная БудьДевочка! :a8:
У Вас ВСЁ получится и для своей БульДевочки Вы станете настоящей Буль Мамой! :dog49:
Главное желание, а оно у вас есть! b1
Меня зовут Эля (Эльвира), питомник "Elwirabulls".
Последний раз редактировалось Elwirabulls Ср июн 03, 2009 17:06:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Ср июн 03, 2009 16:37:44

Здравстуйте Олеся и Эммочка!!!! :a8: :a8: :a8:
Бульдевочка просто плюшевый ходячий медвеженок!!! Суперская!!! ТТТ на неё!! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Меня зовут Валентина, бульку моего -Жан, ему 4 апреля исполнилось 4 года, а мопську -Мия(Медея). Добро пожаловать!!!
z12 z12 z12
Заходите к нам в гости!!!!!! Милости просим!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Настенька
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 15:27:46
Откуда: Латвия, Рига

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Настенька » Ср июн 03, 2009 17:06:33

Привет Олеся и Эмка :a8: :a8: :a8: :a8: мы Настя и Пахом, приятно познакомиться, давайте дружить :dog49: Эмануэль очень красивая девочка и у Вас все обязательно получится. У меня тоже первое время была жуткая паника, все время боялась сделать что-нибудь не так, по моему я не волновалась так, когда у меня родился ребенок z2 но постепенно Вы успокоитесь и увидите, что все совсем не страшно :dog10: Эмануэль :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: от Пахома
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср июн 03, 2009 17:34:47

Привет Олеся и Эммочка!!! :a8: :a8: :a8: :a8:
Я Лора и....Фрида, Миля, Авва, Лота, Тота, Фима, Микки и Масик. z9 мы все из Одессы.
Давайте еще фоток плюшки и рассказов как и от куда ваша девочка. :dog10:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср июн 03, 2009 22:41:54

Здравствуйте Олеся! Очень приятно познакомиться с Вами и с такой милой и симпатичной Эммочкой. :a8: Я Неля и моя бульдогодочка Ника.Рассказывайте побольше об Эммочке.Сколько ей сейчас?Ждём от Вас много её фоточек! z7

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 04, 2009 02:37:24

Олеся, привет! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Эммануэль (имя-то какое наикрасивейшее :dog49:) мне очень понравилась z7, такая плюшечка сбитненькая. Рассказывайте, почему решили завести именно английскую бульдожку? Скольке Эме сейчас? Сколько весит? Какие с нею связанные интересные истории были? Если что-то беспокоит, спрашивайте, вам здесь всегда помогут :dog71:. И вешайте фоток красавицы вашей побольше, мы все их очень любим. z7 Эммануэли :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Буль Мама и Буль Дочка

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт июн 04, 2009 13:27:42

Как решили бульдога завести? Хм-м-м...
Да, наверное, как поженились, так муж: давай, говорит, собаку заведём. А, простите, куда - мы у мамы тогда жили - да и на какие шиши - мы студенческая семья, я училась, а муж ещё и работать устроился. И так проблем житейских, что называется, по самое горлышко было. Ну и больше к этой теме не возвращались. А на этот Новый Год он опять давай да давай. Ну ладно давай говорю посмотрим, в интернете покопаемся. Нашли. Удивительное создание. Просто загорелись мы с мужем. Короче говоря, когда подошло время ехать за щенулькой звонит заводчица и говорит что у собаки плохой ответ на прививку, плохо ей. Ну а попозже перезвонила и посоветовала ее не брать. Я в слезы, уже напредставляла себе какие игрушки куплю и как на природу будем все вместе выезжать ну и т.д. Проходит время заводчица звонит и говорит, что у неё собака ощенилась шестью щеночками, есть и девочка и если мы хотим она присмотрит нам самую симпатяшную, активную. Мы хотим???? ДА-А-А!!!!!!! Но у меня запросы свои по внешности: очень хотелось рыжую с белой грудью и одним белым глазом. Ну вот почему-то так. А мужу было все равно, он вообще очень любит собак. И вот нам присылают фотку, у меня аж дар речи пропал, потому что я смотрела на собаку, которую просто представляла себе, я таких не видела. Был в голове некий образ, ну и стало понятно, что это судьба! Забрали мы кроху, когда ей исполнилось уже три месяца, заводчица сделала ей две прививки, следующая в полгода.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя