Глаша и ее хозяин Олег.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср апр 02, 2014 08:53:59

Ох и Глаша, сильная барышня! :a8: За себя постоять даже сможет! b4 А какая у неё шлейка прикольная в орнаменте! :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение voleg » Ср апр 02, 2014 09:19:23

Силы у неё немерянно :colors:
За себя не то что постоять может z4 она любому в глаз дать может в лёгкую b4 Дружит только со стаффами,с ними можно и подраться и покусаться и борьбой позаниматься.Стаффы не плачут от боли :dog49: .Больше ни с кем не дружит :xa-xa:
Это рабочая шлейка,с молодости.Перешиваю,удлиняю,подгоняю z2
Как там Сенечка поживает ?
:dog-smile-biggrin: z9
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт апр 04, 2014 14:07:22

Эх, нам бы такую боевую подружку,как Глаша было бы славно. Да, нас тоже все бояться кто не знает, а кто знает тюфяком обзывает. Поскольку мы нраву безобидного, ни разу ни на особо ни на кого даже не то что не рыкнули, даже холку не подняли, как бы к нам не относились. Но видно, это не в почете особо. Такое отношение к нам "прохладненькое", что нас обижает несказанно, особенно хозяйку. С каких таких пор умение держать себя в рамках приличия стало записываться в слюнтяйство? Непонятка. И ещё замучали нас "облысушки", уж от чего мы не лечились и от бактериально-вирусной инфекции и от аллергии постоянную диету блюдём, только ничего нам не помогает и на демодекоз проверялись - не нашли, хотя несколько лет назад прошли успешно лечебный курс, может опять возобновилось, а найти их не могут? А больше всего нас мучают вопросами хозяева собак своими: отчего и почему? Откель нам знать, если современная медицина ничего толком сказать не может.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение voleg » Пт апр 04, 2014 17:42:35

Женя,а может и не надо ни от чего лечиться !
Вам двоим не хватает адреналинчика. Тут людей толком лечить не могут,не то что собак.Вы линяете от безделья.
Поменяйте распорядок и порядок дня.Думай о хорошем и делай дело.А не слушай ,что другие тебе говорят.
Был я ,жена и Глашка на выставке у нас в посёлке.Посмотрели бульдогов....да,очень много бульдогов с лишним весом... Есть и красивые мордочки.Там один мальчик держал сразу 5-ть бульдогов,а они не не рвались никуда.
Я Глашку держу крепко и только на шлейке,не дай бог кто-то гавкнет на неё...Потом смотрели выступления корешей стаффов.Купил Глашке очередную партию пуллеров,а на следующий день она с донжуаном Тайсоном уже рвали пуллер z4 ,смотри фото!
:dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб апр 05, 2014 11:25:19

Олег, пытаюсь уже не замечать, но когда тебя нет-нет да и спрашивают периодически, начинает уже доставать не по-детски, особенно все ж любят высказывать собственные предположения. Один мужчина начал меня уверять, что нас покусали другие собаки, я говорю и самое странное, что ни я ни моя собака это даже не заметили, вот что странно.))) z4
А по поводу адреналина так если не забыл откуда мы ещё раз глянь и новости посмотри по зомбиящику, хоть у вас все новости и перекручивают сильно, но всё же....По поводу адреналина ты не прав. Вот кому-кому а нашей державе и всем её гражданам сейчас адреналина хватает.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение voleg » Сб апр 05, 2014 11:36:36

SenatoR& Jane писал(а):.По поводу адреналина ты не прав. Вот кому-кому а нашей державе и всем её гражданам сейчас адреналина хватает.

Я про адреналин у тебя и у собаки,по поводу ваших гулянок.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб апр 05, 2014 16:17:22

Ну так где ж его взять? Мы ж ни на кого не нападаем и на нас тоже. А вместо пуллера мы можем шину погрызть, но у нас её никто не отбирает, так как ни кому кроме Сени она и не нужна.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение voleg » Сб апр 05, 2014 16:26:31

Что бы нападали надо ходить по злачным местам z4 ШУТКА !!!
Сама забирай шину.Привяжи к ней поводок и тащи,может Сеня и включится в игру.
Шина кроме Глашке у нас тоже никому не нужна z4 .Я держу Глашку за шлейку и толкаю шину ногой,Глашка выдержки не имеет,поэтому держу её.Шина катится по полю,отпускаю Глашку и она несётся как шумашедшая z2 и догоняет шину и бьёт её грудью и хватает зубами.Толкаю шину далеко,у меня уже большой опыт :dog49:
Если с нами стаффы гуляю,то они шину НЕ ТРОГАЮТ,Глашка у них забирает.И они с ней не связываются,от греха подальше z2
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн апр 07, 2014 11:31:38

Так мы только по злачным местам и ходим. Сеника хлебом не корми дай только погулять по свалке или возле стройки. Сеня тоже любит за шиной побегать, только мне трудно будет и его на поводке держать и шину подальше забросить. Сейчас мы ходим на поле с полуспущенным футбольным мячом, когда надоедает Сене катить мяч, то он его несёт в пасти. А ещё мы любим воровать у "проворонивших" свои маленькие мячики такс. Аккуратно подкатываем, типа интересуемся исключительно противоположным полом и только такса отвернётся, дескать "носик попудрить" мы аккуратно заглатываем мячик и отходим и когда такса узнаёт по громкому чмяканию, что мячик спёрли, то поймать нас уже никакими ни собачьими ни человечьими усилиями невозможно. Но мы конечно мячик не разгрызаем,он у нас в пасти только изрядно обслюнявливается как леденец, и иногда хозяйке, то бишь мне, удаётся его когда уже Сене он поднаест, вытащить из пасти, поймав за шлейку.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Глаша и ее хозяин Олег.

Непрочитанное сообщение voleg » Пн апр 07, 2014 12:06:46

Левой рукой держу Глашку за шлейку,а колесо ставлю и толкаю ногой.Колесо катится.
А мячики и игрушки Глашка нагло забирает у собак.Если не отдают,то драка обеспечена z6 .Любой мячик или игрушка попав Глашке в пасть будет перекусана и разорвана.
Поэтому к нам приходят БЕЗ игрушек z4.То что ей попало в пасть она не отдаст НИКОМУ,даже мне!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 451 гость