Крепкий орешек

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс июл 26, 2009 17:30:35

Поздравляем Кокосика С ДНЮХОЙ!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenysha &Maxik
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:27:20
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Lenysha &Maxik » Вс июл 26, 2009 17:50:46

:dog-smile-mad: Ура!! Нам исполнилось 4 месяца!!! :dog-smile-mellow: ИзображениеИзображение[/quote]
милашка Кокосик, с днюхой тебя поздравляю! оставайся таким же сладким! z7 z9
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июл 27, 2009 02:27:31

Кокосик, с днюхой тебя! Будь счастлив, любим, обласкан, расти красивым и мощным булем на радость родителям, слушайся их и наслаждайся жизнью! dog18 :homework: :a03: ze11 :dog71: :dog111: d5 :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ань, фотки с розочкой восхитительны :a16: :lurk: :smile337:! Очень правильно, что одну из них на авик поставила. :dog49: Что еще пацанчику на днюшечку подарили? Ань, честно скажу, совмещать профессиональную деятельность с воспитанием Нафани по-первости было суперсложно, у меня чуть ли не истерики случались :study:, что и по учебе, и по работе "хвосты" стали расти в геометрической прогрессии. Но потом я стала приноравливаться: вначале хоть по немногу времени стала у Нафа отрывать на шитье, а потом, когда он уже немного подрос, как раз до нынешнего возраста Кокосика, и стал уже все понимать, начала его довольно жестко воспитывать, что мне мешать нельзя. В итоге он стал понимать, что когда я ухожу в рабочую комнату, мешать мне нельзя, иначе я очень злая становлюсь z2. Теперь когда я там, он приходит, рядом ложится и сопит, т.о., никто никому не мешает и вроде рядом находимся. :munky2:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

OLE-OLE
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 09:21:46
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение OLE-OLE » Пн июл 27, 2009 04:07:54

А мы хоть и с опозданием.... С ДНЮХОЙ ТЕБЯ КОКОСИК!!!!! Расти большой и радуй маму и папу.... :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 27, 2009 13:11:51

И мы с опозданием.. Расти большим Кокосищем, могучим и большим! :a8:

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Пн июл 27, 2009 15:39:56

Ну и наши запоздалые поздравления примите. С ДНЮХОЙ, КОКОС! :a8: Расти большой, здоровый и послушный :angel13: :occasion4:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июл 28, 2009 04:11:33

Пасибки огромные за поздравления!!! Настоящий праздник получился - с подарками и поздравлениями! Только вот напугали нас, когда канатик покупали, продавец сказала, что нельзя с булькам в такие игрушки играть , а то челюсть как у экскаватора вылезет! Неужели это правда?Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Nastena » Вт июл 28, 2009 10:11:35

Анечка а где вы живете с Кокосиком? Мы сейчас вам быстро найдем друзей для игр :colors: gi-gi-gi :colors:
Не волнуйтесь все будет замечательно и у Кокосика появится много много отличных друзей!!!!!!!!!!Как мы!!! :a8:
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июл 28, 2009 10:46:17

Живём мы в Иркутске! Бульдожек у нас не так уж и много, по крайне мере рядом с нами их не видим! Говорят, что где-то рядом есть булечки, но мы с ними почему-то не пересекаемся! b3 Живёт в нашем микрорайоне девочка Геля с хозяйкой Олей, но нам до них ещё не дойти - маленькие мы , далеко ходить не можем! Завидуем по тихому москвичам - столько друзей у вас рядом! :angel7: Почему-то даже маленькие собачушки нас игнорируют! z3 А мы бы их быстренько обмуслякали! Какая досада - гулять в одиночестве бедному ребёнку! :dog-smile-unsure:

И только вы - наши друзья на сайте - наша самая большая радость!!! dog18 dog18 dog18 :homework:
Последний раз редактировалось Анна и Кокос Пт июн 18, 2010 09:32:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Вт июл 28, 2009 11:15:39

Анна и Кокос писал(а): Только вот напугали нас, когда канатик покупали, продавец сказала, что нельзя с булькам в такие игрушки играть , а то челюсть как у экскаватора вылезет! Неужели это правда?

Аня, я тоже такое слыхала, что по крайней мере пока челюсти и головешка не сформируються, такие игры нужно избегать. Поэтому я с Венькой стараюсь не играть в перетягивания, хотя он сам всегда мне тащит всякие игрульки и дразниться, типа, давай тяни.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 42 гостя