ВЫходим из Тени! Шериф и Юля!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: ВЫходим из Тени! Шериф и Юля!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пн апр 09, 2018 23:48:36

Всем Доброго времени суток! Сегодня приехала на дачу с решением пожить на даче. Привезла с собой одежду и оставила в прихожей. Шериф всегда спит на своём месте. А тут я ушла, прихожу а тут такое...
С чего это вдруг он решил так раскидать вещи и на остальные лечь не поняла я. Долго думала, может ему хочется помягче что то? Положила ему на его место подушку. В итоге уснул на ней.
Усыпить мы его не решились. Пока у него есть аппетит, он сам ходит в туалет речи о усыплении быть не может.
Прилагаю фото того, как он улёгся на мой пакет с одеждой и раскидал часть из неё.

Изображение
Изображение
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: ВЫходим из Тени! Шериф и Юля!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пн апр 09, 2018 23:51:03

SenatoR& Jane писал(а):А сколько Шерифу?

Ему 9 лет и 3 месяца.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ВЫходим из Тени! Шериф и Юля!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт апр 10, 2018 08:49:36

Шериф наш одногодка, нашему 9 с половиной будет в воскресенье. Юля, я думаю правильно вы решили, не спешите.
Мне кажется, вещи ваши он разбросал, мне кажется он хотел чувствовать хотя бы через запах, что вы рядом, что вы его поддержите, как маленькие дети. И может быть действительно ему хочется спать на чем то мягком, чтобы не было так больно. Хотя по поводу боли. Не согласна с врачами что они говорят, что собаки способны терпеть, моему даже если на лапку случайно наступить визжит сильно, так что порог чувствительности у него есть. Если б было сильно больно аппетита не было и сна бы не было, было бы сплошное беспокойство и отказ от еды. Съездите к ещё какому-нибудь врачу.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей