Ищем друзей!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн май 13, 2013 21:47:25

Людаааааааа! Вы куда прпали с Мосиком........ :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Вт июн 11, 2013 21:41:41

Девочки, очень приятно, что помните о нас :dog-smile-biggrin: Мы здесь. Просто новостей нет. Всё как и прежде. Проблемы глаз и кожи остались. Держим под контролем.
Моси спит и ест. Совсем обленился b6 Я только из командировки приехала.
Вот вам фото двух лежебок b6
Изображение
Изображение
Всем от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Ср июн 12, 2013 15:41:52

Люда,фотки-класс!!!!)))Как они спят классно!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб июн 15, 2013 10:46:54

Люда, привет! :a8:
Ощущение, что лежебоки ещё из зимней спячки не вышли. z2
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс июл 07, 2013 17:45:26

Люда, приветик!!!!!! ну наконец то, вышли на связь!!!! Мосик, не один такой (спит и ест) Лавруша такой же стал... Давай фток побольше!!! У нас дикая жара , мы вообще никуда не ходим.... скукатищща. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Хотели делать ремонт, но отложили, раз в семействе пополнение... придется это лето жить без кондера.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Далила » Вс июл 21, 2013 04:43:20

Прелесть, такие трогательные.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Ср ноя 27, 2013 14:17:11

Всем, кто о нас ещё помнит,привет!
Давненько я ничего не писала. Да и новостей особо нет...
Я летом занималась коррекцией зрения. Провела много времени в поездах. Т.к операцию делала в Москве. Вот и курсировала по 2 раза в месяц.
Моси ленится. Всё как обычно:спим и спим.
Месяц назад ездила в отпуск. Моси оставался у соседей,наших знакомых. И у него воспалились параанальные железы...
Вот такая красота разгуливала по квартире b6 z4
Изображение
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт ноя 28, 2013 17:04:12

Людочка привет! Ну и дела.... Как Мося себя чувствует сейчас? Куда ездили отдыхать? Хоть фотоотчет покажи z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Пт май 02, 2014 10:37:43

Доброго времени суток,уважаемые бульдогоманов!
Давненько я ничего не писала,так как жизнь наша текла размеренно и спокойно :dog10: Моси стал взрослым,рассудительным псом. И все его рассуждения о жизни сводятся к тому,что главное поесть и поспать :munky2: b6
Вчера вечером,в хорошем расположении духа,мы вышли на прогулку. Погуляли,встретили знакомых,дворовых, собак. Идем не спеша по двору к своему подъезду. И тут навстречу нам выходит изрядно пьяный мужчина. И давай орать-"Почему у вас собака без намордника?! Вы что законов не знаете?! Да я юрист! Да я вас..." и на меня чуть ли не кидается. Я ему в ответ-"Иди проснись,юрист, пока полицию не вызвала." Моси стоял в недоумении,что происходит. Мы пошли домой,а в наш адрес еще летела брань. Пришла домой и думаю,как быть? Я с пьяными не связываюсь,но ведь он мог и ударить меня или пнуть Мосю... Я решила носить газовый баллончик,на всякий случай. А вообще, в нашей с Мосей жизни это второй случай. Первый раз тоже был из-за пьяной женщины. Но с ней я быстро разобралась be
Решила освежить в памяти законы. Про намордника только написано,что должны носить потенциально опасные породы . И в магазине,транспорте. А в остальных случаях на поводке.
И как быть? Ведь осадок остался...
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт май 02, 2014 15:21:27

Людочка, рада твоему появлению. Мосику приветик от нас! :a8:

Ты знаешь, подняла ты для нас тоже очень животрепещущую тему. Вот так нас тоже любят ни с того ни с сего прессануть недОчеловеки с большим эГО недолЮбленности. Знаю, что многие скажут, старайтесь не обращать на них внимания, но что сделаешь, если обращай не обращай, а на несколько часов, да даже бывает и на целый день настроение портится.
Вчера просто проходили мимо одного дома. У меня развязались шнурки на кроссовках, я привязала к колышкам вокруг дерева Сеню, чтобы была возможность спокойно их завязать. Завязала в течение минуты полторы. Подымаюсь на меня смотрит со второго этажа озлобленно-перекошеное лицо и орёт, чтоб я шла выгуливать свою собаку возле своего дома, причём по диалекту явно не киевлянка, хоть я ничего и не имею ничего против приехавших, по разному складывается жизнь и знаю, что нет нормальных рабочих мест в регионах, но черт возьми, почему мне киевлянке указывают люди приехавшие в мой город, где мне гулять, хотела, что-то ей объяснить, что мы и не думали под домом гулять, а просто проходили мимо, но та даже слушать не стала.

К слову вокруг дома чего только не валялось и разбитые бутылки и кульки и бумажки и желязяки разные, но почему-то самым страшным для местной квартиросъемщицы оказались всего лишь сосредоточенные обнюхивания моей собаки кустов.

А про намордник, мы тоже слышим периодические замечания. Причём судя по разговору, явно человек не городской делает такие замечания, потому что такое впечатление, что эти люди привыкли видеть собаку только исключительно на цепи и вблизи конуры, а иначе зачем же ещё её заводить? В последнее время придумала новую тактику и стала улыбаясь говорить фразы невпопад, не боясь показаться неадекватной, но всё же не взращивая и стараясь не поселить в душе ответную агрессию.
Типа, "Спасибо, да это действительно самая лучшая порода!"
"Да, мы уже заказали в намордник в бриллиантах, ждём пока сделают, а вы сами какой предпочитаете носить, в это время суток?"- "Я думаю вам больше пойдут индийские опалы с рубинами, под ваш цвет глаз"
Или "Неправда ли сегодня прекрасная погода, вы так не считаете?"
Попробуйте тоже применить такую тактику, по себе знаю, что мне легче применить такую тактику, чем просто промолчать в ответ. Потому что простое молчание не в моём характере, да и если честно такое впечатление, что на тебя выплеснули помои, и даже не дали возможность отмыться.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 132 гостя