Ищем друзей!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн сен 28, 2009 11:37:38

Приветики! Рады знакомству! Мы тоже в первую неделю у стола ножку съели, я бегала то с тапком, то с газетой. И постоянно на место заставляла уходить, или из комнаты выгоняла и дверь перед носом запирала, было очень обидно, стол больше не грызем. Теперь приоткроет пасть возьмет ручку от мебели, мол ща грыздь буду и ждет реакции, ну я фу кричу и газету показываю, бьет газета не больно , но очень шумно, с хлопком. Обидно- жуть. От мебели отстал. Теперь у дочки игрушки потихому таскает. А вообще мы ему его игрушек много накупили разных, плюс любит пластиковую бутылку от воды погонять и ее погрызть, от мебели отвлекает. А еще легкие и пищевод сушеный в зоомагазине покупаем. Тоже занимает. А лучше всего бычий пенис, Час пса не видно, да и нагрызается вдоволь, он жесткий.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн сен 28, 2009 19:37:05

Еленка писал(а): А вообще мы ему его игрушек много накупили разных, плюс любит пластиковую бутылку от воды погонять и ее погрызть, от мебели отвлекает. А еще легкие и пищевод сушеный в зоомагазине покупаем. Тоже занимает. А лучше всего бычий пенис, Час пса не видно, да и нагрызается вдоволь, он жесткий.

Мы тоже накупили. При любой возможности день новую. Первых пять минут он играет, а потом забывает. Когда есть кто дома,то не грызём мебель. А вот, когда хозяев нет :dontknow: :colors:
И копыта, и кости всякие покупала. Но ничего ему так не нравится, как вкус дерева b6
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн сен 28, 2009 20:34:59

Хотола фотки загрузить, но что-то не получается сегодня. Попробую завтра.
У нас есть маленькая проблемка. Может кто знает что это. Ситуация такая. Мой булька иногда писает дома. Хотя может терпеть уже. Бывает прихожу с работы, а на диване лужа b6 А до этого в обед гуляли ведь. Был дома один всего четыре часа. И как это понять? У него сейчас период полового созреваня. Ведь годик нам только. Может это как-то с этим связано??? И ещё бывает писает, когда гости приходят. Тоже не знаю, что думать:или от волнения, или вредничает? z6
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн сен 28, 2009 21:11:23

Давно нала стих про бульдога и он мне очень нравится. Не знаю есть ли он на этом форуме.. Извините исли повторюсь, но так хочется,чтобы и вы прочитали :love9:

На заре вы меня не будите,
я так рано вставать не люблю.
И цепочкой своей не трясите,
вы же видите - я еще сплю.

Не хочу я ни писать,ни какать
и совсем не хочу гулять,
ведь на улице дождь и слякоть,
не мешайте бульдогу спать!

И не надо топать ногами,
и не надо над ухом кричать,
и не надо в ладоши хлопать,
все равно не заставите встать.

И не надо кричать и ругаться,
и не надо миской стучать,
вы совсем уже озверели -
не даете спокойно спать!

Я закроюсь от вас одеялом,
и не надо его срывать,
и не надо дергать за лапы,
не мешайте мне кайфовать.

Будут сниться мне сны золотые
и во сне буду кость я глодать,
были когда-то и мы молодые,
ах, какая была благодать!

Не будите меня, не будите,
дайте сон до конца досмотреть,
Вы хотите гулять? - так идите,
а я буду дремать и храпеть!
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Пн сен 28, 2009 21:15:57

Вот блин! Как будто про моего написано. Особенно последнее время когда постарше становится, так точно не поднять, особенно со сна. Прикольный стишок. :dog49:

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Пн сен 28, 2009 21:21:08

Моси писал(а):Хотола фотки загрузить, но что-то не получается сегодня. Попробую завтра.
У нас есть маленькая проблемка. Может кто знает что это. Ситуация такая. Мой булька иногда писает дома. Хотя может терпеть уже. Бывает прихожу с работы, а на диване лужа b6 А до этого в обед гуляли ведь. Был дома один всего четыре часа. И как это понять? У него сейчас период полового созреваня. Ведь годик нам только. Может это как-то с этим связано??? И ещё бывает писает, когда гости приходят. Тоже не знаю, что думать:или от волнения, или вредничает? z6

Я всегда за такое дело наказывала. Поэтому двумя-тремя разами обошлось и всё желание метить пропало. Но это было в очень глубокой молодости. И ещё я закрываю двери в комнаты перед уходом, дабы не соблазнять кроватью ребёнка.

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн сен 28, 2009 21:39:13

Наталья и Данил писал(а): И ещё я закрываю двери в комнаты перед уходом, дабы не соблазнять кроватью ребёнка.

Вот и мне муж рекомендует это делать. А мне жалко его :dog-smile-unsure: И наказывала я его. Убежит к двери, ляжет и трясётся. Отять жалко :dog-smile-unsure: Пытаюсь говорить с ним. Хотя понимаю, что верёвки он из меня вьёт :colors:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Зена » Пн сен 28, 2009 22:05:44

Здравствуйте Людмила и очаровашка Мосин! :a8: Мы Зена и Ирина :angel12: Хотя моей девочке 2,8года она может
тоже сделать лужицу, если пришли гости да еще и любимые :blob6: А мебель попробуйте так: когда начнет
грызть говорите строго НЕЛЬЗЯ и сразу палочку в зубы и ласковым, но твердо А ЭТО МОЖНО. Мне помогло,
почти ничего не сгрызыно, ну а палочки носили с улицы, конечно дома была лесопилка!
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Сашик » Вт сен 29, 2009 10:05:51

Здравствуйте, Люда! Бульдожка у Вас просто очаровашка! Понимаю, что одиноко в городе Вам, но у нас тут на форуме бульдогов хоть отбавляй :dog49: Так что располагайтесь!
По поводу грызения... могу сказать от себя, что помогало ТОЛЬКО ограничить пространство. Мы тоже прошли через период жизни Ромы в образе бобра:))) Причем в ход шла не только мебель, но и обувь. Особенно нервничал по поводу своих ботинок муж... Сначала мы оставили бульдогу коридор и кухню, убрали всю обувь. Но когда в ход пошли ножки кухонного стола, углы коридора и косяки дверей ванной и туалета, то Рома переехал на время нашего отсутствия в большую клетку.
Этого совершенно не надо пугаться. Это не было наказанием. Естественно, мы не просто купили клетку и пихнули туда бульдога, а постепенно приучали к ней как к домику (это впоследствии и для выставок очень пригодилось). Клетка постоянно стояла в комнате открытая (большая такая, железная), в ней лежал матрасик и игрушки. И только когда он начала сам добровольно при нас в ней спать и играть, мы стали оставлять его там закрытым на время нашего отсутствия. Он не страдал совершенно. А проведя так 2 недели, он забыл про привычку погрызать все вокруг себя. И стал просто мирно спать, причем уже в комнате на своем пухлике. теперь клетка у него только для выставок, но он ее любит.
Оговорюсь, способ подходит не всем - наш с детства реально спокойный флегматик. Наверное, подвижному бульдогу это не подойдет... Тогда просто ограничить пространство (закрыть комнаты и т.п. и оставить, к примеру, только кухню, положив там на пол лежанку и миску с водой).
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
Restless
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:52:51

Re: Ищем друзей!!!

Непрочитанное сообщение Restless » Вт сен 29, 2009 10:58:02

Людмила и Моси здравствуйте. Меня зовут Катя, а моего толтопопого Беня. Стишок ваш повеселил. Вот мы так утром встаем-и даже есть нам не надо! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi Но мы с мужем радуемся-повезло нам с породой-мы и сами совы страшные! Думали в выходные придется вставать ни свет ни заря-нееееее, спит еще дольше нашего!
А фотографии правда ОООООЧЧЧЧЕЕЕНЬ красивые! Мосеньке вашему привет от нас z7 z7 z7
У нас мальчик двери и плинтуса полюбил, но мама с папой строгие-быстро объяснили почему так делать нельзя. Иногда начинает грызть дверь, мы ругаемся, а он такие глазки делает типа"че правда нельзя ? совсем - совсем? даже самую малость ?" И пробует осторожно. Засранец маленький! Вообще мы тоже с самого начала приучили к тому, чтобы понимал по тону голоса. Если папа строго говорит "нельзя"-значит нельзя! Вообще я даже сама удивляюсь-но понимает! Иногда не с первого раза, но довольно быстро и честно сказать мы не так уж много усилий прилагаем.(Тьфу-тьфу-тьфу)
А если газетой по толстой попе-Беня сразу понимает-значит накосячил серьезно!
Просто когда мы его брали, сразу с мужем решили, что будем приучать малыша взаимодействовать с нами т.е. если что-серьезный разговор! А если развоворы не помогают то газета+профилактическая беседа. По правде сказать к газеты прибегали пару раз-тоже написал на кровати. Теперь ничего, если писать захочет встает писает на пеленку и опять спать на кровать забирается :)
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 301 гость