Мы хотим дружить

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Лена-Рокси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 09:12:33
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Лена-Рокси » Ср ноя 11, 2009 17:20:19

Зравствуйте Света, я и большая моя бульдожья семья приветствует вас!!!!!!!!!!! Ронька просто чудо z7 z7 z7 красавец буля z9 z9 z9 Заходите к нам на огонек будем очень рады. Роньку :wave: :wave: :wave: zb zb
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Ср ноя 11, 2009 17:22:27

Анечка и Бонечка, спасибо большое!!!!
Ронечка и Бонечка, почти тески :dog49:
Мы очень рады с вами познакомиться.
z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Ср ноя 11, 2009 17:29:11

Лена и Рокси большое вам спасибо за приглашение, обязательно зайдем. :a8:
Лена, а где ты такие аваторки классные находишь?
Я вот жду когда дома, инет подключат, чтобы я больше могла общаться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср ноя 11, 2009 17:56:44

Света, привет! Как у вас дела??? Давай быстрее дома комп делай!!! Фоток Роньки охото и побольше!!! :a8: :a8:
Ронечке от нас :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Моси » Ср ноя 11, 2009 22:38:50

Stefania писал(а):
А это процесс пошел:

Изображение

Фото бесподобное! Ронька вписался,ему очень к лицу этот комплект белья :dog49:
А вообще,все фото хороши. Ронька красавец z7
Ещё хочу сказать,что не понимаю,когда на булек говорят,что они уроды. Я любоваться часами мргу на эти очаровательные мордахи! И всегда задаю себе вопрос-"Разве можно их не любить?". Для меня английский бульдог-самая красивая собака! z7
Роньке от нас :a8:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение linda2 » Чт ноя 12, 2009 00:37:10

Здраствуйте Света и Рони!!! :a8: Рони красавец, а вас когда увидим? У меня тоже первой собакой была овчарка, умница-разумница, к сожалению его украли. А в бульдога влюбилась, когда увидела клип группы "Восток" , они пели песню "Миражи - это наша жизнь" и там бульдог носил барабанные палочки. Это была любовь на всю оставшуюся жизнь. z7 z7 z7 Теперь красивее собаки для меня нет. Вчера мне позвонили по объвлению и начали расспрашивать о щенке, ну я рассказываю...мама, папа и тд....а мне на том конце провода "А французов у вас нет???".....и я сразу понимаю....это клиент не из нашенских будет.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт ноя 12, 2009 07:27:11

Светлана, а как "старший брат" Стёпа отнёсся к появлению Роньки, ведь наверняка хозяином себя в доме чувствовал, а тут какое-то новое лицо появилось, да ещё и права качает!!!
Рыжикам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Чт ноя 12, 2009 17:00:53

Девочки и булички, здравствуйте мои дорогие !!!!! :a8:
Я вам писала, писала , а потом все раз и исчезло. Так обидно. Приходиться набирать по новой.
Аничка, расскажу про Степку, как он встретил Роньку. Я этого никогда не забуду.
До Роньки он конечно был самым любимым и обласканным, и поэтому самым наглым и главным. Он был хозяин в доме.
Мы приезжаем, заходим в квартиру, в это время Степа стоит у своей миски и что то жует, медленно поворачивает голову, и вдруг откуда ни возьмись несется на него что то пузатое , такое же рыжее и наглое и сует свой нос в его миску. Степу при этом совершенно не замечая. Как будто его тут и не стоит. Степа от такой наглости забывает проглотить то. что жевал, и округляет свои глаза (и без того круглые) все больше и больше. Мы понимаем, что у Степы шок И в таком коматозном состоянии он был где то недели три. Хорошо я в это время была в отпуске. Мы уже стали переживать за него. К нам не подходит, ест плохо, на Роньку машет своими лапами с когтями. А этот дурачек лезет с ним играться, с такими наивными глазами. И мне так стало жалко обоих, и Степку за то что он так переживает, и Роньку что он масенький и глупенький лезет к нему с добром , а тот его обижает. Потом мое терпение лопнуло, я их обоих посадила около себя по разные стороны и стала гладить их в две руки. Так и по сей день. Спим все вместе. С одной стороны Степан, посредине я, у стенки Роня. За ночь могут поменять свои места, но я всегда между ними. Просыпаемся оближемся, поцелуемся и обнимемся и идем завтракать. Но все равно особой дружбы у них нет. Они терпят друг друга ( ради меня). Ронька теперь более ревнивый чем Степа. И иногда бывает. что Степин хвост оказывается в Рониной пасти. За что Ронька получает по ушам.
Хотя честно говоря я Роньку наказывать не люблю. Я его маленького наказала за погрызанные табуретки ( новенькие) и вот что увидела, даже сфоткала:
[URL=http://keep4u.ru/full/2009/11/12/56da849f7e8649b869aebf95613f0954/jpg][IMG]
]У меня душа разорвалась, я его схватила , обняла, расцеловала, и еще прощения попросила что я такая злыдня наказала беззащитного ребятенка.
А сейчас он уже у меня большой , понимает меня с полу даже не слова, а взгляда Мы ведь по натуре очень похожие, упрямые до безобразия. Видимо у нас уже прошел тот рубеж, кто кого переупрямит.
Вот пример: он написал в кухне и утикал в комнату, и доооооооооолго не выходил, зашкерился. А я осталась в кухне и жду когда же у него терпение то лопнет там сидеть. И какая у него будет реакция когда он выйдет, или как ни в чем не бывало «Типа моя хата с краю , ничего не знаю» или все таки поймет что не дело натворил , взяла в руки фотоаппарат и жду, вот результат:
Изображение

[URL=http://keep4u.ru/full/2009/11/12/f6b1bb11926b7fab8e1ce1cc0a9e60c0/jpg][IMG]

Ой чегой то с радикалом случилось, вставляю фото ч/з другой сайт. И вообще все глючит.Не знаю как получилось.Девочки а вы как воспитываете своих, если они что то натворили, а? Ведь характеры у всех разные. И подход ко всем разный.

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Чт ноя 12, 2009 17:11:35

linda2 писал(а):Здраствуйте Света и Рони!!! :a8: Рони красавец, а вас когда увидим? У меня тоже первой собакой была овчарка, умница-разумница, к сожалению его украли. А в бульдога влюбилась, когда увидела клип группы "Восток" , они пели песню "Миражи - это наша жизнь" и там бульдог носил барабанные палочки. Это была любовь на всю оставшуюся жизнь. z7 z7 z7 Теперь красивее собаки для меня нет. Вчера мне позвонили по объвлению и начали расспрашивать о щенке, ну я рассказываю...мама, папа и тд....а мне на том конце провода "А французов у вас нет???".....и я сразу понимаю....это клиент не из нашенских будет.


Здравствуйте, спасибо что зашли к нам!!! Будем дружить!!! :a8:
Сейчас говорят фильм показывают в кинотеатрах ,фильм называется "Tr?sor" (сокровище по-французски). это история одной пары. мужчина захотел подарить своей любимой женщине собаку, и его выбор пал на английского бульдога. тетенька сразу же его полюбила и окрестила сокровищем. и по ходу фильма женщина начинает удельять больше внимания собаке, чем своему мужу. конечно же фильм сопровождается пуками, рыганиями, слюнями....,

Я думаю это про всех нас сняли такой фильм. Так хочу посмотреть gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Чт ноя 12, 2009 17:18:00

Фролова Аня писал(а):Света, привет! Как у вас дела??? Давай быстрее дома комп делай!!! Фоток Роньки охото и побольше!!! :a8: :a8:
Ронечке от нас :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:

Аничка, Боничка, завтра зайду к вас на страничку. Сегодня не успеваю. Меня с работы уволят скоро, я только в сайте и сижу.И ничего поделать с собой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :study:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей