Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Агата » Чт ноя 19, 2009 09:22:47

Привет, Женечка и Агата! Спасибо за теплые слова и пожелания! :dog-smile-nowink: Обязательно прибудем к вам с ответным визитом! Жень, а уменьшительно-ласкательное имя Агаты какое? :dog88:
Танюш приветики.Ласково мы свою жабку зовем Агашенькой b6 Семейное фото удалось на славу, жалко что тебя не наблюдаем на фото z7 но думаю что все еще впереди b6 Микроб у вас отважный просто и очень любвеобильный парень :a8: респект ему и уважуха b6 Делечке красотуньке наши цемки :dog-smile-mad: Сынуле скорее поправиться
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Пт ноя 20, 2009 01:02:13

Миша, Лена и Руночка, сочувствую вам, по поводу обгрызания деревянных поверхностей z2 z8 . Мы своей девчухе еще одну деревянную косточку, размером поменьше купили, но... Не проведешь! z2 Лошадка, кресло-качалка и стол в кухне гораздо вкуснее и привлекательнее. :an307: Руне привет и поцелуй в носик от нас с Делькой! z7 z7 z7
Олег, привет! А мы прекрасно с большущим аппетитом ели Эуканубу, но решили побаловать и дали вареный язык... И все! Сушку едим с большой неохотой, пасемся вокруг стола. Чего делать не знаю. Ага-ага z2 , скажете гулять и беситься побольше z2 z2 z2 , но стали поменьше гулять, потому что она перестала понимать зачем ее на улицу выводят. Короче пока приучаемся к туалету - гуляем часто, но недолго, тогда она понимает, что ее по нужде вывели. b6 А в выходные уж даем ей порезвиться. z9 Глашеньке от Дельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Анюта, спасибо! Мне приятно! Боните от нас :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Женечка, спасибо! Я никак после родов свою наружность не настрою :an307: , вот и прячусь от фотика b6 . С Микробом сделала огромную ошибку... b3 Несколько раз покормила Дельку первой и нарушила иерархию. Она сегодня начала на него порыкивать... Эх, дурында я! знаю же, что старейшего первым кормят, но спешила на прогулку ее отправить. Агашеньке-лапуле от нас :wave: :wave: :wave:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Агата » Пт ноя 20, 2009 09:16:09

Таня давай уже приводи свою наружность в порядок, хотя я уверена что ты и так великолепно выглядишь и показывайся в свет :a8: Я хоть и не после родов но тоже пытаюсь себя в божеский вид привести, вот уже почти три месяца "заклеила" рот пластырем b6 и вроде результаты появляются уже, но пока до намеченной цели ой как далеко.Могу похвастаться с 1/09/09 по сегодня -12 кг
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение voleg » Пт ноя 20, 2009 09:28:07

Таня привет! Ну что тазика с водой уже не боитесь? z4
В этом возрасте мы гуляли так.Утром 6-00 гуляет жена Оля,в обед тёща,в 17-00 Оля,гуляли по 10-ть мин.Ну больше нехотим,дома ЕДА ждёт,надо побыстрее её схавать! b1 . А в 19-00 прогулка в лесу на поляне часов до 22(пока лето)
Сейчас до 21ч.А то что писает дома -с возрастом пройдёт!!! После вечерней гулянки лакомство-мороженое,виноград.
А Глашка орёт дайте еды,есть хочу :study: насыпешь сухой корм-довольная такая,как буд-то целый день не кормили.
Делечке :a8: и Микробу z8
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Сб ноя 21, 2009 01:39:35

Женечка! zb Быстро рассказывай секрет такого колосального похудания!!! :a8: :a8: :a8: Я "сбросила" 15 кг, но за полгода... b3 Хочу как ты! :lurk: Жду-жду! :dog-smile-mad:
Привет, Олег! Во-во! Примерно так и у нас получается гулять. Но тут стала такая пакость получаться, что делать не знаю, может посоветуешь чего? :dog71: Делька стала справлять свои делишки дома мимо пеленок, то есть совершенно в других местах :smile375: Ругаю, но сильно не наказываю. Как считаешь, правильно? И это что временное? Или может она думает, что если на улице везде можно - то и дома тоже? Глашеньке от нас с Делькой и Микробом :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб ноя 21, 2009 07:44:41

Далилочку, девочку-красавицу поздравляем с днём косточки!!!!! :wav: :angel13: :angel13: :angel13: :angel13: :homework: :homework:

Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Сб ноя 21, 2009 08:21:05

Далилочка!!! Поздравляем тебя с Днём Косточки!!! Расти здоровой и послушной девочкой на радость всем!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Сб ноя 21, 2009 12:52:13

Далилочка, Боня и Маруся поздравляют тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Изображение


Расти здоровой, слушайся маму и папу.
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение voleg » Сб ноя 21, 2009 12:57:57

Татьяна привет! Дальке всего 4-е мес, у нас Глашка в этом возрасте кучки и лужи делала дома чаще чем на улице.Мы только ходили и убирали молча,немного ругали.А сами :study: и думали когда же ты вырастишь?
А сейчас пипи и кака утром в 6-00,вечером в 17-30пипи и кака ,и в 19-00 2-а раза кака :dog49: .Не переживай с возрастом это пройдёт.
Когда у нас была боксёрша она писала дома до 1,5 лет.Ну девчёнки не могут долго терпеть как пацаны.
Привет именинеце- Дельке и Микробу :a8: z8
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Зена » Сб ноя 21, 2009 17:28:01

Танюша привет!!! Семейное фото :a16: :a16: :a16: А Микроб не такой и вредный, а любвиобильный :dog-smile-nowink: Татьян, а как же девчонки будут ладить, если та лайка такая агрессивная.... будет что страшное...
я смотрю как моя помнит кто ее в детстве покусал... соседской собаке, там стафф... пороходу не дает
хорошо сетка, а так не знаю чем бы это сейчас кончилось... Далилочке красотке
Изображение и
куча :smile334: :wave: :dog-smile-laugh:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя