Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Лена_Б
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:15:31

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Лена_Б » Пн дек 07, 2009 20:27:28

Ирина и Эдвард писал(а):Эля! добрый вечер. Мы были сегодня у врача. ТТТ.... Все нормально. Хрипов нет. Сказали закончить курс антибиотиков и через неделю на прививку. Кашля тоже практически нет. Может разок прокашляться. Так что идем на поправку. Спасибо за помощь



Мы тут прочитали как у вас дела, растите здоровенькими! Рады за Эдварда, что все налаживается! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн дек 07, 2009 20:41:38

Ирина, прочитала твоё сообщение у себя в теме...
Очень-очень за вас рада! b1
С прививкой не спешите...
Дайте организму восстановиться после антибиотиков, хотя бы недельки 2-3...

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт дек 08, 2009 09:46:45

Матильда писал(а):
Матильда писал(а): Мой сын дал ему кликуху "пельмень". Самое главное, что отзывается. Знает, что если зовут пельмень, будут играть по полной. Так что не собака, а чудо какое-то


:an307: :an307:

Матильда писал(а):Здоровье наше получше ТТТ....

похвально))
А где вы лечитесь?



Лечимся мы в Добродии у Оксаны. Хотя она и директор , но нас принимает по старой памяти. Мы там обсдуживаемся уже 11 лет. Можно еще к Величко на Васильковскую. Мы у него не были, но говорят, что очень толковый дядечка
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт дек 08, 2009 09:49:43

Лена_Б писал(а):
Ирина и Эдвард писал(а):Эля! добрый вечер. Мы были сегодня у врача. ТТТ.... Все нормально. Хрипов нет. Сказали закончить курс антибиотиков и через неделю на прививку. Кашля тоже практически нет. Может разок прокашляться. Так что идем на поправку. Спасибо за помощь



Мы тут прочитали как у вас дела, растите здоровенькими! Рады за Эдварда, что все налаживается! :a8: :a8: :a8:



Спасибо. Мы вчера после врача устроили праздничный ужин. Ребенок получил все самое вкусненькое. Рвется на улицу, двери просто вышибает, но.... недели 3 мы еще дома.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт дек 08, 2009 09:52:09

Elwirabulls писал(а):Ирина, прочитала твоё сообщение у себя в теме...
Очень-очень за вас рада! b1
С прививкой не спешите...
Дайте организму восстановиться после антибиотиков, хотя бы недельки 2-3...




Эля! Спасибо за совет. Будем ждать. Мы уже столько дома сидим, что неделя, другая в расчет не берется.
Да, забыла сказать! Мы наконец то получили документы на ребенка. Все! С нашей заводчицей мы попращались и я надеюсь навсегда.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 09, 2009 04:59:13

Ирин, а почему ты вдруг решила новую темку создать? Та же вроде только-только началась. Эдичка такой плюшастик бесподобный z7, выражение мордашки у него непередаваемое, такого нельзя не любить :dog71:. Фотки все понравились и с высунутым язычком, и с сынулей, и в пухлике йорковом z2. Прикольно ты написала, как с появлением Эди йорки твои самодисциплинировались z4. А в несоответствующие им по размеру объемы, я, насколько успела на Форуме заметить, очень многие були любят вместиться. gi-gi-gi У меня Нафаня давно вырос из своего детского лежака, находящегося теперь на балконе, но как только туда попадает, сразу же стремится в него утрамбоваться :xa-xa:. Не переживай, очень он у тебя складненький бульдожонок. А с кусаками все по разному борются. Я примерно так, как здесь написано viewtopic.php?f=61&t=12989&p=138947&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p138947. Выздоравливай, Эдя, поскорее! Вот тебе лечебные поцелуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср дек 09, 2009 10:10:08

Alenushka писал(а):Ирин, а почему ты вдруг решила новую темку создать? Та же вроде только-только началась. Эдичка такой плюшастик бесподобный z7, выражение мордашки у него непередаваемое, такого нельзя не любить :dog71:. Фотки все понравились и с высунутым язычком, и с сынулей, и в пухлике йорковом z2. Прикольно ты написала, как с появлением Эди йорки твои самодисциплинировались z4. А в несоответствующие им по размеру объемы, я, насколько успела на Форуме заметить, очень многие були любят вместиться. gi-gi-gi У меня Нафаня давно вырос из своего детского лежака, находящегося теперь на балконе, но как только туда попадает, сразу же стремится в него утрамбоваться :xa-xa:. Не переживай, очень он у тебя складненький бульдожонок. А с кусаками все по разному борются. Я примерно так, как здесь написано viewtopic.php?f=61&t=12989&p=138947&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p138947. Выздоравливай, Эдя, поскорее! Вот тебе лечебные поцелуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:


Доброе утро Алена! Та тема негативная, нервная. А эта страничка добрая, нежная как наш ребенок. У нас вчера появилась новая мулька. Мы гавкаем на все и всех. Уши закладывает. И чем больше просишь прекратить, тем громче он лает. Еще мы стали перебирать едой. Это буду, а это нет. Я так чувствую, что он нас начинает воспитывать потихоньку.Что меня радует в этом колобке так это то, что он терпеть не может лежать в кровать или на диване - только на полу. Так что моя приватная зона не тронута. Ура!!! Ален! А по той теме есть мысли, там и напишу (в "Красной карточке").
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 10, 2009 04:22:57

Ирин, да ты не поняла. Я вовсе не "Красную карточку" имела ввиду, а вот эту viewtopic.php?f=19&t=13634&start=0. Смотрю, Эдя растет потихоньку и подстраивает вас всех под себя z2. Это були любят! b1 А вот с приватной зоной очень позитивная новость. :smile337: По себе знаю, раз пустишь, потом ну сверхсложно отучить. :dog71: Эдварду :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт дек 10, 2009 08:26:01

Alenushka писал(а):Ирин, да ты не поняла. Я вовсе не "Красную карточку" имела ввиду, а вот эту viewtopic.php?f=19&t=13634&start=0. Смотрю, Эдя растет потихоньку и подстраивает вас всех под себя z2. Это були любят! b1 А вот с приватной зоной очень позитивная новость. :smile337: По себе знаю, раз пустишь, потом ну сверхсложно отучить. :dog71: Эдварду :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:


Доброе утро! Я там что-то нахомутала и не смогла больше войти. поэтому пришлось регистрироваться заново. Да, ребенок растет. Весим почти 14 кг. И это в 3 месяца. Алена, а ты мясо с чем даешь? Наш ест или пустое или только с творогом. Каши не проходят вообще. Супчики - тоже не наша еда.
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт дек 10, 2009 11:16:46

Ирина, если Эдвард на смешанном питании - сухой корм, творог, мясо, то каши-овощи не нужны....
Если на натуралке, то рацион состоящий из одного мяса не годится...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 141 гость