Хотим знакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 08, 2010 04:57:55

Юль, будем ждать результатов соскоба, правильно сделала, что сдала. :dog71: Нафаня уже взрослый, ест 2 раза в день. А в Лизином возрасте нужно 3 раза в день питаться. Красотке скорее поправиться! :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Пн фев 08, 2010 15:39:54

Привет, Юлия ,Лиза и Ася !!! :a8: Мы Лена и Семёнушка,рады с вами познакомиться . :smile334: Вам от наших мальчишек. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пн фев 08, 2010 22:06:41

Сёмочка писал(а):Привет, Юлия ,Лиза и Ася !!! :a8: Мы Лена и Семёнушка,рады с вами познакомиться . :smile334: Вам от наших мальчишек. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:




Привет,Леночка и Семенушка,мы тоже очень рады вашему знакомству :a8: Семенушка просто очаровашка, красотуля z7 .Вам от наших девченок :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пн фев 08, 2010 22:18:03

[quote="Alenushka"]Юль, будем ждать результатов соскоба, правильно сделала, что сдала. :dog71: Нафаня уже взрослый, ест 2 раза в день. А в Лизином возрасте нужно 3 раза в день питаться. Красотке скорее поправиться! :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:[/quo

Ален,такая фигня у нас получается b3 по соскобу демодекоз b3 .позвонила подруге она ветврач говорит, что анализ взяли неправельно.Что его делают сразу же ,а через 2 часа смысла нет потому,как клещи погибают.мы сдали в субботу в платной клинике,да и не важно это, а в понедельник готово.Врач в клинике сказал что надо колоть лекарство и тока в клинике,дома нельзя.Очень неприятные врачи z6 ,хамоваты и нагловаты.таких ух b4 :colors: .мы с мужем и моей подругой решили пересдать анализы в пятницу. :munky2: надеемся на лудшее b6 b3 Нафанюшке :dog-smile-tongue:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср фев 10, 2010 04:42:03

Юль, все от клиники зависит, где-то анализы сразу делают, а где-то надо ждать несколько дней. Если не уверена в квалифицированности и честности докторов, то, конечно, лучше анализ пересдайте. :dog71: А я что-то не поняла, ты где живешь-то (написано на авике "из нее самой" gi-gi-gi)? Если в Москве, то анализы могу посоветовать сдавать в "Беланте", "Мовете" или "Белом клыке". Буду за вас в пятницу кулачки держать. Лизухе :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Ср фев 10, 2010 21:53:32

Alenushka писал(а):Юль, все от клиники зависит, где-то анализы сразу делают, а где-то надо ждать несколько дней. Если не уверена в квалифицированности и честности докторов, то, конечно, лучше анализ пересдайте. :dog71: А я что-то не поняла, ты где живешь-то (написано на авике "из нее самой" gi-gi-gi)? Если в Москве, то анализы могу посоветовать сдавать в "Беланте", "Мовете" или "Белом клыке". Буду за вас в пятницу кулачки держать. Лизухе :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:

Аленка,спасибо за поддержку.тебе :a8: :dog-smile-mellow: :smile334: f10 и просто человеческое :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср фев 10, 2010 22:13:07

Привет Юля и Лиза!!! :a8:
Я Лора и собики из Одессы!!! z9
Почитала ваши проблемки со здоровьем. Сталкивалась с демодекозом, при взятии соскоба(глубокого до крови из разных мест), под микроскоп все видно, там эти гады толпами хоДЮт. В моем случае анализ говорили сразу потому как в этом случае ни каких манипуляций с реактивами не нужно, как говорила все видно на месте.
Поповоду только в клинике, на один укол ездили действительно в клинику раз в неделю, все остальные делали дома сами. Само лечение длилось (до полного выздоровления) 1.5 месяца. Но с этой болячкой лучше не запускать, чем быстрей начнете лечится , тем скорее выздоровеете. Чем меньше мест поражения тем легче справится с клещем. Плюс все лекарства при лечении достаточно серьезно влияют на организм (особенно печень ) так что удачи вам и быстрейшего выздоровления.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Larson » Чт фев 11, 2010 10:28:39

ОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙЙ...... НАДЕЕМСЯ ЧТО У ВАС НЕПРАВИЛЬНО ВЗЯЛИ СОСКОБ ИЛИ ЧТО ТО ПОПУТАЛИ.....
ЛИЗЕ ПРИВЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ НЕ БОЛЕТЬ !!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Чт фев 11, 2010 19:52:32

[quote="FRIDA"]Привет Юля и Лиза!!! :a8:
Я Лора и собики из Одессы!!! z9
Почитала ваши проблемки со здоровьем. Сталкивалась с демодекозом, при взятии соскоба(глубокого до крови из разных мест), под микроскоп все видно, там эти гады толпами хоДЮт. В моем случае анализ говорили сразу потому как в этом случае ни каких манипуляций с реактивами не нужно, как говорила все видно на месте.
Поповоду только в клинике, на один укол ездили действительно в клинику раз в неделю, все остальные делали дома сами. Само лечение длилось (до полного выздоровления) 1.5 месяца. Но с этой болячкой лучше не запускать, чем быстрей начнете лечится , тем скорее выздоровеете. Чем меньше мест поражения тем легче справится с клещем. Плюс все лекарства при лечении достаточно серьезно влияют на организм (особенно печень ) так что удачи вам и быстрейшего выздоровления.[/quote

Спасибо Лора.мы конечно же понимаем всю серьезность,просто хотелось бы получать анализы как положено.Да и не вводили бы врачи в заблуждение,пофессионалов мало,похоже врачей "любителей" b4 больше.Вам :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Чт фев 11, 2010 19:59:30

[quote="Larson"]ОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙЙ...... НАДЕЕМСЯ ЧТО У ВАС НЕПРАВИЛЬНО ВЗЯЛИ СОСКОБ ИЛИ ЧТО ТО ПОПУТАЛИ.....
ЛИЗЕ ПРИВЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ НЕ БОЛЕТЬ !!!!![/quote

Спасибо за поддержку.мы тоже надеемся на лудшее,но перездадим,подтвердим.И если найдем будем лечиться!Мы победим!! :colors: А это вам :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей