Хотим знакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс янв 17, 2010 12:35:09

warrior82 писал(а):...сегодня обнаружили что наш курносик бракованный, нехватает одного соска, это у всех так? с одной стороны 4 с другой 3 b3 .

Не плачьте, а про такой "брак" здесь почитайте...
viewtopic.php?f=6&t=13776

Аватара пользователя
О-Ольга
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 19:39:05
Откуда: Волгоград

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение О-Ольга » Пн янв 18, 2010 12:33:01

Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пт янв 22, 2010 21:11:59

Всем большой привет!! :a8: :dog-smile-mad: С вашей помощью,советами и участием стул у нас востановился .спасибо всем.мы были счастливы :dog49: но не долго,у нашей Лизуньки опять аллергия.15 дней сидим на nova foods,кролик с рисом,все было хорошо: новых проплешин и прыщей не было,старые заростали.а вот сегодня опять с нова здорова b3 .Как обострение.прям не везуха. b3 остался один выход ехать в клинику.жалко бульку.говорят при соскобах они плачут.муж сказал что не может видеть как она плачет,придется мне быть рядом.но я не трусиха,но я боюсь.девочки кто проходил эту процедуру раскажите что да как. а то посмотрела на картинки жуть!!и при этом хочется вет.врача b4 :colors: !!потому что бо бо!! b3
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Сб янв 23, 2010 00:57:32

Далила писал(а):Здравствуйте Юля, Петр и лапуля Лизонька! :smile334: Как жаль, когда таким милым существам, как наши бульки, приходится страдать, но с такими любящими бульдогородителями, я уверена, Лизонька скоро выздоровеет и будет радовать вас прекрасной шкуркой! z7 Меня зовут Таня, а мою булю Далила. Будет время - забегайте к нам в гости на страничку! z12 Лизоньке привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



Здравствуйте :a8: Татьяна и красавица Далила!Рады знакомству!мы очень надеемся что у Лизуньки все будет хорошо.мы очень стараемся.а это Далиле :angel12: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 25, 2010 02:31:55

Юль, кто тебе такую ерунду сказал, что були при соскобах плачут? z3 Они у нас толстокожие и малочувствительные к боли. Нафане несколько раз соскобы делали, он и ухом не вел. :dog71: А зачем вы в клинику собрались? У тебя есть обоснованные подозрения, что это демодекоз или что-то в этом роде? Если да, то тогда обязательно езжайте. Если же все дело в аллергии, то почитай вот эту темку viewtopic.php?f=6&t=13747. Лизунька, поправляйся скорее! :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пн янв 25, 2010 23:32:51

Alenushka писал(а):Юль, кто тебе такую ерунду сказал, что були при соскобах плачут? z3 Они у нас толстокожие и малочувствительные к боли. Нафане несколько раз соскобы делали, он и ухом не вел. :dog71: А зачем вы в клинику собрались? У тебя есть обоснованные подозрения, что это демодекоз или что-то в этом роде? Если да, то тогда обязательно езжайте. Если же все дело в аллергии, то почитай вот эту темку viewtopic.php?f=6&t=13747. Лизунька, поправляйся скорее! :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:


:dog-smile-biggrin: Алена. :a8: Ален у меня к тебе вопрос по поводу ветома 1.1 он действительно так хорош и помог вам с Нафаней?сейчас прочитала о нем.ну просто лекарство от всего :dog49: может стоит попробывать.Нафане :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 28, 2010 05:05:12

Юль, подтверждаю, очень полезная и действенная штука. :dog71: Очень рекомендую, эффект довольно быстро увидишь. Лизуньке :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Виолеттта
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:48:25

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Виолеттта » Сб янв 30, 2010 11:31:53

Привет мы ради с вами познакомиться и подружиться. Меня зовут Виолетта и моих булек Ляля и Фрося и такса Синди. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Заходите к нам в гости, рады будем вас видеть......
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url

Аватара пользователя
татьяна.ш
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:23:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение татьяна.ш » Сб янв 30, 2010 13:57:32

Привет! Давайте знакомиться.Мы Таня и Ричард. Нам 9 месяцев. Ричика мы тоже приобрели на птичке. Он приехал к нам из Витебска. Мы сидим на хиллсе с курицей и тфьу тфьт аллергия нас не мучает и вес мы набираем хорошо уже 30 кг. 0т Ричика Лизуне :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :angel12: :angel12: :angel12: Заходите к нам в гости на страничку.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Вс янв 31, 2010 16:20:32

[quote="Alenushka"]Юль, подтверждаю, очень полезная и действенная штука. :dog71: Очень рекомендую, эффект довольно быстро увидишь. Лизуньке :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:[/quot

Ален,уже 2 дня как даю ветатом особого эффекта не видно.понимаю рано :munky2: .ты уж извени замучила тебя вопросами,но ты наша палочка выручалочка :a8: .подскажи сколько по времени его давать?спасибо. вам с Нафаней :dog-smile-mad: z7 :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей