Стеша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Марина Александровна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 15:48:01
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Марина Александровна » Ср янв 06, 2010 10:12:39

Здравствуйте Оля, Алексей и, конечно же, Стешенька! :a8: Как же хороши рыженькие бульдожки! Они такие теплые и солнечные z7 . Наша Джоселин тоже рыжунька с белой шейкой. С наступающим вас святым праздником!!! :a8: Вашей ириске от нашей большущий привет!

Аватара пользователя
Ольга Стеша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 06:25:52
Откуда: Росток (Германия)

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Ольга Стеша » Ср янв 06, 2010 12:01:15

Здравствуйте Все! Огромное спасибо за внимание к нам! Очень-очень рады со всеми познакомиться z7 z7 z7 ! Так приятно утро начинать со знакомства с вами! О булечке наша семья мечтала 2,5 года.Увидев 1 раз Бульдога, открыли рты от восхищения. Конечно это решение далось мне с трудом. Вспоминая мою первую собаку- это была колли, как тяжело переживала ее утрату (пишу и плачу), xотя прошло уже почти 6 лет b3 .Ну ладно, хватит слез, надеюсь она прожила 13,5 лет счастливой собачей жизни. И все началось! Выставки, литература и конечно этот сайт, поиски питомника от Европы до России. И в один прекрасный день, по дороге на работу я позвонила мужу и сказала, что не могу больше жить без Бульки. Через неделю мы поехали за 450 км. смотреть нашу Лапусю. Девченки, я оказалась в раю! Нас встретили 3 очаровательные англичанки и 2 француженки. Мое сердце окончательно растаяло. Заводчица предложила 2 девочек, мы сразу сказали что эта и только эта, тогда Стеше было чуть больше 3 недель. На тот момент я не представляла, как смогу жить без нее еще 5 недель. Время тянулось целую вечность, но это были приятные дни с хлопотами в ожидании Baby!
Изображение
Такую мы ее увидели 1 раз.
С именем было не легко. Я хотела назвать Стася, но дочку моей подруги зовут Тася (Таисия), подумали, что обидется, значит Стеша! И вот наконец, мы едим домой! А дома нас ждет еще и годовалая кошка, как они встретят друг друга. Но все прошло гладко! Это теперь кошка Kitty ищет в квартире 5 угол.
Изображение
Стения Алексеевна очень своенравна,если чтото не нравится, делает такую недовольную мордочку, но при этом это очень умный ребенок,любит смотреться в зеркало и разговаривать со свом отражением. Еще у нас проблема с глазками и чешется ребятенок. Только 18.01 попадем к заведующему клиникой, других врачей породников увы мы не нашли. Ну вот такая история. Всех с рождеством! Здоровья, любви и удачи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: !!!
Это первая ночь дома
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Ада » Ср янв 06, 2010 12:15:23

Оленька выздоравливайте. А чем вы кормите Стешу? Возможно у нее аллергия.
У нас папа тоже Наоми повез к врачу ( если унас отравление - это лучшее что может быть).
Красоточке море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение lusi » Ср янв 06, 2010 12:25:42

Оленька...никак вам болеть низя...вы такие лапули... z7
Вы сердцем выбрали вашу малышку...это очень важно...дай бог, чтобы она радовала вас долго долго, ТТТТТ...
По поводу почесонов...прямо сильно чешется? И что за проблема с глазками? Тоже чешет их?
Какие то еще есть моменты, что вас настораживает, что-то, чего раньше не наблюдалось?
П.с. Кыса у вас тож очень красивая z7 ...у меня тоже есть кошка сибирячка Саша...но мои друг друга уже год стороной обходят, а Сашуха всегда мимо проходящему Палчухе даёт пинка лапой по попе для ускорения...! z2
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Стеша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 06:25:52
Откуда: Росток (Германия)

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Ольга Стеша » Ср янв 06, 2010 14:18:51

Написала сообщение, и не знаю где оно. Напишу еще раз. До 3.01. я кормила Стешу только натуралкой. 30.12- рис с курой, 31.12- грудка гуся, а на бульоне сварила гречку с говядиной. 2.01 были в гостях и наша Мадам съела курицу,забрав у Йорка. И на следующий день так полилось из глазок,и зачесалась вся. Сейчас кормим Royal Canin oм Bulldog 30 junior, стало немного лучше. Но глазки мокли у нее с 1 дня и мордочка была немного розовая. z6
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение lusi » Ср янв 06, 2010 15:04:09

Ольга Стеша писал(а):Написала сообщение, и не знаю где оно. Напишу еще раз. До 3.01. я кормила Стешу только натуралкой. 30.12- рис с курой, 31.12- грудка гуся, а на бульоне сварила гречку с говядиной. 2.01 были в гостях и наша Мадам съела курицу,забрав у Йорка. И на следующий день так полилось из глазок,и зачесалась вся. Сейчас кормим Royal Canin oм Bulldog 30 junior, стало немного лучше. Но глазки мокли у нее с 1 дня и мордочка была немного розовая. z6

Оля...вах...скока куры z2 разнообразной, а ведь именно она является сильнейшим аллергеном...не надоть кур больше. В её организм попало его стока, что она моментально зачесалась...
А у заводчика она кушала что? Роял Канин?
Неплохо бы сейчас для очистки применить Энтеросгель-пасту...(человеч.аптека) и что-то антигистаминное (супрастин, тавегил, я беру делаю в виде инъекций, а не таблетки)
Дай бог, если Роял Канин подойдет...наблюдайте...
А до 3 числа то натуралку она что ела? Не курицу по видимому?
Если с глазками по части офтальмологии все ОК, а я почему то уверена, что так и есть b6 ...если питание подходит, глазки подтекать не должны...это не норма...
К доктору обязательно сходите...но не сразу бросайтесь в омут с диагнозами поставленными...проверено на себе gi-gi-gi , лучше сто раз все перепроверить, передумать...
Желаю вашей малышке только здоровья, она у вас очаровашка... z7
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение БульМама » Ср янв 06, 2010 18:29:01

Привет, ребята! Мы - Олеся и Эмма! Умилительному карапузу в изЮмительном свитерочке :dog-smile-mad:

P.S. Поддерживаю Люду, я б Супрастину дала, если он в Германии имеется, можно Кларитин, не все человеческие антигистаминные препараты действуют на собак. Супрастин малышу даётся по полтаблетки два раза в день - утром/вечером. Вы случайно, помимо основных приёмов пищи, не кусочничаете? Хм-м-м... Надо рацион внимательно обдумать. А заводчик рекомендации дал по кормлению?
Последний раз редактировалось БульМама Ср янв 06, 2010 18:38:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср янв 06, 2010 18:37:36

Привет, Оля, Лёша и Стеша :dog-smile-mad:
Меня зовут Аня, а мою девоньку Бонечка :dog-smile-mad: Очень рады будем с Вами подружиться!!! Стешка такой целовательный ребёнок!!! z7 z7 z7

С Рождеством Вас!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Зена » Ср янв 06, 2010 22:26:44

Оля, Алексей и мапатусечка Стешенька, здравствуйте :dog72: Девонька ваша очень красивенькая ттт
lusi писал(а):К доктору обязательно сходите...но не сразу бросайтесь в омут с диагнозами поставленными...проверено на себе , лучше сто раз все перепроверить, передумать...

Я тоже присоединяюсь к девочкам... сразу в панику ни кидаться... А то нам как скажут что нибудь....
и у нас уже все дыхание перехватывает... и готов бежать хоть на край света, только вылечить ребетенка...
Поздравляем вас с наступившем новым годом! и РОЖДЕСТВОМ
Изображение
я Ирина, а моя плюшечка Зена... заходите к нам в гости... не болейте :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Стеша

Непрочитанное сообщение Nastena » Ср янв 06, 2010 22:32:13

Очень рады новому знакомству .
И сразу принимайте Рождественские поздравления от нас.
Настена и Бутч.
:a8:
Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!

Изображение
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя