Здравствуйте. Черчилль!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб фев 11, 2012 20:49:17

:dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: дима привет, оочень классные фоточки. Молодцы. А почему ты подумал, что на моей веточке ты подвергнишься чему то плохому b4 Давай не стесняйся и заходите в гости с Черюшкой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: у нас все спокойно z2
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Notami » Сб фев 11, 2012 22:01:22

Такой ангелочек на диванчике спит!!! z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Черчилль » Ср фев 15, 2012 05:32:27

Изображение

Спасаемся от морозов)))

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср фев 15, 2012 08:53:50

Ой, и у нас в одеже такое же выражение морды лица! Типа - "ну все, задолбали Сивку!" :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: Паврень очень славный и сладкий! И бульдоги, конечно, просто рождены для кабриолета.... Ушки-розочки, развевающиеся на ветру - ммммммм........
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Notami » Ср фев 15, 2012 14:17:43

Такую морду целовать и целовать =)
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср фев 15, 2012 22:33:04

И снова - здравствуйте! Кстати, насчет имени для девочки: по паспорту Торюсик - Виттория, тоже самое, что и ВиКтория, только на итальянский манер. Так у меня тут в командировке случилось очень презабавно. Командировалась я в Шотландии, и в частности наносила визит леди Стюарт в ее замке (не сочтите за хвастовство). По замку бродили два обожаемых хозяйкиных кабыздоха - очень пожилые метис лабрадора и такой же метис скотч-терьера. Я, конечно, не удержалась и принялась к собакам приставать, они обрадовались, полезли целоваться. Хозяйка, естественно, спросила, есть ли у меня собака. Я честно призналась, что да. "А какая?" "Английский бульдог." "А как ее зовут?" Я не стала извращаться и ответила "Виктория" И все мои шотландцы принялись ржать - вспомнили королеву Викторию. Она, бедняжка, в пожилом возрасте была вылитый бульдог! z2 z2 z2
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Черчилль » Пт фев 17, 2012 03:23:37

Привет, Ирина! Очаровательная история!!! Отчасти понимаю весь юмор ситуации, поскольку, однажды с Черчиллем, в районе преславутого Паба того же имени, встретили Англичаниа. Когда он узнал, что его зовут Черчилль, и живет он в нашей Раше, от хохота он чуть не завалился в ту самую будку.:)
Если не секрет, каким ветром Вас занесло в Шотландию?
Ирина, спасибо за отзыв на рассказ! Если, честно, когда публиковал, думал будет реакция. Ну вроде - гад, как так мог и тп. Но, честно говоря, даже не рассчитывал, что умные образованные люди задумаются, сделают выводы и даже улыбнутся! Спасибо!!! Барков, если честно, это увлечения периода полового созревания. А мат из уст искусствоведа меня всегда вводил в священный трепет. Особенно, когда женщина ругается по-женски, а мужчина по-мужски))) а не наоборот, в данном случае про мужчин))) Майклмик меня в тупик поставил. Сначала я ему ответил, как мужчине, а потом разобрался, что это равноценно тому, что если я бабушке своей хамить начну, или упаси Бог морали ее учить. Вот так. Мне однажды дедушка после песни Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку" выдал: Каков мерзавец. Так говорить о своей бабушке, он видимо ее совсем не уважает))) Так что...
Ирина, а где Вы работаете? Какое родственное отношение имеете к Филе? Расскажите как ваша очаровательная принцесса в жизни, девчонку вообще не представляю! Всю жизнь мальчишки были. Моя первая собака - бриар (французская овчарка) прожила 22 года. Ее судьба достойна если не повести, то хотя бы рассказа. Это был настоящий пират. Настолько самостоятельный и хитрый, что, на самом деле, многим мужчинам стоило бы учиться и завидовать))) его жизни.
Черчилль абсолютная противоположность. Но более трогательного, нежного и умного человечека я не встречал. Я его обожаю. А одного взгляда достаточно, чтобы задеть все струны души. При этом он на улице (повзрослев) запросто задирает ротвейлеров, боксеров и огромных метисов. А одного старого бойцового стафорда подкупил и положил на лопатки, когда поцеловал его в нос))) А вот с маленькими собаками типа йорки, таксы, джек-расселы он не ладит. Никак не может понять, почему они все агрессивно настроены. Думаю от страха.
Насчет имени. Вы знаете, мы с мамой выбирали имя девочке... Не успели договорить...
Виктория, мне кажется, одно из самых стильных имен. Я вообще за стиль в целом.
Сегодня, в баре, опять, когда узнали что Черчилль это Черчилль, сошлись во мнении, что по другому быть не может. Это стиль, а не тираж:)
Бульдог - это олицетворение Англии и Англичан, а по-моим скудным, сведениям там было не мало великих людей, имя которых было бы достойно звания - Английского бульдога:)

Привет!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт фев 17, 2012 08:53:23

Дима, привет! Рада, что позабавила, вообще с нашими плюшами жизнь приобретает совершенно особый оттенок. Танюша права, бульдог это диагноз, и равнодушных нет. Либо "ути-пуси" либо "Уберите собаку, она меня съест!" b6
Работаю я в супер-месте, я - музейная крыса, Оружейную палату в Кремле знаете? Вот там-то я только что не родилась. Вообще, хочу приохотить бульдогоманов к искуЙству, у нас роскошные выставки, помимо собственного собрания. Поэтому собираюсь вывешивать анонсы на форуме, вдруг кому-нибудь будет интересно. Одна моя коллега всю жизнь с таксами, так она свой такс-клуб на все наши выставки таскает, а бульдожатники чем хуже?
А в Шотландию так и занесло, квалификацию повышала, и так уже беспредельно высокую b6 b6 Но они там ребята принципиальные, хранят верность собственным породам: колли любят на равнинах, а я была в Глазго и окрестностях, тот самый Вест-Хайленд, так все эти окрестности битком забиты беленькими, как игрушечными собакевичами вест-хайленд-уайт-скотч-терьерами. Каждого второго шотландца тащит на поводке такая куколка. z2
А бульдог у них - символ английской экспансии, не уважают. Вернее уважают, но.....
Насчет искусствоведов и мата - ну, знаете, нельзя всю жизнь говорить о прекрасном прекрасными словами, слишком приторно, озвереешь. Поэтому больших матершинников, чем искусствоведы просто нет, ну разве что категории населения, которые матом не ругаются, а разговаривают. А еще искусствоведы пьют (это, правда, не про меня), а мужики-искусствоведы страшные бабники. Один из моих университетских профессоров сейчас женат в 10-й раз (абсолютно официально, со штампами в паспорте!). :dog49: :dog49: :dog49: Вот так-то!
К Филюну мы, к сожалению, имеем отношение очень опосредованное. У них с моей красавой есть какие-то общие предки, но очень далеко. А вот Танечкина божественная Леля - наша сводная сестрица по отцу, а по маме она Филина внучка. А еще Танечкина буль-банда пополнилась нашей родной сестрицей Валенсией.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт фев 17, 2012 09:15:41

Продолжаем разговор! Девчонки собачьи - это просто супер! Правда у меня, в отличие от Вас, нет опыта жизни с пацанами. Моя первая собака была тоже девочка, боксер. Мы ее уже год оплакиваем, и помнить, и любить будем всегда. Чище, нежнее созданья не было вокруг нас, ни одна собака по соседству не могла сравниться с нею. К нам водили знакомиться всех щенков и детей, чтобы получить ее покровительство.
Торюсик пока маленькая, но похоже та еще будет штучка! Кокетка она яростная, все окрестные кобели уже наши, пару раз почти дошло до драки! Мы сейчас подростки, со всеми проблемами пубертатного возраста - сильная, а куда эту силу девать - не знаем, упертая - как истинный бульдог. Если что-то задумала - воплотит. Очень компанейская - без друзей наши гулянки длятся не более пяти минут, с друзьями - не загнать домой. Любим всех - и мелких в том числе, но как мужчины z7 нам больше нравятся крупные парни, овчарки, ротвейлеры. Она, по-моему, вообще себя считает крупной собакой. Недоверчива, с посторонними блюдем дистанцию, пока они себя не зарекомендуют. :xa-xa: Очень ласковая и нежная, но - "моему ндраву не препятствуй"! Избалованная - поэтому нахалка. Чуть что - лапы у меня на коленках и - строгая ревизия, что мама делает и можно ли это съесть! С нашей первой собакой у нас была очень большая сплоченная команда, поэтому я понаблюдала, и решила, что для меня девчонки вообще предпочтительнее. Они более послушные, далеко от хозяев не отходят, более ответственные. И с точки зрения физиологии тоже момент не праздный: с девочками проблемы два раза в год всего, два месяца из 12-ти походить на поводке и с устрашающим дрыном не трудно. А парни готовы на подвиги ежедневно, тут глаз да глаз, и переживают они очень, и страдают от любви.... Морально тяжело для меня, жалко мальчишек.... Так вот как-то. Еще раз - рада знакомству, не забывайте, забегайте, а мы всегда ваши доброжелательные читатели. Черику в нос :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Черчилль!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 20, 2012 04:10:23

Дима, ну наконец-то ты снова с нами! b1 Надеюсь, все напасти позади и теперь чаще появляться будешь. :dog71: Фотки спящего на английской подушке Черчилля-настоящая суть английского бульдога. :a16: И в пабе вы с ним хорошо смотритесь, стильно. :dog49: А английская телефонная будка это не та, что на пересечении Арбата и Новинского б-ра стоит? Там вроде тоже ранmit был паб, но вроде закрылся. Мы с любимым тоже фанаты "Гиннесса" (он вообще пmtn другое пиво только если "Гиннесса" нет рядом :xa-xa:). А мелкие собаки, заметила, часто бульдогов недолюбливают, а наши на них смотрят, как на мосек, недостойных внимания или вопрошательно, мол, мам, чего эта собачка с ума сошла. gi-gi-gi Черику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 350 гостей