Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июн 24, 2012 04:02:23

Аня, молодец, что регулярно отписываешься о состоянии Сонечки. Буду за вас кулачки держать. :dog71: Ты главное, не нервничай чрезмерно, это может Соне передаться. :dog71: Представляю описанную тобою неудавшуюся попытку покорения диванной высоты. z2 Курносочке :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пн июн 25, 2012 05:31:37

Алена, :dog-smile-biggrin:
По совету Юли, мы принимаем аспаркам+ребоксин, стала дышать лучше. :dog-smile-biggrin:
Но что-то к концу беременности на неё "бес напал",с виду солидная матрона.С диваном не получается, так она так отрывается и без него.
Начнет беситься, забежит в свой дом, там прыгает как бык на арене, юлой крутиться, свалит его, потом бешено выход ищет z2 или ляжет на спину и начнет на ней извиваться, потом прыгнет на ноги и бежать не важно куда, сваливая все на своем пути, глазищи выпучит, уши назад, хвост подожмет. В общем Соня наша, впадает в детство. Я уж молюсь, хоть-бы "богатство свое" не растрясла z2 z2 z2

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июн 29, 2012 05:06:29

b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
сегодня на 58 день мы прокесарили нашу Соню, родились 10 замечательных малышей, но через каждые два часа стали уходить за радугу наши малыши, в чем причина вет не знает, у меня подозрения что отек легких, т.к. у них что-то плюхало в груди и носом шли пузыри................................................и ещё у некоторых были синие мордочки....
слов нет........................................................................................................................................ b3

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Киска » Пт июн 29, 2012 05:42:01

Боже,какой кошмар!!! b3 b3 b3 b3 b3 b3
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июн 29, 2012 07:08:02

пока сын был дома, держалась изо всех сил, а сейчас слезы ручьем, вдруг это моя вина, как теперь узнать, вскрытие у нас не делают.........................................................................такие ладненькие, большие, шерстка блестящая, сосательный рефлекс хороший, всю ночь плакали как дети в роддоме............ b3 b3 b3 b3 b3 b3
за оставшихся боюсь, вет. сказал преднизолон поставить, а вдруг еще хуже будет, ведь назначение делает по телефону т.к. когда они родились он их тщательно осматривал, и все было в порядке

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июн 29, 2012 07:13:18

спасибо большое за поддержку, у меня муж сильно переживает, он животных вообще не любит, а вчера ему вместе со мной пришлось детей принимать, и куда вся ненависть уходит и брезгливость, он им из носика своим ртом отсасывал слизь, обтирал, пупочек перевязывал, больше я на такое не пойду...........................................как это сложно пережить

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Киска » Пт июн 29, 2012 07:14:53

Анечка,не вини себя,видно так суждено было....Как мама себя чувствует?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт июн 29, 2012 07:28:34

мама тоже лежит, почему-то и молозива практически нет, я ей титьки массирую, окситоцин ставим, воду из шприца заливаю, сварила бульон, корм размочила и тоже из шприца в рот закладываю b3

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Сб июн 30, 2012 07:00:40

здравствуйте, маме стало легче, ест и пьет, а вот оставшиеся детки скорей всего тоже уйдут за радугу b3 b3 b3 b3 b3 b3 мы с мужем обзвонили всех, сказали шансов нет, они весят всего по 150гр., остальные весили по 300гр. и 250гр,

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб июн 30, 2012 10:35:50

Аня, почему вы решили что оставшиеся детки умрут? Из за малого веса? Это не приговор, у меня в прошлом году была такая девочка, правда крепкая, но очень махонькая!! Они хорошо дышат? Они отечные? Если да то ставьте раз в сутки преднизолон по 0,2, фуросемид , пусть почаще писяют? Они кушают? Нельзя опускать руки!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей