Давайте знакомиться)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Вс апр 11, 2010 10:24:14

Добрый день!Хотим с Вами познакомиться.Меня зовут Лиза.Нашего любимого :dog-smile-mad: питомца Кай-Гриззли.Нам 2 месяца, окрас бело-красный(рыжий).
Кай маленький, но уже показывает свой характер. Но тем не менее мы его очень любим. :angel12: Жизни себе без него не представляем.Если что то с мужем делаем не так, как хочет Кай, Кай начинает кусать за ноги, но мы это пресекаем. Любит играть, у нас много игрушек, если сильно увлечется игрой, тогда кусает за руки. Очень любит грызть копченное ухо...
Когда идем гулять на улицу, а Кай не хочет, тогда он садится на асфальт и зовет домой( плачет, скулит) b3 . Его нужно уговорить, дать лакомство и тогда можно и погулять b1 .Не хочет ходить на поводке. Интересно это только наш такой капризный? Еще Кай не может оставаться один дома-скулит. Я с ним хожу в магазины, мы скупляемся.Щенок это тот же ребенок, все понимает, но сказать не может. Все вместе смотрим ТВ.
Хотя Кай и маленький, но уже понимает команды "Ко мне", "место", но это еще не все.Когда гуляем на улице никто не может пройти мимо, все останавливаются восхищаются, хотят погладить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн апр 12, 2010 01:37:17

Привет, Лиза и Кай! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бульдогов без характера не бывает. :dog71: Поэтому будьте настойчивы и ни в коем разе не потокайте ему, иначе этот курнос быстро сядет вам на шею и еще ножки свесит. gi-gi-gi Будьте при этом настойчивы, т.к. наши брылястики очень упрямы. А почему вы вообщ решили завести анбуля? Расскажите. Кто у него родители? И давайте размещайте фотки вашего любимца, мы их тут все очень любим. :dog71: Курносику :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:. Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пн апр 12, 2010 07:09:28

Привет, Лиза и Кай :dog-smile-mad: Меня зовут Аня, а мою девоньку Боня :dog-smile-mad: Очень рады с Вами познакомиться :angel12: Ждём фото Каюшки b1 b1 b1
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн апр 12, 2010 07:34:08

Привет Лиза и Кай! :a8: Приятно познакомиться, я Аня и наш хрюндель Кокос. :pain10:

Алёна точно подметила, что бульдогов без характера не бывает! :dog71: Сами в этом каждый день убеждаемся! z2
Гулять мы до сих пор не любим, ну если только с друзьями побегать или на машине прокатиться, то тогда - даааа, а так за порог не вытолкнешь. z2

А у Кая есть приятели собаки? А вообще вы в таком юном возрасте уже гуляете, а прививки все сделали??

Так вы замечательно про Кая пишете, что уже не терпится посмотреть на красавчика!!!! Фоточек хочетсяяяяяя!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение БульМама » Пн апр 12, 2010 08:38:04

Здорово, малыши! Мы - Олеся и Эмма! Рады познакомиться!!! zb

Если что то с мужем делаем не так, как хочет Кай, Кай начинает кусать за ноги, но мы это пресекаем. Любит играть, у нас много игрушек, если сильно увлечется игрой, тогда кусает за руки.

Правильно, пресекайте, можно "а-я-яй, больно", "нельзя делать больно". Бульки,что называется, очень быстро на голову садятся. Так что надо сразу приучать к границам дозволенного. (не лупить, конечно, а мягко, но настойчиво)

Очень любит грызть копченное ухо...

А вот тут аккуратно. У моей Эммы потом глазки потекли сильно, правда я давала грызть бараний нос.

Когда идем гулять на улицу, а Кай не хочет, тогда он садится на асфальт и зовет домой( плачет, скулит)

Ага, знакомая ситуация. Лиза, знаешь (на ты можно?), Эммка поначалу тоже на попу сядет и плачет. А щаааас, домой не затянешь. И на поводке не ходила, долго привыкала. Шлейку когда одели первый раз, она, бедная, всеми четырьмя лапами тряслась. z2

И действительно прохожие умиляются, какой крошка, поэтому многие бульдогоманы здесь на Форуме наЧепляют своим питомцам красные шнурочки, вроде как от сглаза, у нас вот нет такого, к сожалению, зато мы раздобыли красную шлейку.

Лиза, давай фоооооотыыыы, очень хочется поближе и со всех сторон кроху Кая разглядеть.
Каюшке :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Sofka&Cherchil'
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:56:19

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Sofka&Cherchil' » Пн апр 12, 2010 09:57:53

Привет Лиза и Кай, мы Софка и Черчиль! Рады будем с вами подружиться! :a8: Заходите к нам на веточку. Скорее загружайте фотки вашего сынули, очень хочется на него посмотреть. Чери у нас тоже за руку кусался, за ноги нет. На поводке мы го сначала дома приучали ходить, так как дома не так страшно, а потом уже на улицу повели. С прогулками у нас проблем не было, мчимся вперед мамы, такое чувство что это он нас с папой выгуливает. К.с. они действительно очень упрямые и быстро привыкают к поблажкам, вот папа однажды озволил грызть свои тапки, так теперь он их даже с ноги стаскивает. А мои обходит мимо т.к. знает, что может получить по своей толстой рыжей попе. z2
Каю мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Рина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 20:02:02
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Рина » Пн апр 12, 2010 12:58:18

Привет, Лиза и Кай! Мы Ирина и Елисей) Очень рады с вами познакомиться :a8: :a8: :a8: Спасибо, что к нам заглянули)
А на счет кусаний рук и ног.. Мы Елисейку тоже в 2 месяца взяли, тоже сильно кусался) Ругайте, говорите, что вам больно, он недельки через три совсем отвыкнет) у нас сейчас очень редко кусается, только если разыграется сильно и от радости может куснуть z2
Изображение

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться)

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Ср апр 14, 2010 09:43:55

Привет Всем)))Очень рады с Вами познакомится. Родители у Кая с Великобритании. У Кая уже 3 прививки, скоро еще нужно будет делать. На улице гуляем сами, с собачками не гуляем, т.к мы еще маленькие и никому не разрешаем нас гладить.См наши фото...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Re: Вот такой Вот Я

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Ср апр 14, 2010 10:54:32

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Re:Любимое ушко)))

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Ср апр 14, 2010 10:55:45

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей