А вот и Нюшка!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 10, 2011 14:14:34

Оля, ну наконец-то ты с нами. А где же фотки Нюши?! :colors: Мы уже забыли как она выглядит. z7 Курносочке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:, и пусть операция пройдет хорошо (ТТТ). Будем за вас кулачки держать.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 12, 2011 03:50:09

Оля, ну как так-то? Опять куда-то заховалась... :dog12: Ты где? Операцию Нюше сделали?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 14, 2011 02:10:59

Оля, ку-ку! У вас там все с Нюшей в порядке? Я волнуюсь уже... :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт апр 15, 2011 03:51:37

Оля, я и в третий раз позову! Совсем ты Форум забросила... :dog12: Очень и очень жаль...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт апр 15, 2011 09:25:16

Привет Оля и курносик Нюшечка! :a8: Мы Илона и Кром! С вами почти соседи. Живем в г. Троицке, это 20 минут от метро Теплый стан. Давайте дружить! :pain10: Заходите к нам в гости, всегда бум рады! z12
Курносику Нюше мильон поцАлуйчиков от нас с Кромулькой! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Neksiya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 20:24:10
Откуда: г.Москва

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Neksiya » Вт май 08, 2012 19:59:52

Девочки и мальчики и ваши булички!!! Не уберегли мы Нюшу!!! Царствие ей небесное пусть земля ей будет пухом...Простите нас за несохраненную бульку мы не хотели видит Бог. Нюшечка ты всегда будешь в наших сердцах...ты лучший друг... Прости!!!Про :study: :study: :study: :study: :study: :study: :mumum: :mumum: :mumum: сти!!!Прости!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 08, 2012 23:50:13

Очень, очень жаль вашу девчушку, такая солнечная девочка ....была...

Пусть ей будет хорошо, там, за радугой....

Примите искренние соболезнования.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Neksiya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 20:24:10
Откуда: г.Москва

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Neksiya » Ср май 09, 2012 06:55:12

Спасибо!!! Очень и очень тяжело. Молоденькая всего 3 годика... Девочка наша прости....не хотели...мы старались но не смогли... Боль разрывает на части...Выть хочется...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт май 10, 2012 00:13:53

Оленька, искренне тебе соболезную... b3 Сама в прошлом году перенесла такую утрату... z21 Держись! Мы все с тобой сострадаем... b3 Уверена, ты сделала для Нюшечки все, что могла. Беги за радугу, замечательная деваха... z7 :dog-smile-unsure: И стань обязательно ангелом-хранителем для своей замечательной мамочки...
PS: Оля, напиши, если сможешь, что случилось?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Neksiya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 20:24:10
Откуда: г.Москва

Re: А вот и Нюшка!!!

Непрочитанное сообщение Neksiya » Чт май 10, 2012 16:02:59

Нюшки с 3х месяцев ездила с нами в отпуск на машине. Самое большее расстояние которое она с нами проехала было 3300км в одну сторону. И нравилось ей с нами путешествовать. Когда собирались в астрахань хотели ее дома оставить, но речка должна была начаться, а с ребенком 11 лет нам ее страшно было оставлять, да и Нюша не хотела. Очень с нами хотела ехать очень радовалась когда в машину ее позвали. Утром уезжать а она спит и спит и вставать не хочет, в последнюю минуту попу свою подняла. Сын ее обнял со словами "Нюша. Дай хоть обниму в последний раз" я ему сказала что нельзя так говорить!!! А в течении месяца у нее дыхание было вечерами очень тяжелое, да и не жарко дома было мы под одеялом спали и физически.нагрузки вроде не давали. Когда выехали за москву Нюшка начала дышать очень часто как будто сто метровку бежала, мы ее еще ругали, Нюша типа перестань сколько можно.проехали 12 часов, а она все дышит и дышит мы и не придали значения ну тепло в машине наверное, хотя ехали с кондиционеры и сами замерзали юуже. Остановились в волгограде думаем как это мы здесь проехали и мамаев курган не попали тем более в преддверии праздника!Нюшу естественно с собой не в машине же ее оставлять! Она с нами бежит, дышит но бежит. Поднялась к памятнику, полежала на траве и вниз спустились. Поехали и на выезде из города ее вырвало пеной белой белой. Мы ветеринару звонить, знакомому, а он оперировал кого-то попросил перезвонить, переваривали а он трубку не берет. Все что с собой было только глицин. И Нюшка дышит все тяжелее и тяжелее переходя на свист на кашель. Глицин снял немного мы остановились ночевать, думали что пройдет. Она спать легла вообще не дышала, только пить просила очень много.бутылку грызла за горлышко. Через час опять начала дышать очень тяжело. Есть видео потом выложу. А Нюшка слюнями вся изошла ручьем бежали не успевала вытирать. И дыхание было уже невыеосимо слушать. Это сейчас мы бы его слушали и слушали. Я заснула, а муж через часик наверное разбудил, говорит Нюшу посмотри. Я повернулась и сердце пятки, она в слюнях в своих как в луже и дышит часто часто, я Нюша Нюша, а она не слышит, толко дышит и дышит и слюни бегут и бегут, я мужу кричу остановись Нюшке плохо. Остановился она дышала, до астрахани оставалось 25 км. Он в машину газ в пол летим, а Нюшка лапки передние вытянула, вздрогнула и дышать перестала, язык синий стал, лесная посинели и глазки больше не моргают, я мужу не говорила боялась что разобьемся, говорила чтобы ехал, а сама пыталась искусственное дыхание делать, сердце ейстучала, понимая что собака уже мертва. Боже, на повороте попросила мужа остановиться, сказала что Нюшка все.... Рыдали в голос с рим вдвоем. Мы потеряли большую часть себя, мир вокруг Нюши крутился, мы под нее подстраивались. Приехали а ветеринарка закрыта. Так мы окончательно поняли что Нюшу не вернуть. Мы не знаем что было с нашей Нюшей но чувствуем полностью свою вину- зачем мы ее взяли, почему не остановились в крупном городе, почему лекарств не взяли, почему ... Почему??? Похоронили Нюшу и ходи каждый вечер теперь с ней гулять- на могилке постоим поговорим. А первые слова когда позвоним к Нюшке авсегда - Нюша прости нас! Не хотели видит Бог!!! Не думали о таком окончании! Теперь не хватает храпа, не хватает ее, нашей маленькой хорошей девочки! Она в своей жизни ни кого не укусила, не на кого не погавкала. Теперь мы себя утешает мыслью что Нюшка свою миссию на земле выполнила. А когда приходим на могилку и поговорим намного легче становится! Не знаем как жить дальше и как возвращаться домой там и домик Нюшкин и весь двор ее знает... Не знаем как дить дальше без нее....... Нюшка прости, мы не думали что так все будет.лучше бы остались дома.........


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей