Давайте дружить

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алёша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 09:19:16
Откуда: Москва, Гольяново
Контактная информация:

Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Алёша » Сб апр 24, 2010 18:36:28

Здравствуйте, мы новенькие Алексей и Брейф. Надеемся вступить в вашу огромную семью любителей бульдожек :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс апр 25, 2010 03:28:49

Привет, Алексей и Брейф! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Давайте рассказывайте нам про брылястика своего. Сколько ему? Какой по характеру? Кто родители? Почему вы вообще решили завести анбуля? И в обязательном порядке фотки его нам показывайте, мы их все очень любим. :dog71: Это Брейф на аватарке? Хорош паренек. z7 Курносику :love4: :dog-smile-tongue: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Вс апр 25, 2010 06:06:21

Привет,мы-Лена и Арагон!!!Хотим с вами дружить!!!Рассказывайте побольше о своем красотуне!!!Заходите к нам на страничку!!!

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вс апр 25, 2010 07:10:02

Привет, Алексей и Брейф :dog-smile-mad:
Меня зовут Аня, а мою девоньку Боня :dog-smile-mad:
Очень рады будем с Вами подружиться :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:
Показывайте нам своего красопета gi-gi-gi Ждём фото b1 b1 b1
Изображение

Аватара пользователя
Алёша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 09:19:16
Откуда: Москва, Гольяново
Контактная информация:

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Алёша » Вс апр 25, 2010 08:42:23

На аватарке Брейф... Нашего курносика приобрели в минувший четверг! Нам 4.5 мес.. Давно хотел анбуля, но всё думал, а тут жена решила на грядущее 30-летие подарить ))) Заехали в четверг посмотреть ну и решили забрать ! Т.к. нам объяснили что типа из за проблем в семье его отдают! Хотя уж незнаю какие там проблемы в семье у Брейфа даже ошейника не было нормального какая то фигня полупластиковая.. Так что вот так)) По характеру пока упёртые, ингогда делаем вид что не слышим ))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вс апр 25, 2010 11:59:20

Здравствуйта Алеша и Брейф!!! Мы Наташа и Рич,давайте дружить :a8:
Алеш,расскажите кто у Брея родители(может знаете из какого питомника?)....Что кушаете? и тп
Упрямство это у них в породе z2 А мы тоже частенько делаем вид,что глухарим-хитрюги бульки z2 z2 z2
Забегайте к нам на страничку :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Алёша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 09:19:16
Откуда: Москва, Гольяново
Контактная информация:

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Алёша » Вс апр 25, 2010 12:49:16

Здравствуйте, Наташа и Рич! :dog10: Насчёт родителей не знаю в карточке щенка указанны Английская Сага Мистер Моберли и Nova Navaja Нижний Новгород, хотя не знаю насколько это всё правда так как тут указанно что у Брэйфа должно быть клеймо, но пока я его не наблюдал! Но это не столь важно главное что бы щенок был здоров и жил в любви и ласке... Просто мы когда его увидели и пообщались с мужчиной и женщиной (по телефону) которые его продавали решили что там ему точно лучше не оставаться и купили сразу же его... по корму хотел тут посоветоваться какие корма лучше я видел тему что можно прямо тут заказать корма насколько они хорошие не знаю вот хотелось бы посоветоваться по этому поводу пока взяли роял, но не думаю что будем им кормить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вс апр 25, 2010 13:00:08

Алеш,клеймо говорят можно сделать по месту жительства(спросите в местном клубе,мож кто делает) Мы тоже заберали щенка у него было клеймо небольшое...А сейчас от вырос и брюхо потемнело,а клеймо рассосалось и исчезло почти совсем(видимо плохо сделали в питомнике) Думаем протатуировать еще раз. А роял к.бульдог 24 мы сейчас едим,тк у нас от эканубы рис+ягненок была аллергия..Вот так..А вообще лучше поспрошать на форуме (у бывалых).
Последний раз редактировалось buldog-s Вс апр 25, 2010 13:13:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Алёша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 09:19:16
Откуда: Москва, Гольяново
Контактная информация:

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение Алёша » Вс апр 25, 2010 13:01:50

В местном в смысле в Московском? В любом? А чем лучше протирать глазки и вот канавки чем то можно убрать т.к. я думаю что глазки ему не протирали (((( По корму почитал пишут что очень хороший "Nova Foods" вот думаю нужно взять на пробу...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Давайте дружить

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вс апр 25, 2010 13:13:03

Ну где захотите его зарегистрировать..Мы по месту жительства..И Вы тоже,где хотите,у нас на форуме оч.много москвичей,мож посоветуют(а лучше спросить Татьяну-главного админа форума) Про глазки Мы протираем детскими влажными салфетками(желательно без лишних отдушек) можно с алое...А козявки сами вылезают при протирке...Еще протираем(умываем по утрам) всю морду 2-3 раза в неделю,наверное можно и чаще (и особенно подбородок) влажным,хорошо отжатым махровым полотенцем,говорят оч. полезно...
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей