ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение pivasb » Ср сен 21, 2011 08:55:33

Вот такое наше лето... Если еще что вспомню попозже выложу. Еще летом Пух, наконец-таки, с котом стали собако-кошачьими братьями, теперь даже спят иногда вместе :dog49:

Постараемся теперь не пропадать :nike: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср сен 21, 2011 12:56:11

Анюта ура b1 b1 b1 появились b1 b1 b1
Фотки отпадные супер сочные такие,что мне все эти ягодки грибочки прям захотелось скушать b6
Пухлик такой класснючий,такая мордулька довольная везде,улыбка вообще очаровательная так бы и затискала парнишу...мне в накомарнике очень понравился Пух,смешно правда очень,а как ты на него одела его? не сопротивлялся? очень рада что у него с котом наладились отношения :dog49:
Пуху мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Ср сен 21, 2011 15:45:29

Анечка,привет ! :a8:
Сколько много фоток,красотища какая у вас ! :a16: Пух какой красавец ! :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт сен 22, 2011 02:41:40

Аня, ну наконец-то ты снова с нами! b1 Не пропадай больше. :dog71: Какие фотки потрясные! :dog49: :lurk: :smile337: Грибочки и ягодки просто как нарисованные смотрятся z9, сумасшедшей красоты природа :a16:, и вы с Пухом ее очень органично дополняете :dog71: Ну ничего себе как комарье Пуха закусало... b3 "Пух опух", конечно, смешно звучит :an307:, но представляю, как ему тяжело пришлось... Очень хорошо, что твои домашние питомцы подружились. b1 Им обоим :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение pivasb » Чт сен 22, 2011 09:01:47

Черчелина писал(а):Анюта ура b1 b1 b1 появились b1 b1 b1
Фотки отпадные супер сочные такие,что мне все эти ягодки грибочки прям захотелось скушать b6
Пухлик такой класснючий,такая мордулька довольная везде,улыбка вообще очаровательная так бы и затискала парнишу...мне в накомарнике очень понравился Пух,смешно правда очень,а как ты на него одела его? не сопротивлялся? очень рада что у него с котом наладились отношения :dog49:
Пуху мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Спасибки за комплименты :a8: :munky2:
Пухляшка у меня такой парень поддатливый почти на все согласен, так что надеть на него накомарник проблем не составило, а дома мы вообще с ним дурачимся как только его не наряжаем z2 , а он все терпит :munky2: Скажит: "что с этими здоровыми дуриками поделаешь, пусть дурачаться" :an307:
Изображение

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение pivasb » Чт сен 22, 2011 09:02:36

Сёмочка писал(а):Анечка,привет ! :a8:
Сколько много фоток,красотища какая у вас ! :a16: Пух какой красавец ! :dog-smile-smile:

Спасибо, нам очень приятно, что вы к нам тоже забежали в гости :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение pivasb » Чт сен 22, 2011 09:05:49

Alenushka писал(а):Аня, ну наконец-то ты снова с нами! b1 Не пропадай больше. :dog71: Какие фотки потрясные! :dog49: :lurk: :smile337: Грибочки и ягодки просто как нарисованные смотрятся z9, сумасшедшей красоты природа :a16:, и вы с Пухом ее очень органично дополняете :dog71: Ну ничего себе как комарье Пуха закусало... b3 "Пух опух", конечно, смешно звучит :an307:, но представляю, как ему тяжело пришлось... Очень хорошо, что твои домашние питомцы подружились. b1 Им обоим :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:


Да комарьЁ тут жуткое, столько переживаний нам доставило b3 Сейчас, когда смотришь на фотки, так смешно, такой надутый сидит :an307: , а тогда испугались жуть...
Природа тут и правда красивая, осень золотая... только вот скоро опять холода начнуться... бррр.. и до самого лета b3
Изображение

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение pivasb » Чт сен 22, 2011 09:09:22

Завтра пойдем привики делать, поготовки уже начались, жутко ему не нравиться в ветклиниках.. запах, наверное.. Хотя уколов даже не чувствует попень пухлая :an307:
Девочки еще хотела спросить, вот Пух как вырос до года так и больше не растет, в чем может быть причина? может чего-то надо подавать?
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт сен 22, 2011 14:31:25

Анечка и Пух привет :a8: , зашли в гости и мы к вам z2 фотки класс, только ребенка жалко, комары мерзкие накусали такого мальчугана симпатюшного b3 , а так очень у вас там места красивые и пух в шляпе мухамора z4 z4 z4 z4 , мы с мужем смотрели дак все ухохатались z4 !!! Молодцы , Пуху приет и целовакай его крепко :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: ПУХ (Винни Пух) в голове моей опилки.. НЕ БЕДА!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт сен 22, 2011 14:43:33

Анют,а что тебя не устраивает во внешности Пуха??? парень у тебя мордастенький,пухленький, мне кажется очень хорошо сложен,сколько он весит у тебя? у меня Черюха уже год слишним,а всё какой-то мелки,вот я переживаю сурьёзно b3 хотя кто его знает говорят же,что бульки до 3 лет ростут вернее расшираются :dog10: ,буду ждать b6
Пуху мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 377 гостей