Здравствуйте!)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение марина и муха » Ср июн 30, 2010 13:37:50

Ну в таких делах как течка мы не профи :dog10: У нас вообще все кобели ни одной суки не было :dog10:
Вообщем выздоравливайте :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 14:12:01

Да ужо проходит))) Да у меня была девочка добермашка, но у неё никаких проблем со здоровьем до самой старости небыло))) Тем более каких-то алергий) :dog10:
Но моя мамулька смеёться говорит что собаку я точно под себя подобрала, просто я ужасный алергик с самого детства, так что мы двое рябое)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение марина и муха » Ср июн 30, 2010 14:37:23

Почему то когда англичанина заводишь так сразу же видишь в нем свой характер и не только :dog10: z2
Вот мы с Рэмиком в характере очень похожи да и он и я часто болеем :dog10:
Так что если вы так похожи то значит вы нашли свою собаку :dog10: :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 14:43:36

Да эт точно)) Наши животные это наше отображение) :dog10:
Я как только её увидела сразу поняла моя собака, и она оже по-моему, потому что я тогда пришла просто посмотреть познакомиться, а когда собралась уходить она начила скулить и за мною рваться, и вообщем домой приехали мы вместе) gi-gi-gi
Дав а теперь чем дальше всё больше замечают мои повадки у неё
Мы даже две когда утром просыпаемся идём пить воду и чихаем дружно))) :dog88: :headbang: Это просто умора! z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение марина и муха » Ср июн 30, 2010 14:55:15

Да вот это круто такие сходства :dog10: z2 Вот мы когда Рэмика брали мы вообще не собирались ни кого покупать :dog10: Мы просто так приехали на птичку увидали англичанина подошли разговорились и купили :dog49:
Хорошо что мы именно в тот день пришли а то на следующий она не пришла z2 У нас вообще как то собаки да и все остальная живность появлялась не запланировано z2
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 15:01:30

Да я думаю это лучший вариант) :dog10: Хотя конечно правильно ,то надо планировать, готовиться и всё такое, но тогда ходиш мучишся, нервничаеш, а так раз и всё и потом уже всё идёт по накатаной ) z9
Изображение
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Ср июн 30, 2010 15:14:55

Мы то же хотели мопсика,а увидела англичашку,мопса сразу забыла,любовь с первого взгляда!Мои все друзья говорят,что у меня трое детей,третий Арагоша!Пусть рыжулечка выздоравливает!

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение марина и муха » Ср июн 30, 2010 15:17:00

Ну да это правильно :a8: Просто когда планируешь кажется что есть лучше или "А вдруг тебе попадется что то плохое"
(ну и всякое такое) :dog10: b4
Вашей красоте :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт июл 01, 2010 09:23:07

[quote="Elena & Aragon"]Мы то же хотели мопсика,а увидела англичашку,мопса сразу забыла,любовь с первого взгляда!Мои все друзья говорят,что у меня трое детей,третий Арагоша!Пусть рыжулечка выздоравливает![/quote

Мне тоже говорят что я уже мать двух детей) У меня котка и Памелик!
Да эхто всегда так!!!) Я вообше подумать не могла что у меня когда-то будет англичашка :dog10:
А теперь я понимаю что это самое лучшее что могло быть) Они просто чудо!!! :dog49: И любовь на всю жизнь :dog-smile-mad:
Пасибочки!!! Мы уже идём на поправку нас чуток осталось розоватое, но эт уже остатки!) Да еслибы не комары, то я думаю уже бы совсем прошло,а то эти паразиты грызут и грызут нас, а мы расчухиваем(
Своему пупсику от нас девочек :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт июл 01, 2010 13:21:52

Забыла всем похвастаться своей защитнецей!!!!! я такого неожидала!!! я просто была в шоке! b6 b6 b6
На нас набросился вчера питбуль, выскочил из-за угла как чёрт из табакерки без ошейника тем более без намордника, бежать нам было уже некуда, просто прижала свою рыжуху и готова была к тому что сейчас нас если не порвут , то очень сильно понадкусуют.Я так испугалась вся трясусь, а моя красота отвернулась попой к этой махине, и когда он уже был ну очень рядом практическе готовый схватить меня или ёё, она одним прыжком повернулась к нему, а вторым кинулась ему в горло и прижала к земле это была какая-то секунда я такого в жизни не видела и подумать немогла что такая неваляшка может так среагировать, и у неё столько силы, в конечном итоге она держала его за горло пока не появился хозяин, дедуля лет 80, что меня ещё больше удивило. b6 b6 b6 И ещё с криками, что я такого зверя выгуливаю без намордника и он видете ли придушил его собаку, но правда Памелка слегка его пожевал даже крови не было,а нам сволочь пузяку поцарапал сильно своими когтями зараза!!!
Так что вот какая у меня ГЕРОИНЯ :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 151 гость