Примите и нас в свою дружную компанию....

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт июл 13, 2010 02:29:26

Всем большой привет :dog-smile-mad: нам бы очень хотелось со всеми познакомиться и приобрести новых друзей...Меня зовут Марина,а моего бульдожку-булочку Черчель(полное имя KINGS FEELIN BULL MOZART),родились мы 23.04.2010,мы еще маленькие и поэтому нам бы очень хотелось,чтоб взрослые друзья нам помогли правильно рости и воспитываться.Надеюсь,что Вы не останетесь равнодушными к нам.Хоть мы и живем немного далеко(в Испании,г.Барселона),но хотелось бы приобрести друзей,хотя бы в интернет сети...заранее :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вт июл 13, 2010 13:50:43

Привет, Марина и Черчель :dog-smile-mad:
Меня зовут Аня, а мою девоньку Боня :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:
Очень рады будем с Вами подружиться b1 b1 b1
Давайте быстрее показывайте нам карапуза :dog49: :dog49: :dog49: b1
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Inna » Вт июл 13, 2010 14:36:05

Марина ,добрый день!С радостью приветсвую Вас в нашей дружной компании исренних любителей и ценителей бульдожек английских :dog10: :a8:
Я в свою очередь тоже долго колебалась между двумя именами для своего пухлика : Черчилль или Адольф ( уж не спрашивайте , от куда такие ассоциации тогда возникли) , остановилась на Адольфе ,все таки , но щенки с именем ЧЕрчилль не оставляют равнодушной :dog49: Покажите скорее своего плюшкина , не терпится на фото посмотреть :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июл 13, 2010 19:03:57

Привет, Марина и Черчиль! :a8: Я Аня и толстопопый Кокос будем рады с вами познакомиться. :pain10:
Рассказывайте скорей всё про малыша! Как он у вас появился, как дома освоился? Чем кормите? На улицу вы уже ходите?

Присоединяюсь к просьбам девочек, покажите нам вашего красавчика! z9
Эх... как же быстро растут наши любимки, когда-то же и наш такой маленький был, на ручках умещался, а теперь никаких сил не хватит 30 кг. поднять. z2

Заходите к нам в гости z12

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср июл 14, 2010 00:00:23

Ой как здорово,что у нас появились друзья... :dog-smile-biggrin:
Изображение
а вот и мой карапузик...
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср июл 14, 2010 00:29:10

это чудо у нас появилось только в прошлую субботу,мы с мужем уже очень давно мечтали приобрести английского бульдога,очень долго смотрели,читали по интернету как и что...и вот вдруг в пятницу мы наткнулись на питомник который находиться здесь в Барселоне и там было всего 2 щеночка и именно тот окрас который нам очень нравиться.Не раздумывая мы тут же созванились с питомником и в субботу уже поехали забирать нашего бульдожку,вот так мы и появились дома...
Давольно быстро Черчель освоился дома,я все переживала,что он будет скучать по маме и скулить,а нет все обошлось,видимо он сразу нас признал и полюбил...
Вчера мы впервый раз выходили погулять,скажу вам сразу это был не бульдожик,а ослик...пришлось донести его на руках до площадки,где гуляют собаки,из всех мы были самые маленкие,что по росту,что по возрасту,но Черчеля это совсем не испугало,ни одного намека на страх...сам по себе гулял,нюхался и на собак почему-то никакого внимания...я так понимаю это английский нрав в нем проявляется...
конечно гулять мы еще долго неможем,всю дорогу постоим,посидим,подумаем,но я считаю это нормально,необходима привычка к улице...
Дома полнейшая безмолвность,мы видимо еще не умеем ни рычать,ни лаять,только пыхтим,кряхтим и храпим...а еще нам очень нравиться на кровать проситься,чтож понимаю не дурен пес,чего на полу меститься,лучше там где помягче... :dog49:
питается Черчель кормом NOVA FOODS для щенков,этот корм нам посоветовали в питомнике,а так же раз в день натуральный йогурт...но нам бы очень хотелось,чтоб вы нам подсказали,чем лучше питаться,чтоб не испортить собаку и его здоровье...
Огромное всем спасибо за то,что вы приняли нас в друзья :dog-smile-mad: надеемся на крепкую дружбу и сотрудничество z9
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср июл 14, 2010 00:42:16

вот еще немного фоток...надеюсь мы вам понравимся...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июл 14, 2010 02:05:46

Привет, Марина и Черчилль! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Такой симпампулька у вас Чери z7. То что упрямится и команды не сразу выполняет, на это внимания не обращайте, все это у наших плюшастиков в крови, думают они много. gi-gi-gi А кормом пока кормите тем, что рекомендовали в питомнике, к которому Черчилль привык. Главное, чтобы аллергии не было. А вот когда он у вас обживется недельки 2-3, можете немного с едой поэкспериментировать. Но т.к. наши курносики очень аллергичные создания от добра добра не ищите. Черику :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:. Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср июл 14, 2010 07:20:53

Черчелина писал(а):Изображение


Какой красавчик!!!!! z7 z7 z7
Что-то, глядя в эти глазки, терзают меня смутные сомнения, что вы всё-же сдадитесь и будет Черчиль спать на кровати вместе с вами! z2

Про корм вам Алёна всё написала, только когда будете новые продукты пробовать, давайте их Черчилю помаленьку и только одного вида, например только яблочко или только мяско, ни с чем не смешивайте и смотрите на реакцию, вдруг аллергия начнётся.

Кокосик у нас тоже первое время довольно молчалив был, а теперь такой стал "разговорчивый". z2

Малышу Черику шлём привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср июл 14, 2010 07:45:42

ой какой хорошенький z7 z7 z7 мальчишка прелесть :dog49: :dog49: b1
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 148 гостей