Примите и нас в свою дружную компанию....

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Киска » Вс янв 19, 2014 08:38:34

Маришенька,привееет!)))Как долго вас не было-соскучииилиииись!!!!!)))Не пропадайте больше так!Черюха-какой красавчик !!!!Просто класс! :dog49: :la-la-la: :la-la-la: :dog49: :dog49: :dog49: С прибавлением вас!Классные у тебя мальчишки!Супер! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение voleg » Вс янв 19, 2014 13:58:58

Марин,ну ты даёшь !!!
Два пацана это хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс янв 19, 2014 22:17:25

Юлёна мы тоже очень соскучились давно нас тут не было b6
Олег вот так видимо бывает сразу два пацана при чём я говорю с первого дня они не деруться,есть конечно много зависти и ревности у обоих но тем не менее они нормально общаются :dog49: играют,при чем Черюха благодаря Чико стал более общительный и социальный буль,но как не давал себя трогать так и не даётся :dog10: Брезгует видимо z2
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Киска » Пн янв 20, 2014 16:14:27

Мариш,а чего не рассказываешь,как у тебя французик появился????Уже взрослый ведь он?Правильно я поняла?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн янв 20, 2014 19:45:44

Юлёна этот французик моего молодого человека,да ему 6 лет он очень ласковый мальчишка как кот как положешь так и будет лежать лишь бы его гладили b6 прожера ещё тот ест в 3 раза больше Черюхи :dog10: а так же есть одна проблемка это пописоны z6 он привык жить в доме и когда хотел выходил по нужде,а поэтому выходит на террасу и выдаёт мне лужи b6 но я более менее поняла его время похода по нужде и стараюсь его выводить чтоб он успел и сдержался дома.И перед тем как вывести на улицу я даю ему попить :dog10: чтоб вылил всё на улице z2
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Киска » Пн янв 20, 2014 21:49:07

Понятно все,Маришенька!)))А у меня Лаврушка-французик даже и не просится пописать-будет терпеть,пока не выведем...и даже вида не покажет,что хочет.И дела делать на улице ооочень рано научился-месяца в четыре.Это вот Лакушеньке если приспичет-он весь дом на уши поставит-вынь да положь его немедленно выводите!)))Но дома ни тот ни другой-ни-ни!)))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт янв 21, 2014 14:33:13

Юлён как тебе с твоими парнишками повезло,а у меня Черюха если хочет то вида не подаст я по времени зняю когда его пора вести и то с утра он не потащится на площадку так у подьезда на дерево отметины наделает и хвати сразу разворачивается домой сядет и сидит ждет когда мы не большой круг с Чико дадим.Картина конечно ещё та потому что Черюха за нами наблюдает одим глазом z2 А вот Чико будет ногами бить и бегать от двери ко мне с намёками :colors: ну хоть так даёт понят и то ладно аварии только ночью иногда бывает :xa-xa:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт янв 21, 2014 15:51:59

Маришка, рады снова видеть тебя в нашей теплой компании!!!! :a8: :a8: :a8: Какие, однако, у тебя изменения в жизни - сразу два пацана! Супер! :dog49: :dog49: :dog49: Чико очень-очень мил!
Торюсик у меня тоже не гулящая, долгие прогулки не для нас. А сейчас, когда в Москве очень холодно, она урезала прогулки до абсолютного минимума - вышла из подъезда, вошла в палисадничек, все сделала и ушла домой, и не остановишь толстую заразу! Мерзнет она, а в кофте гулять не желает, нудистка!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср янв 22, 2014 16:48:02

Ириша и мы рады нашему возвращению z7 z7 z7
А мои ещё и в доджик совсем носа не хотят показывать на улицу видимо надо персональный зонтик на каждого покупать z2 Черюха в такую погоду поганую зарывается среди подушек и одеял как гнездовая собака :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср янв 22, 2014 23:22:08

Мариночка, как хорошо что ты в строю!!!! очень рада за тебя , за вас. теперь и ты мама 2 мальчишек!! Это такое счстье!!! Я теперь сама на 7 небе, целых 2 ребенка и моиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя