ЛЮБИМЧИК ШАМИР

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Natalya » Чт июл 15, 2010 17:21:58

Здравствуйте форумчане принимайте пополнение, вернее сказать вы его уже приняли от семьи Валентины и Набуси, а теперь принимайте нас в лице английского бульдога Шамира. :dog-smile-mad:
В нашем доме после потери Бубоши стало пусто, ну не хватает кого-то и все. Каждый день в той или иной ситуации все проговаривали: «вот сейчас был бы Бубон с нами, он бы тут всем показал». В общем, нужно нам такое чудо как английский бульдог. И в последние дни мы все время были в поиске, (скажу честно хотели и хотим девочку анбулю), но ближайшие такие создания находились от нас не меньше чем за несколько сотен километров. В общем договорились мы о девочке, но будут отдавать в середине июля, ЖДЕМ, а сами как приведения ходим по веточкам на форуме и так всякие объявления в инете просматриваем, нашли мальчишку анбулю 11месяцев г. Ярославль, уж больно на нашего Бубона похож, семейству говорю – забираем? Все не против, пугало только расстояние и машина как назло потребовала долговременного ремонта. В понедельник 17 мая конец рабочего дня папа наш говорит: « смотри объявление о продаже английского бульдога г. Белгород, а ты, где смотришь»? И все у меня как загорелось всего 30км, 20мин езды и ты сможешь его не только посмотреть, но и пощупать. Звоню по данному объявлению, там хозяйка Валентина говорит, что остались двое мальчишек и их можно посмотреть на нашем форуме, вообще класс, открыли, посмотрели и сомнения совсем улетучились. Детям ни слова не говоря, поехали за малышом, а еще к вечеру такой ливень начался, но нам все не почем приехали, а там два чуда один другого краше, нас встретил, теперь уже наш Шамир, да и честно говоря на Бубона он немного похож. В общем ухватили мы малыша и было нам все равно какая там у него родословная, его глаза это и есть его документ - его величества АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА.
Вот он Я какой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Проверка на плоскомордие
Изображение
От миски далеко не отходим
Изображение
Изображение
Мое место
Изображение
Изображение
Моя первая фотосессия
Изображение
Изображение
Изображение
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Чт июл 15, 2010 19:37:43

Ураааааааааа b1 b1 b1 Вот это новость :dog49: :dog49: b1 b1 b1 Наташенька, как же я рада за вас b1 b1 b1 Шамирчик просто прелесть :nike: :nike: :nike: такой мальчишечка славный b1 b1 b1 пузатик славный :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: а взгляд то какой.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зацелуй от меня Шамирчика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :wave:
Изображение

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение pivasb » Чт июл 15, 2010 21:29:42

Привет, Наташа и Шамирчик! Мы Аня и Пух, очень хотим с вами подружиться. :a8:
Какие вы молодцы, что решились на такого пупсеныша,очень за вас рады :dog49:
Пусть растет здоровеньким карапузом :dog-smile-mad:
Да.. глаза английского бульдога говорят всё.. z7
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт июл 15, 2010 21:48:42

Привет Наташа и булькин Шамирчик!!! :dog-smile-mad:
мы Марина и Черчель!!! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi
очень хотели бы с вами подружиться,мы тоже здесь еще новечки и в поиске друзей :colors: присоединяйтесь и к нам :a8:
такой лапун ваш Шамирчик...привет ему от нас :dog-smile-mad:
Изображение

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Чт июл 15, 2010 22:27:11

Наташа,я очень за вас рада!Очень больно было читать про вашего Бубошу,тем более в ваших постах чувствовалась любовь к нему.А сейчас я не могу нарадоваться на Шамирчика!!!Красавец малыш!!Пусть растет здоровеньким и приносит вам море радости!!!От нас с Арагончиком миллион :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 16, 2010 03:07:45

Наташа, от всей души поздравляю с обретением твоей семьей Шамирчика, а им вас всех! :dog49: z7 b1 Очень я за вас рада! :nike: Ты так переживала безвременный уход Бубоши z7 b3, что было ясно, в твоей жизни бульдоги НАВСЕГДА, и когда-то рядом появится брылястенький курнос. :dog71: Шамирчик - наипрелестнейший малыш. z7 Показывай нам его почаще, ведь они так быстро растут. :dog71: Какой он по характеру? Морячку :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Natalya » Пт июл 16, 2010 17:04:43

Привет форум как приятно находится на этих страничках Спасибо всем кто забежал ОООООчень рады всех видеть, и конечно же обещаем погастить у каждого.
Анечка спасибо тебе огромное, за твою поддержку в нашем горе, которое мы до сих пор сопереживаем, а теперь мы хотим разделить наше счастьичко - Шамиренкина в месте стобой b1 поцелуи плюшу передала.
Марина здравствуйте рады с вами познакомится, спасибо за комплименты, а мы к вам уже забегали, любовались вами, обязательно отпишимся у вас на страничке.
Анечка и пухлячек здравствуйте, конечно же мы очень будем рады со всеми подружится и с удовольствием забежим к вам :dog-smile-mad:
Леночка привет, рады видеть тебя у нас на веточке, поцелуи передала, Арагоша такой большой, правда как они быстро растут твоему брылю :dog-smile-mad:
Аленка приветики, ты как всегда умничка все успеваеш, спасибо что забежала со своей толпой брылей к нам, спасибо тебе за теплые слова. плюшам приветики передавай, какие они у тебя сладкие z7 .
Наталья
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июл 20, 2010 07:10:29

Наташаааааа!!!!!! b1 b1 b1
Какие же вы умнички!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Это настоящее СЧАСТЬЕ!!!!! z7 z7 z7
И так здорово, что дитё будет расти на глазах у "бабушки" z2 Валентины. z9

А ребятёнок хорооооош, настоящий моряк растёт, и проверку на плоскомордие прошёл успешно!! z2 z2 z2

Давай фоточек исЧё, и что-бы много-много!!!!!!

Шамирчика зацУловать от нас во все места сто мУльёнов раз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Ср июл 21, 2010 13:25:21

Привет,наталья и Шамирчик ! :a8: Рады с вами знакомству,мы Лена и Семёнушка.
Шамирчик -красавчик !!! :a16: :a16:
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: ЛЮБИМЧИК ШАМИР

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Ср июл 21, 2010 14:24:15

Натусь, а ну давай показывай нам красопетика b1 b1 b1 Соскучились ужо b1 b1 b1
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 368 гостей