Оля и Дусик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Пушок » Чт окт 07, 2010 15:14:44

Привет всем! Давайте знакомиться. Меня зовут Оля, а мое сладкое чУдо - Бол.Догс Юкси Толедо (дома просто Дуся). Вот такие мы сейчас и нам 10 месяцев.
Изображение
Родилась Дусена 23.11.2009 года
Это наш папа - Паббет Дублон Эстрид
Изображение
Мама - Кинами Вик Роуз. К сожалению её фоток у нас пока нет.
Вот ещё один член нашей семьи - Британец Калиф (а дома просто - толстяк Федя)
Изображение
Очень хотим со всеми подружиться!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение xexb448 » Чт окт 07, 2010 15:20:44

Приветик!!! Мы Катя и Леша рады с вами познакомиться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Пушок » Чт окт 07, 2010 15:29:34

xexb448 писал(а):Приветик!!! Мы Катя и Леша рады с вами познакомиться.


Взаимно :dog10:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт окт 07, 2010 15:53:48

Привет, Оля и Дуся! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Дусёна такая симпапулина! z7 z7 z7 Ну а выражение лица серьёзное-то какое, сразу видно, что самая главная хозяйка в доме! :nike: Папа тоже красавчик, мощный, грудь широкая. z7
А в Федю я прям влюбилась, всю жизнь мечтала, что-бы кошаки у нас были толстые-толстые и жутко ленивые, а вырастают такими же тонкими и звонкими как и мы сами. z2

Расскажите поподробнее про Дусю, какой у неё характер, как она у вас появилась.

Заходите к нам в гости z12

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт окт 07, 2010 16:10:38

Привет Оля и Дусик и толстячок Федя!!! :a8:
мы тоже хотим с вами дружить,мы это Марина и Черчиль!!! z7
рассказывайте побольше про своего Дусика и конечно же много,много фоток от вас ждём....
Мильон вам от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
татьяна.ш
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:23:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение татьяна.ш » Чт окт 07, 2010 18:39:17

Привет Оля и Дуся :a8:
Дусечка такая симпатюлька)
папаня такой мощныйй :hello2:
А Федя такой ,хорошенький,толстенький ,прям пушистый комочек :a16:
Заходите к нам на веточку,будем ждать z12 :dog71:
Дусечке И Феде от Ричика :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 08, 2010 02:57:31

Привет, Оля и Дуся! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Дуся у вас симпампулька такая. z7 Судя по ее и ее папы именам, какие-то испанские корни у них. :dog71: Федя у вас толстяк знатный! z2 Как они с Дусей ладят? Рассказывайте нам о своей курносочке побольше и показывайте ее, мы тут все очень фотки любим. :dog71: Дусечке :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт окт 08, 2010 15:14:15

Всем, Всем, привет! Аня, Таня, Марина, Катя, Алена :a8: :a8: :a8: Всем вашим курносых от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
И так.....немного о нас. Живем мы в Москве, в районе м.Новогиреево, Дусена первая в жизни моя собачка. Обычно дома жили попугайчики, да кошки, на собак у меня была ужасная аллергия, НО .....время видимо лечит и сейчас (ТТТ). С супругом давно подумывали о собачке, но дальше разговоров дело не шло. То дети ещё маленькие, то работа по 25 часов в сутки, вообщем не до собак было. Прошлой осенью (сентябрь) стала приставать к своей второй половине, с вопросом о щеночке. Он предложил взять Английского бульдога. Что за будьдог такой.....??!!! В живую не встречала, да и по телевизору если видела, то пару раз. Залезна в интернет, почитала, посмотрела, накупила книг про Английских бульдогов, поняла, что хочу такую же. Месяца 4-5 просматривала продажи щенков. И только в феврале увидела свою красотульку и поняла что она то мне и нужна.
Вот такое чудо было на картинке
Изображение

Созвонились с заводчицей, девочка моя была алиментной, по этому пришлось ждать несколько дней, пока её привезут. Была пятница, позвонила заводчица, сказала, что девочка на месте, можете приехать посмотреть. Мы после работы и рванули. Сразу забирать не собирались, потому как хотелось увезти её перед праздниками 23 февраля ( как раз три дня выходных ), НО ..............приехали, посмотрели и решили не ждать неделю. Она бедненькая только после дороги, по ней все скачут, прыгают, а ребетенок сидит себе в уголочке, да глазенками хлопает, так стало её жалко. Ведь только бы она привыкла за неделю к одним, как пришлось опять же перезжать на новое место. Вообщем забрали z7 . Ей на тот момент было уже практически 3 месяца (без недели). Вот такое чудо появилось у нас дома.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт окт 08, 2010 15:59:27

В первый же день Дусена стала ходить в туалет на тряпочку в одном месте. При чем я ей показала только где сама тряпочка лежит, закрыла все двери в комнаты и оставила её в корридоре, а сама на кухне кашеварила, смотрю, ребетенок мой сел пописал, получила сыр и довольная побежала смотреть что где и как. Вот ещё несколько фоток её прибывания в первые дни

Изображение

Федик, когда первый раз увидел её, оболдел .............. b4 , не ожидал от родителей такого. Понюхал, да и сбежал в комнату спать. Неделю грустил, на нервной почве даже приступ был, пришлось ветеринара на дом в 2 часа ночи вызывать, кота спасать, но ничего потом смирился и успокоился. Он у нас такой кот.., что даже если на него случайно в потьмах наступить, мяу не скажет, так и будет лежать на том же месте. Одним словом декоративный кот - Федя. Не шепит, не кусается, не царапает, мышей боится (ребенку покупали морскую свинку, так он шарахался от неё, как от огня). Дусена его иной раз зажмет где нибудь, он сидит как тюфяк и так тихо, тихо ...мяяяяяу. Между собой ладят, точнее друг другу никто не мешает. С утра рядышком сядут на кухни и ждут пока я им вкусняшек дам, а потом каждый в сою сторону расходится.
По выходным Дусена катается с нами на дачу, зато Федик все эти дни скучает по ней, ходит, ищет. Приезжаем обычно мы с дачи очень поздно, Федик обязательно нас встречает, Дусена его чмокнет в нос, тот и уходит к себе спать. Вместе они не спят, кот её все таки побаивается видимо. Зато вот если он не успел прибежать, встретить нас, Дусена, не смотря на то что лапки ещё не помыла, несется его искать по всей квартире. Как найдет, поцАлует и в тазик мыться.
Изображение

это мы грустим под стулом
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Оля и Дусик

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт окт 08, 2010 20:11:51

Пушок писал(а):Изображение


Оль,да какие вы сладкиееееее z7 z7 z7 прям немогу,эти лапки меня с ума сводят,так и хочеться зацеловать...
Эта фотка под названием-"мам я сплю,но всё контралирую одним глазом"
Давай ещё фоток,так хочется смотреть на Дусёнку и глаз не отводить...
Мильон вам целовалок от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Yandex.ru и 140 гостей