Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт фев 09, 2017 06:35:42

Женечка привет!!!
Как Сенечка?
Изображение

SenatoR& Jane

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб фев 18, 2017 08:39:57

Маринчик, привет! Сенечка начал сильно прихрамывать, (сначала он хромал, ещё с лета) не так сильно выражено, мне даже было незаметно, мне только говорили со стороны знакомые собачники. Спрашивала в ветклинике, что это может быть тогда говорили, что возрастное, ну я и успокоилась. а теперь так сильно стал хромать, прощупывала лапку и вот как-то заметно наощупь, что мышца предплечья на правой (хромой ) лапке как будто растянута и более мягка на ощупь, такое впечатление как будто желе. Боюсь идти к врачу, ужасно, потащут на рентген или МРТ, а он под наркозом должен проходить, а ведь Сенечке уже 8 лет, очень большой риск, да и потом мало ли какой диагноз поставят.
Вот в таких вот переживаниях нахожусь.
А ты как как твои подопечные?
Изображение

SenatoR& Jane

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт ноя 07, 2017 13:45:27

:a8: Всем привет! У нас всё хорошо. Сенечке стукнуло 9 лет, но он такой же резвый. Разве что стал меньше интересоваться знакомству с другими собаками, занят исключительно запахами в лиственных кучах. Бегаем много, ходим тоже много, во всяком случае, когда бывают редкие выходные у меня, у мужа много не погуляешь, ему нужно успеть до работы его выгулять...Обожаю просыпаться и слышать нежное похрапывание любимой собачки, особенно днём. Любим с ним ходить в гости к родственникам, его все любят, обязательно чем-то вкусненьким и полезным угостят. А лучше прогулки в лесу и не создано другого удовольствия. Обожаю осень...подольше бы она была...такая .
https://www.youtube.com/watch?v=JUmFtR52sXE
Изображение

Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»