Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение voleg » Сб май 03, 2014 11:47:58

Я бы тоже хотел услышать совет !!!!! :xa-xa:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб май 03, 2014 22:04:16

Людочка, не за что. Ты б если ещё увидела как побагровела одна женщина, которая сказала, что за прогулку с ТАКОЙ собакой как у меня, да ещё и без намордника меня нужно расстрелять с собакой вместе...
После того, как я ей произнесла ту фразу о заказанном наморднике в бриллиантах.
- Сволочи, вы, говорит, богатые, людям жрать нечего, а вы на намордник бриллианты цепляете...
А я ей в ответ:
- Точно, точно. Мы сволочи... А хотите мы вам этот намордник подарим, чтоб вы нам больше не завидовали? Правда без примерки... вот думаю, налезет ли...
И всё это с подачей улыбки самой искренней и дружелюбной, на какую я только способна. z2
У народа вокруг были уже колики от смеха...
Олег, зайди в тему Люды, там начало нашего разговора. Думаю, у тебя тоже найдутся дельные советы, хотя...
Я заметила к мужчинам с собакой такие люди мало цепляются. У меня когда муж выгуливает, ни разу не слышала, чтобы его кто-то доставал.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение voleg » Вс май 04, 2014 10:41:30

К нам никто не цепляется b4 просто хотел послушать о тех к кому цепляются.
У нас как то возле подъезда у дерева где Глашка ходит на пописон начали продавать с автобуса молоко,сметану...Жена вышла с Глашкой,а тётки наехали на жену.На другой день я вышел......теперь этот автобус с тётками стоит в другом месте z6 z6 z6
А кто к нам будет цепляться? У Глашки судимость,у меня прогулочно-бомжоватый вид z4 z4 z4 .Никто не подходит :colors:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн май 05, 2014 12:35:51

z2 Олег- 5 балов!
:dog49: научи, как это ты только и вышел вышел и автобус уже стоит с другой стороны. Посмотрел как-то не так? z2 Или что сказал грозное?
Прямо как в Ералаше.
- Ну, научи, нас, плохому!
Может действительно надо грозный взгляд перед зеркалом репетировать до прогулки...
А то выхожу всегда такая безмятежно-радостная...
Весна, птички поют, сиренью пахнет и тут начинается - туда не ходи, сюда не ходи, почему без намордника...

Почему не спрашивают?
- Хотите мороженным угощу? Какое вы любите? ze11
- А какие цветы вы любите? Хотите купим? d1
- А что ваша собачка любит больше всего кушать? Давайте я вам куплю...
Ну почему не такие вопросы???!!! :toothy2:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение voleg » Пн май 05, 2014 14:04:32

Всё очень просто. Я и речь приготовил.Но просто спросил у собравшихся : А санэпидемстанция в курсе о вашей сходке? z2
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн май 05, 2014 14:54:49

:dog49: Браво! :a8: Лучшая защита - нападение! z2
Блин, а у нас уже второго ёжика во дворе раздавили...Так жалко, причём совсем ещё малыша...Я не пойму ну зачем на всех порах во двор въезжать? Ну перед кем они своё лихачество показывают? Иной раз даже с собакой на поводке еле успеваем в сторону отскочить. Когда у нас автолюбители начнут уважать пешеходов и внимательно смотреть на дорогу?
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб июл 12, 2014 09:08:06

SenatoR& Jane писал(а):ну зачем на всех порах во двор въезжать? Ну перед кем они своё лихачество показывают?

Это ещё нормально, мы уже привыкли к этому, по дворам как по полю боя передвигаемся. b4
А вот недавно нас с Кокосом чуть в лесу не задавили. z2

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн июл 14, 2014 16:51:02

Ого, Анечка как это? Кстати, а где это вы пропадали? b1
Совсем уже все глазки мы с Сенечкой протёрли вас выглядавши! gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт июл 17, 2014 07:05:41

Женя, у нас буквально в 50 метрах от дома лесной массив, так народ очень любит там потусоваться, пивка-водочки попить да под шашлычок и музыку, не взирая на то, что лес-то в черте города находится, за город же им лень отъехать. А мы, несчастные местные жители z2 , вынуждены порой просто задыхаться от дыма костров, гулять по остаткам от пикников, и прятаться за ближайшими деревьями, когда пьяные водители вдруг решат показать свою удаль.
Вот один из таких нетрезвых деятелей видимо и перепутал трассу формулы-1 с нашим лесом, нёсся так, что мирно какающего Кокоса z2 , сидящего далеко в кустиках, чуть не раздавил. z6

А пропадала я в основном по больницам. Как не хотела я, что-бы меня знакомые на своей машине из города домой довезли, но всё же согласилась на уговоры. А в итоге попали мы в аварию, вернее в нас въехали, а ещё точнее - лицо кавказской национальности, не имеющее водительских прав, не справился с управлением микроавтобусом, и протаранил нас в правую сторону. У меня ключица, руки пострадали, и подруга Лена, сидевшая рядом, своей головой разбила мне лицо. Так что я, как говорится, ни петь ни танцевать... z2
Слава богу, что все живы, сейчас уже все поправились, всё позади, живём дальше.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июл 17, 2014 14:54:05

Аня, сочувствую тебе, вот это тебе не повезло. я просто в шоке от наших законов, когда уже у таких лихачей машины будут отбирать и садить в тюрьму на приличный срок? Чтобы впредь не повадно было. Вот из-за таких тварей нормальным людям достаётся. Надо было тебе своей интуиции послушаться и не ехать.
Анечка, у нас тоже такой же лесной массив под боком и тоже лихачи бравые по лесным тропинкам рассекают. Меня вообще бесит, когда обезьяны за руль садятся. Вот они сели за руль и думают, что все остальные должны перед ними приседать и "Ку" говорить. Гоняют как дебилы где нельзя. И тоже дым от костров валит дай боже как выходные или праздники так просто дым коромыслом. Мы с Сеней только в будние дни туда ходим.
А ещё меня раздражает, когда машиной под самый подъезд пытаются заехать, чтобы свою драгоценную пятую точку не растрясти на лишнем метре. У меня у родителей тоже есть машина, но мы никогда под подъезд не заезжаем, они за нами приезжают или нас подвозят и останавливаются возле дороги, метров за 500 от дома. Потому что мы считаем, что двор должен быть максимально безопасным для всех и по нему машины должны заезжать в самом крайнем случае, если надо выгрузить тяжёлые предметы, или если нужно подъехать пожарной и скорой помощи.Также и лесопарки не предназначены для заезда машин. Ничего страшного не случится если подъехать к лесополосе оставить машину, взять необходимое и пешочком пройтись. А если боятся машину оставлять так можно и без машины приехать - рюкзачок на спинку и вперед. Задолбали уже эти "отдыхающие", как будто без костров и спиртного отдохнуть не могут. Почему бы не пойти в ресторан или кафе - это же специально для этого созданные заведения, зачем всех травить дымом? В будние дни идёшь и кругом только остатки костров и обугленные стволы деревьев, так страшно на это смотреть вот как ножом по сердцу. Откуда столько жлобья и где оно берётся? А ещё прикольно сфотографироваться возле оазиса природы, машинки и костра, особенно на первый план свою машинку выставить, ну чем бы ещё возвыситься... А потом оставить груду мусора и уехать, так почему бы не возле груды мусора сфотографироваться? Ведь это же их достояние, главный памятник, который они после себя оставляют.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей