Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс дек 18, 2016 21:49:23

Обязательно! только не смей больше пропадать, а то у нас совсем форум затих что-то.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт дек 20, 2016 00:49:42

Да я заметила что тут что-то стало глухо,старые пропали ,новых нет или совсем маловато...надеюсь больше не пропадём
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт дек 20, 2016 14:35:14

Вот-вот! Так что надо нам стареньким как-то находить время, не только на чтение, но и на письмо.
Хоть несколько слов, раз уж все мы стали такие занятые. А то пошла тенденция не писать по несколько лет, а потом приходить только чтобы оповестить, что питомец умер.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср дек 21, 2016 04:27:52

Женечка пострараюсь не пропадать больше
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт дек 22, 2016 11:13:28

Мариночка, ты не старайся, ты просто не пропадай!Давай договоримся собираться здесь хотя бы раз в неделю, для того, чтобы сообщать и своих радостях, проблемах и тревогах. Ты и не представляешь как иногда хочется услышать слова поддержки, а вас никого рядом нет. b3
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт дек 22, 2016 11:22:02

Вчера мы ходили в ветклинику и встретили возле неё огромного ангийского бульдога. больше нас раза так в 2. Во-первых повыше и пошире, но он не то, чтобы сильно перекормлен,хотя лишний вес там очевидно присутствует, но в большей степени я так поняла широкий костяк от родителей, он конечно пониже немного чем, лабрадор, но в длину примерно такой же. И я заметила, что появилась некая тенденция на очень крупных англичан. Мы видим такое чудо не в первый раз. Смотрятся они конечно потрясающе Сенечка выглядел по сравнению с ним просто малюсеньким мопсиком. Меня потом рассмешило как один мужчина, идущий нам на встречу на узком тротуаре то ли в шутку то ли всерьез спросил не съедим ли мы его. О, видел бы он нашего собрата гиганта. чтобы он тогда смог произнести!))) И, кстати видела бульдоговангличан щенков с черным окрасом, пятнами. Правда не в живую, а пока только на фото. Даже не знаю как к этому относиться. Как то непривычно. И щенки напоминают ротвейлеров. Я думаю зря этот окрас стали внедрять. Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые форумчане.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение voleg » Чт дек 22, 2016 14:59:43

Женя,прочитай стандарт породы FCI-РКФ
Там и про вес и про рост.
Могла бы и спросить у хоза огромного английского бульдога,кто они и какие у них документы....
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт дек 22, 2016 17:54:56

Олег, спасибо, с большим трудом , но отыскала бульдогов англичан по какой то странной причине их всунули к пинчерам и шнауцерам, почти одно и тоже. Ну да ладно. Хорошо смотрим окрас цитирую. Окрас: Однотонный или с пятнами (например однотонный с черной маской или мордой). Полностью однотонный окрас (который должен быть яркий и чистый), тигровый, красный различных оттенков, палевый, олений и т.д., белый и пестрый (например комбинация белого с любым из описанных окрасов). Коричневый, черный и черно-подпалый крайне нежелательны.
Черно-подпалый нежелательны, да? Ну так не пойму по какой причине черно-подпалые у нас на Украине продают гораздо дороже остальных? Может у нас другие стандарты или же потому что новинка для непосвященных что-то вроде особого шика?
Ну а про стандарты только общее описание. Вес кобелей 25 кг,(сучки -23кг) по-моему это смешно. Мой весит 27-30кг и то выглядит довольно таки щупленьким. А те, бульдожки которые сейчас весят уже 18 кг в год!Мы так весили только после 3хлет. Где там хоть слово про параметры длины или ширины? Вы это нашли?
И как по-вашему я должна была заставить мне показать документы владельцев собаки, они просто шли в клинику и потом не у всех есть документы. И потом я была просто потрясена. но по хорошему потрясена, эта мощь меня просто загипнотизировала, мне нравятся крупномеры.
И я не собиралась пытать хозяйку почему у неё такой переросток. Ну тут скорее всего отбирали планомерно несколько поколений самых крупных и вязали с самыми крупными. А может даже был в каком-то поколении мастиф.
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Чт дек 22, 2016 18:06:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт дек 22, 2016 18:03:07

Вот можете взглянуть объявление о продажи малышей.
Вот тздесьhttps://www.olx.ua/zhivotnye/sobaki/angliyskiy-buldog/
Англичанин с триколором белый с черными пятнами стоит аж 27000 грн.(примерно 1000 у.е.) В отличие от остальных по цене в среднем 10-12000.(примерно 400у.е.)
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс дек 25, 2016 15:55:36

Классный стих.

Лапа моя, лапа,
НОса моя, нОса,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо,
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру
В трюмы
И научусь верить.
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмусь лаской
Мокрым своим носом?
Хочешь, про снег сказку?
ТОЛЬКО ЖИВИ, ПЁСА.....
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей