Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение k-sasha » Пн апр 04, 2011 10:26:01

Ой ну и ужас у вас с лечениями... надеюсь все таки наладится все и будет себя Тима чувствовать отлично!!!! Удачи в этом нелегком деле!!!
Тиме :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
как там Евочка??

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение bu_chik » Вт апр 05, 2011 21:52:28

Спасибо, за ваши переживания! :a8: :a8: :a8:
Я уверена, что все у нас с Тимошей наладится :munky2: - просто надо набраться терпения))

С чирием уже все в прошлом (ттт) да и уши пока (ттт,ттт,ттт) беленькие :nike:

Сегодня он с утра потерял аппетит...так я снова панику подняла! :colors:
а он просто не выспался b6

В целом курс явно верный)))

В туалет пока иногда еще дома ходим...ждем пока ножку поднимем

Ева & Тима:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение Alenushka » Пт апр 08, 2011 02:17:54

Ну просто спят усталые бульдоги, дети спят, одеяла и подушки ждут ребят. z2 Ника, очень сладкий ролик. z7 :a16: :smile337: Прямо настроение поднимается. z9 Твоим малышам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение k-sasha » Пт апр 08, 2011 10:23:59

какие малыши чудесные!!!! так сладко спят!!!!!
я тоже получила огромное удовольствие от видео!!!!!!!!!!!
Малышам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение Alenushka » Ср май 11, 2011 02:43:24

Ника, куда пропала совсем? Как там твои малыши? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение bu_chik » Пт июн 10, 2011 11:18:09

Пропали мы в делах...
После нашего последнего визита у нас появлялось еще несколько хворей...
В начале мая мы простудились, да так, что полились зеленые сопли и он стал часто-часто отхаркивать пену с жидкостью консистенции соплей, сопровождая все это страшными звуками... b3 надо ли говорить, что мы были в шоке! побежали, конечно, в ветеринарку. Нам прописали антибиотики в таблетках (что-то на м), бромгексин, линекс и еще имунофан в инекциях и еще что-то колоть (уже не помню что). Прошло три дня - Тиме не легче, а даже наоборот... перестал есть. Я в панике, слезах и соплях начала рыться в нашей толстой истории болезней, с целью вспомнить название антибиотика, который помог нам при пневмании - НАШЛА! Это был цефазолин - позвонила ветеринару - она сказала, что можно поменять антибиотик, раз Тиме хуже становится. Купила цефазолин и уже после первой инъекции Тима стал кушать и выздоравливать :nike: Выздоровели совсем! через месяц начали уши снова чесаться и краснеть... + носовые складочки покраснели. Складочки теперь протираю через день хлоргекседином - побелели и мордочка здоровая! Уши чистим и прыскаю раз в неделю стоп-зуд. К сожалению, совсем избавиться от аллергической реакции без препаратов - не удается... Насколько я поняла - у него аллергия не пищевая... т.к. мы попробовали уже все возможные белки (говядина, курица, рыба, индейка) поочередно и ни что не помогает... Поедем скоро на дачу - посмотрим поможет ли смена места. Но пока на препаратах.

На той неделе у нас появилась еще одна хворь... Шишечки (как бы препухлости) на коже - диаметром с монетку 2 руб. Я конечно от этого тоже в шоке! побежала в магазин - купила стоп-зуд в суспензии - помогло, под вечер шишечки исчезли, не оставив и следа. Препарат не давала 2 дня - снова появились... снова вчера на ноч дала - с утра нет их уже... Что это может быть - может знает кто?... Попозже фото выложу. В ветеринарку уже не хочется идти, т.к. последние наши болячки я сама лечила лучше, чем они... Пытаюсь найти в интернете инфу, но про такие шишки, как у нас - нет ничего... Шерсть на них не вылезает, они не мокрые - просто утолщение на коже... как-будто под кожу небольшой полукгуг от шарика положили... Двигаются они вместе с кожей - следовательно не на мышце... Пока на стоп-зуде, но надо что-то решать. Только не знаю как.
Вообще, когда гуляю - все мне говорят: какая у вас собака ухоженная! Какая шерстка блестящая, мордочка чистая! Внешне это действительно так, но только пока даешь лекарства... Иначе вылезает перхоть (правда чуть-чуть) в холке, уши краснеют и шишки появляются... В общем посоветуйте - может кто знает что с этим делать. Так хочется, чтобы он и без лекарств был здоров!!! Но с другой стороны - я готова и на лекарствах его держать хоть всю жизнь - главное, чтобы они ему в итоге не навредили...

В общем как-то так у нас.
Ну и на последок - видео! В общем и целом - надеюсь он счастлив в моих любящих бъятиях :dog-smile-mad:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение Пушок » Пт июн 10, 2011 11:35:33

Привет, Денис и Ника!!! :smile334:
По поводу ваших шишок...... а это случайно не комариные укусы? Нас когда кусают комары шишки тоже вылазють b6 , а в вашем возрасте, когда первый раз выехали на дачу с Дуськой и нас естественно первый раз покусали комары, через день, собаШка моя была вылетый борадавочник. Шишки крупные по всему телу располагались. Пришлось даже три дня поколоть супрастин. Как нам потом объяснили, это у ребенка была первая реакция организма на укусы комариные. Теперь уже, если и кусают комары, то шишки не такие большие. Понаблюдайте, может тоже из-зп комаров у вас такое.
Тимурке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Не болейте.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение Анна и Кокос » Пт июн 10, 2011 13:10:30

Ника, я тоже первым делом про комаров подумала, читая про появляющиеся и исчезающие шишки. У нас такая-же история, кусают нашего хрюнделя просто зверски... буквально минут через 15-30 появляются шишки, они не чшутся, ничем Кокоса не беспокоят. А как у собакина при покусах страдают "колокольчики"... это просто надо видеть, они бедные опухают до безобразия и становятся похожи на огромную виноградную гроздь... ужОс! b6
Мы теперь без обработки спреем от комаров на улицу вечером не выходим, хотя и днём частенько всякие кровососущие гады нападают. b3
Попоробуй какой нибудь препарат от комаров, только лучше покупать тот, который для детей, гипоаллергенный.

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение bu_chik » Вт июн 14, 2011 21:19:09

Съездили на дачу - Тима в восторге!!!
Шишки прошли, но я давала стоп-зуд...который там и забыла((
Вроде пока не появилось новых :nike: НО на яичках снова что-то красноватое...без уплотнений...думаю укус. Надеюсь, что он.
:dog-smile-biggrin: вам девочки за поддержку! Только тут по настоящему находишь понимание переживаний за курносика... Большинство крутит у веска за такую любовь к собаке...
Обнимайте ваших медвежат от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


а вот такая у нас сейчас Ева))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Сообщение k-sasha » Ср июн 15, 2011 10:59:43

Когда же уже все болячки перестанут прилипать?(((( у нас тоже то понос то золотуха как говорится постоянно.... только одно вылечим, как что-то новое появляется. Про шишки Оззи сейчас весь в шишках, но это точно от комаров, на даче покусали гады на выходных! особенно ляжки, вообще места свободного нету почти, ужасно выглядит, надо точно спреем обработать его.
Посмотрела видео все, растут твои малыши!!! Тима уже такой большой и мощный бульдог!!! а Евочка прелесть, такая хорошенькая!!!! Им :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 2 гостя