мы из Крыма!!!!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Чт ноя 18, 2010 02:05:54

Девочки , спасибо за теплые слова. Филимончик растет на радость нам, так хочеться поделиться этим чувством со всеми. z7 Недавно к нам приезжала Софочка - моя внучка. :la-la-la: Они здорова подружились с Филимоном, :colors: он её ни разу не укусил., понял , что это ребенок. Филя такой интелегентный , спокойный, тихий малыш . Уменя еще никогда не было собаки с такой уравновешенной психикой .ттт.Надеюсь не испорчу. z2 Очень хочеться его затискать и зацеловать :dog-smile-mad: .А это Софья и Филимон.
Изображение
Изображение
Изображение
наш папа пытается затискать Филю
ИзображениеИзображение
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт ноя 18, 2010 02:46:36

Мариночка, от лица форума Бульдогоманов приветствую Вас в нашей большой дружной семье!!! z7

Прочитала вашу историю жизни рядом с бульдогами восхитилась вашему мужеству, любви и оптимистичности! Так держать!!! :a8: :a8: :a8:
Фотки ваших красавцев бульдогов, и конечно малышка Филимоши, необыкновенные хороши позитивны!!! А последняя с супругом в обнимку, просто сплошной позитиФФФ и отличное настроение!!!

Очень рада, что вы с нами в нашей семье!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:

Меня зовут Таня, а моих курносых Филя, Лёля, и теперь уже Ричард и Афа z2 , бульдоги как выясняется болезнь заразная :dog10: :an307:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 20, 2010 02:00:58

Марина, все-таки лучших фоток, чем детские и бульдоьи, нет. :dog71: А уж если они вместе-это вообще украшение. :dog49: С мужем снимок Филимончика тоже обалденный, все эмоции на лице у первого написаны :smile337:, настоящая мужская любовь. b1 Всем твоим красотунам :dog-smile-tongue: :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Сб ноя 20, 2010 14:52:07

Вы просто мать-героиня!!! Честь и хвала вам)))))
Вы смогли вырастить СТОЛЬКО упитанных хрюшек!!! b6
очень понравились фотки - они у вас все просто чудо!!!
напишите в личку рецепты кормления - я вот своих ну никак откормить не могу( может не знаю секрета какого?)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Чт ноя 25, 2010 00:51:03

Приветик всем. Очень хочется поблагодарить всех форумчан , :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: . Тот позитив , который вы выдаете на своих страничках - просто бесценно. Недавно у меня заболел Филимошка, так небольшое отравление. Но этот хитрец решил поиграть на наших чувствах. Когда первый раз привезли к врачу, он лежал на столе закатив глаза. пыхтел . стонал, ну прям "умирающий лебедь" . Врач попросил положить ребенка на бочок. чтоб поставить капельницу. И тут больной резко приобразился - вскочил на ноги, стал рычать, гавкать и кусаться.Минут 5 мы возились, чтобы связать его и положить на бок. Когда ему все таки поставили капельницу, он стал так орать, как будто ему делают ампутацию без наркоза. Вообщем проявил свой истинный характер.Врач даже пошутил "Больной - ведите себя прилично."Филя успокоился только когда я взяла его на руки.Покусанные , оглохшие мы приехали домой, а вечером он выдал на газетку, всё ,что думало нашем лечении. Хорошего было мало, даже наоборот.После посещения врачей малышу становилосьвсе хуже и хуже. Муж разозлился и сказал "Хватит мучать ребенка, начинай лечить, а то мы его скоро совсем потеряем."На меня нашло какое то отчаянье и страх. Но посетив странички форума , я заряжалась позитивной энергией и шла воевать с этим монстром. Каждый укол или таблетка давались нам с боем. Прекратив посещение врачей , малыш быстро начал выздоравливать. Пришло время начинать кормить. Первая чайная ложка фарша с рисом была проглочена в один миг, и грусные глазки повеселели " Ну на конец то будут кормить , а то изголодался весь". Через 2 часа я дала ему еще одну ложку еды; Филимон вылизал миску, прибежал ко мне и спрашивает " Мама я колибри или той-терьер?" Потом опять вылизал пустую миску и бегом ко мне, и так раз десять. На следующий день он стал требовать ,(хотя колличество еды увеличилось), устраивать истерики, топал ножками, рычал и кусался. И это мы пережили. Наконец Филимон выздоровел , но характер у него изменился. Из милого и лаского бульки он превратился в капризного и вредного ребенка. Надеюся когда Филя отъестся станет опять нормальным. Очень хочется в это верить.
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Чт ноя 25, 2010 23:25:04

Мариночка, привет, что-то новости у вас не очень, малышонок наш болеть вздумал, чем же он мог так отравиться, что даже капельницы пришлось ставить?
В любом случае, он пережил стресс, и это скорее всего объясняет изменения в поведении. Со временем он забудет о пережитых неприятностях, полностью поправится и снова будет радовать маму с папой.
Не болейте, пожалуйста, больше, всей вашей дружной семье большущий привет и воздушный поцелуй от нас :dog-smile-mad:
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 27, 2010 02:37:49

Какой характерный парень! z2 Мариш, Филимоша по мере взросления еще несколько раз изменится в плане поведения. Ты-то уж, наверняка, это знаешь. :dog71: Поэтому не переживай и держи хвост пистолетом! Всем твоим питомцам :love4: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Сб ноя 27, 2010 17:09:24

Алёнушка, Настенька большое спасибо за поддержку и теплые словечки :dog-smile-biggrin: . Мой мелкий хулиган оказался большим симулянтом в плане болезни.Он мне напомнил попугая Кешу из мультика z2 .Вначале мы помчались к врачу, потом он решил перестраховаться с этой капельницей. А малыш прото требовал внимания.Теперь мы здоровы и продолжаем расти.Всем вашим курносо-хрюкающим :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Пн ноя 29, 2010 23:18:41

приветик . всем. Нашим щеночкам уже месяц. вот решила нафоткать. Вынесла их на улицу, а они разбегаются от меня как блохи z2 . То землю сфоткаю, то убегающие попки z4 .ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: мы из Крыма!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 30, 2010 13:20:07

Привет мы Лена и Йока шкурастенька рыженькая :a8: Вот забежала к вам на веточку а у вас такое большое бульдожье семейство z9 z9 Прочитала вашу историю и преклоняюсь перед вашим мужеством Вы молодцы что спасли Симбу а детки просто красавцы так и хочется затискать :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: им всем от Йоки будем рады с вами дружить


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 309 гостей