Знакомство

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт ноя 19, 2010 10:36:38

Саша приветики!)
Вильсон просто красавець) z7 z7 z7 z7 А фотки где он совсем малыш :dog-smile-mad:, становиться сразу понятно почему Вы выбрали именно его, ну и симпапуличка невозможный!!)
А вы вместе шикарно смотритесь))) :dog49: :dog49: :dog49:
Насчёт опрелостей хвостиков, для нас это дело привычное так как наш очень сильно вкрученый и накрыт плюшкой, но нам марганець не подошёл, мы протираем хлоргексидинчиком и потом присыпкой детской, правда Джонсонс Беби нам совсем не подошла, а лучше наша простая. Или после протирки мазькой Деситином помазать. Супер мазюка. Испробована на многих из нашего форума. :nike:
А насчёт проблем с Памеликом, то она у меня появилась уже взрослой, она была в питомнике, но девушка она гордая нехотела вязяться :dog10: И люди купившие её позвонили,заводчице, а она моя подруга, что она сидит в варьере, грызёт их собак и вообщем забирайте и делайте , что хотите с ней. Ну вот она мне позвонила и мы её оттуда забрали.но правда я по сегоднишний день немогу понять как и кого она там грызла, ведь это сплошная доброта :a8: :a8: :a8: :a8: Вообще Памелкины все родственники почти ничем таким не страдаю,у них даже алергия очень редко бывает.Тока проблема с хвостиками. А так ничего))))
Вильсону красавчику мильойн от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение buldog-s » Пт ноя 19, 2010 10:47:26

Здравствуйте Саша и Вильсон!!! :a8: :a8: :a8:
Симпатичненький у вас кавбойчик растет :dog-smile-mad:
Про первое впечатление от встречи с бульдогом -это вы в точку z2 Это мощь и красота z7
Мы Наташа и Рич рады знакомству :munky2: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 11:59:46

Наташа и Рич мы тоже очень рады нашему знакомству!) :a8:

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 12:07:54

Nastjona писал(а):А насчёт проблем с Памеликом, то она у меня появилась уже взрослой, она была в питомнике, но девушка она гордая нехотела вязяться :dog10: И люди купившие её позвонили,заводчице, а она моя подруга, что она сидит в варьере, грызёт их собак и вообщем забирайте и делайте , что хотите с ней. Ну вот она мне позвонила и мы её оттуда забрали.но правда я по сегоднишний день немогу понять как и кого она там грызла, ведь это сплошная доброта :a8: :a8: :a8: :a8: Вообще Памелкины все родственники почти ничем таким не страдаю,у них даже алергия очень редко бывает.Тока проблема с хвостиками. А так ничего))))
Вильсону красавчику мильойн от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Знаешь Насть я уже давно заметил что собака в семье будет такой какой ее хотят видеть хозяева, если им нужна собака тиран она станет такой как это не прискорбно но у других людей почувствуя ласку и доброту она просто забудет прошлое отношение к ней как страшный сон! Единственное жаль что ты не смогла за ней за мелкой наблюдать, я специально брал 2-х месячного, хотя мне предлогали и 6-ти месячную девочку задержавшуюся у заводчиков! Ведь просто приятно осознавать то что ты вырастил это плюшевое чудо и фоток на память завались!))))))) Ну а в общем то конечно без разницы в каком возрасте ты взял этих плюшкиных, главное что друг хороший и не придаст не когда как многие люди! :a8:

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт ноя 19, 2010 12:21:48

Саш полностью согласна с Вами!) Собака всегда подстраиваеться под хозяев!) Да вот об этом тока одном я и жалею.Что малявочкой её не видела b3 b3 b3 b3 Но правда мне фотки показывала заводчица, когда Памелик была в 3-х месячном возрасте там такой клёвый медвежонок))) z7
Да это очень интересно за ними наблюдать, каждый день что-то новенькое преподносят, а умнички какие, у меня все знакомые удивляються, что бывают такие умные и всё понимающие собаки!)
И правда никогда не придаст. :dog10:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт ноя 19, 2010 13:11:27

Привет, Саша и Вильсон!!! Мы Оля и Дусик. Очень рады с Вами познакомиться :pain10: У вас замечательный мальчишка растет (ТТТ на него), а по фоткам так и не скажешь, что вам только 7 месяцев будет. :a16: :a16:
Заходите к нам вгости, будем очень рады.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 22:10:48

[quote="Пушок"]Привет, Саша и Вильсон!!! Мы Оля и Дусик. Очень рады с Вами познакомиться !
Ольга и Дусик нам тоже очень приятно с вами познакомиться!

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 22:28:10

Изображение Изображение Изображение Изображение http://i066.radikal.ru/1011/5e/deccd6c47d0e.jpg Изображение здесь нам два месяца играем и спим! :dog10:

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 22:46:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Знакомство с окружающим миром! z2

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Пт ноя 19, 2010 23:04:14

[ihttp://i082.radikal.ru/1011/6b/b86f9c9109d4.jpgmg][/img] Изображение Изображение Изображение Изображение бытовуха наших дней! :an307:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя